План организационных мероприятий с 1 апреля по 7 апреля 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

1 апреля 2019 г., понедельник

10.00

Большой зал

заседаний

Учеба для членов участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального  района

Цветков С.А.

 

10.00

Музей

Запуск музейного проекта «Родные имена в летописи Победы» по созданию интернет-страницы на официальном портале Тетюшского муниципального района в рамках проведение акции «Музейная весна Татарстана – 2019»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

14.00

Центральная библиотека

Библиоквест «Гоголь – это целая эпоха», посвященный 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя 

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

  2 апреля 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Детский сад

«Березка»

г. Тетюши

Зональный семинар воспитателей дошкольных образовательных учреждений

           

Красулина Т.В.

Политавина Т.И.

09.40

Кабинет зам.

Главы

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и  урегулированию конфликта интересов Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Федорова С.В.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

11.00

Большой зал заседаний

Совещание   по  проведению подготовительных работ  к Всероссийской переписи населения

 2020 года  в Тетюшском муниципальном районе

Рафаилова  Н.П.

Семенычев А.Б.

10.00

Музей

Лекция-показ «Ученый, опередивший свое время» в рамках проведение акции «Музейная весна Татарстана – 2019»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

14.00

Центральная библиотека

Литературная игра-викторина «Живописное слово Гоголя», посвященная 210-летию  со дня рождения Н.В.Гоголя для учащихся МБОУ «ТСОШ № 1 им.П.С.Ханжина»

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание  оргкомитета  по подготовке и проведению праздничных мероприятий посвященных празднованию  74 летней годовщины Великой Победы

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание призывной комиссии

Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

3 апреля 2019 г., среда

08.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Участие в Форуме молодых политтехнологов

Павлушин С.А.

Обидина К.В.

10.00

Большой зал

заседаний

Учеба для членов участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального района

Цветков С.А.

 

10.00

Музей

Интерактивная музейная программа по истории древних ремесел «Коль у предков поучиться, то дело мастера боится» с проведением мастер-класса в рамках проведение акции «Музейная весна Татарстана – 2019»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Урманов Н.Р.

Семенычев А.Б.

4 апреля 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Долинин И.А.

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по бадминтону в рамках  Спартакиады учащихся Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

5 апреля 2019 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Долинин И.А.

09.00

Малый зал

заседаний

Проведение общественной комиссии по жилищным вопросам

Сафиуллина О.Г.

Урманов Н.Р.

10.00

г. Казань

Участие в работе  семинар-совещания «Нормативно-правовые аспекты организации отдыха детей в ДОЛ. Подготовка к оздоровительной кампании 2019 года».

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

10.00

Музей

Интерактивная музейная программа «Без родного языка мудрость предков далека»  для дошкольников в рамках проведение акции «Музейная весна Татарстана – 2019»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Учеба для членов участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального района

Цветков С.А.

 

10.00

г. Казань

Участие  в работе IV сессия Республиканской педагогической  школы Профсоюза

Красулина Т.В.

Андреева Л.А.

13.00

г. Казань

Участие  в работе заседания Республиканской комиссии по координации и противодействии коррупции

 

Курков Е.Г.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

17.30

РДК

Творческий отчет ГАУЗ «Тетюшская центральная районная больница»       

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

6 апреля 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

10.00

п. Сюкеево

Участие в IV открытых лично-командных соревнованиях по настольному теннису

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

7 апреля 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

Музей

«В одном мгновенье видеть вечность» по  страницам  истории музейного дела. Вечер воспоминаний в музейной гостиной ветеранов  музейного дела

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

17.00

РДК

Концерт  «Дыхание Востока» с участием финалиста ТВ фестиваля «Восточный базар», участника телешоу «Один в один» телеканала Россия-1 Авраама Карахана (г. Москва)

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

 

Знаменательные даты

 

1 апреля - День геолога

2 апреля – День единения народов

 

День рождения

                                                                       

1 апреля

 

1. Гилманов Камиль Камалович - глава Аксубаевского муниципального района.

2. Кудряшов Василий Александрович - начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ (65 лет).

3. Путулян Руслан Артурович - начальник Филиала ФГПУ Росреестра   (35 лет).

4. Солодовников Николай Петрович - пенсионер.

 

2 апреля

 

1. Земсков Олег Владимирович - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.                  

2. Мотыгуллин Вильдан Гусманович - начальник Управления документационного обеспечения Аппарата Государственного Совета  РТ (60 лет).

3. Новикова Нина Валентиновна - пенсионер администрации (65 лет).

4. Юсупов Радик Халимович - заместитель директора ООО А/Ф «Колос».

 

3 апреля

 

1. Сабирова Резеда Надилевна - заведующий общим отделом Управления делами Президента РТ  (50 лет).

2. Фролов Алексей Михайлович - первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ (40 лет).

3. Шагалеев Руслан Ринатович - мэр г. Иннополис.

4. Шебалова Татьяна Владимировна - директор МБОУ «Никифоровская начальная общеобразовательная школа»

 

4 апреля

 

1. Ерпелев Дмитрий Николаевич - прокурор города Набережные Челны.

2. Салахов Айдар Фаслахович - глава Мензелинского муниципального района (55 лет).

3. Саматов Тимур Ильгизович - заместитель министра промышленности и торговли РТ

 

5 апреля

 

1. Зиганшин Азат Ильдусович - генеральный директор АО «Татагролизинг».

2. Савицких Николай Владимирович - первый заместитель генерального директора ПАО «Туполев» - директор Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова - филиала ПАО «Туполев».

 

6 апреля

 

1. Губеев Асхать Минзагитович - глава Байрашевского сельского поселения.                              

2. Никитин Евгений Николаевич -  пенсионер (60 лет). 

             

7 апреля

 

1. Зиганшин Равиль Хабибуллович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО «ПСО "Казань".

2. Сибгатуллин Рустем Рафкатович - первый заместитель министра экономики РТ - директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции.

3. Абрамов Виктор Ильич -  руководитель ООО «Авангард». 

Последнее обновление: 31 марта 2019, 13:58

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования