августа 2019 г.
г. Казань
Абрамов А.Ю.
ТТСОШ
Секция учителей родного (чувашского, мордовского) языка и литературы «Роль и место родного языка в системе общего образования, развитие профессиональной компетентности учителей родных языков (чувашского и мордовского) в условиях реализации ФГОС»
ТТСОШ
Секция учителей физической культуры и ОБЖ «Формирование учебно – познавательной компетентности учащихся через проектную деятельность»
ТТСОШ
Секция учителей татарского языка и литературы «Заман укытучысына- заманча таләпләр» («Современному учителю – современные требования»)
Центральный парк
Читальный зал под открытым небом «Здоровым быть - здорово!» для дошкольного, младшего школьного возраста
Сиякин Ю.В.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр"
Салаватуллин Р.Р.
Большой зал
Совещание по вопросам строительства ливневой канализации в г. Тетюши в рамках федеральной Программы Оздоровления Волги, национального Проекта экологии на территории Республики Татарстан в 2019 г
Семенычев А.Б.
Прием туристов теплохода «Владимир Маяковский»
Сиякин Ю.В.