План организационных мероприятий с 1 июля по 7 июля 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает          

         участие

 

1 июля 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Федор Достоевский»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.30

Музей

Прием туристов теплохода «Алексей Толстой»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11.00

Апастовский район с.Деушево

Отправка детей в военно-патриотический лагерь «Юный десант»           

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

13.30

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

                                                                     2 июля 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Лаишевский муниципальный район

Агропромышленная выставка «День поля в Республике Татарстан - 2019

 

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

08.30

Музей

Прием туристов теплохода «А.И. Герцен»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00-13.00

Отдел социальной защиты

Единый приемный день по оказанию правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов

Наумов А.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

ТСХТ

 время уточняется

Торжественное вручение дипломов выпускникам ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Сахауов И.З.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

3 июля 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Семен Буденный»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г.Казань

Финал республиканского конкурса «Алтын калем – Золотое перо»     

Павлушин С.А.

Голод А.С.

10.00

Мамадышский район

 

Проведение профильной смены лагеря палаточного типа «Буревестник» 

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

4 июля 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристической группы

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

                                                                5 июля 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

Время  и место уточняется

Стратегическая сессия (Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан)

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

СОК «Барс»

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

Большакова И.А.

 

10.00

г. Казань,

пос. Дербышки

 

II Казанская (Всероссийская) летняя многопредметная школа «Алан»

(биологическое и физическое направления)           

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

14.00

Место уточняется

Совещание по  развитию  личного подсобного хозяйства

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

6 июля 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

п.г.т. Аксубаево

Участие вокального ансамбля «Туслых» (Б. Шемякинский СДК)  в Республиканском чувашском фольклорном празднике «Уяв»       

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Музей

Прием туристической группы

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

7 июля  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

Апастовский район с.Деушево

Встреча детей из военно-патриотического лагеря «Юный десант»         

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

14.30

Музей

Прием туристов теплохода «Н.А. Некрасов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

 Знаменательные даты

 

1 июля - День работников морского и речного флота

 

Дни рождения

                                                                       

1 июля

1.  Нигметзянова Эндже Ниязовна-          заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (50 лет).

2. Нугуманов Рафил Габтрафикович- заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку (70 лет).

2 июля

1. Каюмов Айрат Фагимович- руководитель Исполнительного комитета Атнинского муниципального района.

2. Ларионова Татьяна Петровна- заместитель Председателя Государственного Совета РТ, исполнительный директор НО  «Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ».

3. Нуруллин Кадим Назырович- директор Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая.

4. Чайка Валентин Васильевич- депутат Государственной Думы РФ.

5. Шаяхметов Руслан Камильевич- постоянный представитель РТ в Республике Крым и г. Севастополь.

3 июля

1. Зяббаров Марат Азатович- глава Буинского муниципального района.

2. Ефимов Евгений Николаевич- заведующий отделом информационно-технического обеспечения Управления делами Президента РТ.

3. Никошин Александр Федорович- глава Алькеевского муниципального района.

4. Туганова Валентина Александровна- ведущий специалист Исполинтельного комитета Б.Шемякинского сельского поселения.                 

4 июля

1. Гарипов Айрат Далезович - заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.

2. Гасимова Юлия Геннадьевна- начальник отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

3. Насрутдинов Мидхат Гараевич-            пенсионер   администрации.                

5 июля

1. Батков Федор Сергеевич            -председатель Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам.

2. Белов Александр Николаевич- руководитель Департамента   государственной службы и кадров при Президенте РТ.

3. Бутаева Наталья Владимировна- заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

4. Миннегалиев Роберт Хамитович- помощник Президента Республики Татарстан.

5. Халитов Ирфан Измайлович- пенсионер.

6 июля

1. Дроздов Олег Анатольевич- прокурор г.Казани.

2. Муратов  Марат Яшарович- первый заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ.

3. Замалетдинова Анна Анатольевна-      начальник отдела строительства, ЖКХ и энергетики   Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

7 июля

1. Закиров Альфред Фирдаусович- постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике.

2. Якушкин Николай Михайлович - ректор ФГБУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса».

3. Низамов Агзам Багаутдинович- пенсионер    (80 лет).

4. Рыжов Алексей Андреевич-  пенсионер Совета К.Н. Тимбаевского сельского поселения.

5. Сайфутдинова Дания Харисовна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Колобок» д.Жуково».

 

Последнее обновление: 5 июля 2019, 14:53

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования