План организационных мероприятий с 1 по 7 октября 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает участие

 

1 октября 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.45

Кабинет зам.

Главы

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и  урегулированию конфликта интересов Тетюшского муниципального района

Федорова С.В.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Республика Адыгея

Первенство России по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Вебинар по актуальным вопросам содержания контрольно-измерительных материалов ЕГЭ 2019 года по литературе

Красулина Т.В.

 

10.00

Музей

Прием туристов  из   г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

13.00 – 17.00

по отдельному графику

Праздничные мероприятия, посвященные  Дню пожилого человека

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

 

13.00

Центральный парк

Акция «От горячего сердца!»

Полозов Р.Н.

 

14.00

военкомат

Заседание призывной комиссии Тетюшского муниципального района

Гарифуллин Ф.А.

Курков Е.Г.

14.00

Центральная библиотека

Вечер отдыха «Вальс листопада» для членов Союза пенсионеров

Сиякин Ю.В.

 

2 октября  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00 -  15.30

Дом дружбы

 народов

(по отдельному графику)

 День  оказания бесплатной юридической помощ  - прием граждан пожилого возраста

Вериялова И.В.

Казеева В.А.

10.00

с. Чинчурино

  Поздравление с 90 летним юбилеем  Пенкину А.И.

Хакимов  Т.А.

Курков Е.Г.

10.00

РДК

Праздничная встреча с ветеранами культуры «Мир, любовь, почтение, забота»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

10.00

г. Казань

Форум учителей-грантополучателей на тему «Современный учитель школы: профессиональный рост и карьера»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

XV Открытый слет военно-патриотических клубов Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Тетюши

Рабочая встреча с руководством Национального музея Республики Татарстан

Сиякин Ю.В.

 

13.00

г. Буинск

Вебинар по актуальным вопросам содержания контрольно-измерительных материалов ЕГЭ 2019 года по по русскому языку

Красулина Т.В.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Фатыхов А.Г.

14.00

военкомат

Заседание призывной комиссии Тетюшского муниципального района

Гарифуллин Ф.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

3 октября  2018 г., среда

08.30

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

09.00

Большой   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.30

г. Кукмор

Участие в семинаре для методистов по начальному образованию «Проблемы и перспективы развития начального образования в РТ»

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

РДК

Отборочный тур Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Семенычев А.Б.

11.00

ДШИ

Мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей  «Под звуки оркестра»

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

14.00

г. Буинск

Выездное занятие  Школы правовых знаний по теме: «Права призывников» с участием Военного комиссара РТ С.Н. Погодина.

Гарифуллин Ф.А.

Кирилина Г.Ф.

4 октября  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Открытый урок в рамках учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный месячнику гражданской обороны

Красулина Т.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии Тетюшского муниципального района по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

Участие в работе зонального совещания по обсуждению прогноза консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов и о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Богданов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Всероссийский экономический  

диктант

Красулина Т.В.

 

15.00

РДК

Творческий вечер, приуроченный ко Дню Учителя   «Учителями славится Россия!»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

5 октября 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Дом дружбы

народов

Прием граждан  по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Валерием Александровичем Власовым

Вериялова И.В.

Курков Е.Г.

10.00

Музей

Прием туристов  из   г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Зональный семинар по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку для работников образования

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Зональное совещание директоров Центров «Форпост»

Полозов Р.Н.

 

11.00

Монастырский

СДК

Праздничная программа

 «Пусть ваша душа никогда не стареет!»

Сиякин Ю.В.

 

11.00

г. Омск

Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону на призы

МСМК А.М. Антропова

Полозов Р.Н.

 

13.00

СОК «Барс»

Спартакиада  среди  людей  третьего возраста, посвященная

 Дню пожилых людей

Полозов Р.Н.

 

14.00

военкомат

Заседание призывной комиссии Тетюшского  муниципального  района

Гарифуллин Ф.А.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

Время уточняется

СОК «Барс»

Торжественное вручение свидетельств о рождении,  сертификатов на материнский капитал

Дианова Л.М.

 

6 октября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Казань

Сельскохозяйственная ярмарка

Хакимов Р.И.

 

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов  из   г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

11.00

г. Казань

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя

Красулина Т.В.

Сафиуллов Р.Х.

7 октября  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

Музей

Прием туристов  из   г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты

 

1 октября – Международный день пожилых людей.

1 октября – День Сухопутных войск.

1 октября – Всемирный День архитектуры.

5 октября – Международный день учителя.

 

Дни рождения

                                                                       

1 октября

 

1. Акберов Олег Закариевич- генеральный директор ГУП «Таттехмедфарм».

2. Рачков Сергей  Геннадьевич- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ЗАО "РАССТАЛ".

3. Тазутдинов Ильдар Рашитович -руководитель Исполнительного комитета  Рыбно-Слободского муниципального района.

4. Айзатуллов Ансар Мидехатович- глава Б.Тарханского сельского поселения.

                                 

2 октября

 

1. Хабибуллин Рафис Завдатович- министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ (55 лет). 

 

3 октября

 

1. Аглиуллин Фаниль Анварович- начальник службы безопасности Президента РТ.

2.  Нефедов Андрей Александрович- заместитель начальника Управления по работе с территориями Президента  РТ (45 лет).

3. Казаков Сергей Михайлович- глава КФХ «Казаков С.М.» (55 лет).

4. Курков Николай Гаврилович- пенсионер.      

 

4 октября

 

1. Бадрутдинов Марс Сарымович- начальник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

2. Галиев Ильдар Шамилевич- заведующий отделом по обеспечению деятельности Совета Безопасности РТ (40 лет).

3. Исаева Анастасия Георгиевна-  заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

4. Хабипов Ришат Рашитович- заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ (55 лет).

5. Халиков Ильдар Фагимович- глава Кляшевского сельского поселения.                                     

 

5 октября

 

1. Ахметзянов Ренат Харисович- заместитель начальника Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров РТ (45 лет).

2. Бедертдинов Эмир Нуртдинович- первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан.

3. Тимиров Альберт Индарифович- и.о. Руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района.

4. Хышов Александр Борисович- директор Энергонадзора.

                                   

6 октября

 

1. Яркаева Фарида Фатыховна- заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.

2. Глазкова Валентина Васильевна- пенсионер администрации.

 

7 октября

 

1. Зиатдинов Айрат  Ильгизарович- главный врач ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ».

2. Салихов Данил Хабибрахманович- председатель Союза писателей РТ (60 лет).

3. Сафиуллин  Ильфарт Фатхрисламович- первый заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора РТ.

4. Юдина  Ильмира Ниязовна- заведующий Отделом государственной службы и кадров Аппарата ГС РТ (45 лет).

5. Лабутин Владимир Юрьевич- пенсионер администрации.

6. Угаров Валерий Матвеевич- пенсионер Совета  Урюмского сельского поселения.  

Последнее обновление: 29 сентября 2018, 16:36

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования