19 июля 2018 г., четверг

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
07:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Музей Прием туристов теплохода «Чкалов» Сиякин Ю.В.
10:00ЦРБ Заседание медицинского Совета Салаватуллин Р.Р.
10:00Сабинский район Участие в работе семинар – совещания по теме: «Управление процессами кормопроизводства и кормления в молочном животноводстве» Хакимов Р.И.
13:30Малый зал заседаний Заседание рабочей группы по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства района к отопительному периоду Семенычев А.Б.
14:00Малый зал заседаний Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду Семенычев А.Б.
17:30Большой зал заседаний Еженедельное совещание по сбору долгов с населения по ЖКУ Семенычев А.Б.
19:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б