20 июля 2018 г., пятница

07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
07:00ТКГЗ Планерка по проведению капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
08:00Тетюшский муниципальный район Объезд населенных пунктов Сафиуллов Р.Х.
10:00СОК «Барс» Районные соревнования по шахматам, посвященные Всемирному дню шахмат Полозов Р.Н.
11:00с. Бакрчи Семинар – совещание с Главами сельских поселений по вопросу благоустройства территорий Сафиуллов Р.Х.
11:30ТКГЗ Совещание с проектантами по вопросу проведения капитального ремонта здания ТКГЗ Семенычев А.Б.
15:00Малый зал заседаний Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
15:30Малый зал заседаний (время уточняется) Заседание рабочей группы по вопросу лицензирования пользования недрами с целью добычи подземных вод Семенычев А.Б.
16:00Малый зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
17:00Малый зал заседаний (время уточняется) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Семенычев А.Б.
17:30Большой зал заседаний Еженедельное совещание по сбору долгов с населения по ЖКУ Семенычев А.Б.