План организационных мероприятий с 1 по 7 января 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает      участие

 

1 января  2018 г., понедельник

Выходной день

19.00

Площадь РДК

Дископрограмма

Сиякин Ю.В.

Абрамов А.Ю.

2 января  2018 г.,  вторник

Выходной день

19.00

Площадь РДК

Развлекательная программа «Новогодние забавы возле елки»

Сиякин Ю.В.

Садыков В.И.

3 января  2018 г.,   среда

Выходной день

11.00

Центральная библиотека

Проведение новогодней лотереи «Счастливый билет»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

19.00

Площадь РДК

Конкурсная программа «Весело и дружно встретим Новый год!»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

4 января  2018 г.,    четверг

Выходной день

10.00

Соревнования по плаванию на призы

МБУ до ДЮСШ Тетюшского муниципального района

Полозов Р.Н.

Курков Е.Г.

11.00

Детская библиотека

Проведение развлекательной программы «Зимняя сказка»

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

5 января  2018 г.,    пятница

Выходной день

11.00

Детская библиотека

Проведение познавательно-развлекательной программы «Новый год в компании с Бабой Ягой»

Сиякин Ю.В.

Богданов А.А.

10-00

СОК «Барс»

 

Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам

Полозов Р.Н.

Богданов А.А.

10-00

СОК «Барс»

 

Районные соревнования по настольному теннису

Полозов Р.Н.

Богданов А.А.

10-00

СОК «Барс»

 

Районные соревнования по бадминтону

Полозов Р.Н.

Богданов А.А.

10-00

Хоккейная коробка ДЮСШ

Районные соревнования по хоккею с шайбой

Полозов Р.Н.

Богданов А.А.

09-00

п. Кугеси

Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд

Полозов Р.Н.

Богданов А.А.

19.00

Площадь РДК

Культурно-развлекательная программа «Новогодние чудеса»

Сиякин Ю.В.

Богданов А.А.

6 января  2018 г.,    суббота

Выходной день

19.00

Площадь РДК

Конкурсно-развлекательная программа «Новый год в кругу друзей»

Сиякин Ю.В.

Храменкова М.Д.

7 января  2018 г.,    воскресенье

Выходной день

09.30

Троицкий Собор

г. Тетюши

 

Поздравление   с  Рождеством

 

Тегулев А.В.

 

Р.Х. Сафиуллов

19.00

Площадь РДК

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

Сиякин Ю.В.

Фатыхов А.Г.

 

Дни рождения

 

1 января

 

1. Бикмурзин Азат Шаукатович-    депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим».                

2. Галиуллин Инсаф Шамилевич-  заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ (40 лет)

3. Емельянов Геннадий Егорович- глава Елабужского муниципального района.     

4. Шадриков Александр Валерьевич-глава Дрожжановского муниципального района.      

5. Хайруллин Марат Максутович- заместитель Председателя Верховного суда Республики Татарстан.                          

6. Губайдуллин Наиль Фарукович - генеральный директор ОАО «Татагрохим»  (60 лет).

7. Галеев Марат Гадыевич- заместитель Председателя Комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству.        

8. Халимов Рустам Хамисович- депутат Государственного Совета РТ,  заместитель генерального директора по разработке и добыче нефти и газа ПАО «Татнефть».    

9. Демидов Сергей Анатольевич-  первый заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ (40 лет).

10. Ротарь Мария Сергеевна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по закупкам.    

11. Гасимов Равиль Мубаракович- руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района     (60 лет).

12. Сафин Альберт Изаилович- заместитель начальника управления- начальник Татарского ТОГАН УГАН НОТБ ПФО Ространснадзора.       

13. Прусс Нэлла Матвеевна -президент Университета управления «ТИСБИ».          

14. Хамадишин Дауфит Закирович- помощник Премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности. 

15. Залалдинов Ринат Сагитович-  главный врач ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница №18».

16. Сиякин  Юрий Викторович- начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.            

17. Хакимова Гузелия Расиховна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Нармонка».  

18. Янышев Владимир Иванович- пенсионер.

 

2 января

 

1. Борисова Надежда Петровна- секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

2. Шамилов Ильдар Асхатович- депутат Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора по безопасности ПАО «КАМАЗ».

3. Яппарова Роза Саитнуровна- директор Татарского государственного театра кукол «Әкият».

4. Залаков Анвар Махмутович- генеральный директор ОАО «Трастовая компания «Татмелиорация».

5. Заманов Ренат Илгизович- начальник отдела высшего, среднего профессионального образования и науки Аппарата Кабинета Министров РТ (40 лет).

6. Батыршина Миляуша Тауфиковна- заместитель Главы Черемшанского муниципального района (60 лет).

7. Зарипова Дамиря Хайдаровна-  секретарь Исполнительного комитета Большеатрясского сельского поселения (55 лет).

        

3 января

 

1. Гумеров Раис Калимуллович-заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан.

2. Шагалиев Ильгизар Тимерханович- руководитель Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района.         

3. Ганиев Ильшат Газимович- депутат Государственного Совета РТ,    генеральный директор ООО "Тепличный комбинат "Майский".

4. Мезикова Ильсоя Хаматовна- депутат Государственного Совета РТ,  директор Нижнекамского филиала ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им.В.Г.Тимирясова».

5. Багавеев Марсель Харисович- директор ГБУ «Хозяйственное управление при Кабинете Министров РТ».

6. Владимиров Николай Михайлович- руководитель Исполнительного комитета Совета Ассамблеи народов Татарстана.

7. Фассахов  Роберт Харрасович-  генеральный директор ОАО «Татойлгаз».

8. Арифуллина Фирюза Зиннатулловна- пенсионер администрации.                           

 

4 января

 

1. Миннуллин Ким Мугаллимович- директор института языка, литературы и искусства им. Г.Ибрагимова Академии наук   Республики Татарстан.

2. Садриев Камиль Гайнетдинович- депутат Государственного Совета РТ.                     

3. Валеев Разиль Исмагилович- председатель Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

4. Гайнуллин Ильдар Гумярович-  прокурор Тетюшского района.                                                

5. Зотова Галина Петровна-  пенсионер Совета Нармонского сельского поселения.

      

5 января

 

1. Лихачев Василий Николаевич-  член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

2. Тимерзянов Ренат Закиевич- главный федеральный инспектор по Республике Татарстан

3. Дарземанов Ильшат Миннасхатович- и.о.Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.

4. Хусаинов Шаукат Ибрагимович-  руководитель ООО «Новый путь».

                    

6 января

 

1. Рахматуллин Рауиль Шайдаулатович- председатель Комиссии Государственного Совета РТ по установлению идентичности текстов законов РТ на татарском и русском языках.

2. Мингазов Илдар Галяутдинович- начальник ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства».

3. Абдуллин Айдар Мансурович-  заместитель председателя Государственного комитета РТ по закупкам.

4. Митрофанов Геннадий Васильевич- председатель Совета ветеранов Тетюшского района.

5. Ибатуллин Наиль Равилович- помощник Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района .

6. Емельянова Алевтина Николаевна- секретарь Исполнительного комитета К.Н.Тимбаевского сельского поселения.         

           

7 января

 

1. Шакирова Гузель Раисовна- начальник управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата КМ РТ.

2. Музафарова Ленара Акмалутдиновна- директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Татарстан.

Последнее обновление: 5 января 2018, 9:44

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования