Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих аппарата Совета Тетюшского муниципального района (в ред.от 28.02.18) можно скачать здесь.

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района ( в ред. от 14.02.18)  можно скачать здесь.

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих аппарата Совета Тетюшского муниципального района можно скачать здесь.

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района можно скачать здесь.

Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Республики Татарстан здесь.

Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Республики Татарстан здесь.

Последнее обновление: 20 июня 2018, 13:17

Все материалы сайта доступны по лицензии: