сентября 2019 г.
Большой зал заседаний
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
Малый зал заседаний
Курков Е.Г.
Прием туристов теплохода "Ф.И.Панферов"
Сиякин Ю.В.
г. Казань
Всероссийский юношеский турнир по бадминтону на кубок Ф.Г. Валеева
Павлушин С.А.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр"
Салаватуллин Р.Р.
Большой зал заседаний
Совещание с руководителями строительных организаций
ТСОШ №2
Показ мультипликационного фильма «Опасное погружение» во Всероссийский день трезвости
Павлушин С.А.
Малый зал заседаний
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан "О прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2020 – 2022 годы и на период до 2024 года, прогнозе консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, проекте бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". Проводит Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Курков Е.Г.
Малый зал
Заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района