Ответ по вопросу устранения причин скопления воды возле подъезда дома № 9 ул. К. Либкнехта г. Тетюши

В ответ на обращение к Главе Тетюшского муниципального района через Интернет-Приемную официального портала Тетюшского муниципального  района Республики Татарстан, по вопросу устранения причин скопления  воды возле подъезда дома №9 ул. К. Либкнехта  г. Тетюши Республики Татарстан, сообщаем, что  содержанием и уборкой придомовой территории многоквартирных домов занимается управляющая компания «Тетюши-жилсервис».

Однако 31.03.2013 г. на собрании собственников помещений, жители данного многоквартирного дома отказались от услуг управляющей компании «Тетюши-жилсервис», в связи с этим все расходы по содержанию придомовой территории вы несете сами.

Также сообщаю, что на вышеуказанные цели в городском бюджете средства не предусмотрены.

С учетом вышеизложенного рекомендуем Вам организовать собрание жильцов многоквартирного дома и принять решения по устранению скопления  воды своими силами за свой счет.

Руководитель                                                                                   А.В. Тегулев

Последнее обновление: 20 апреля 2016, 17:14