План организационных мероприятий с 10 июня по 16 июня 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает участие

 

10 июня 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ЕГЭ

  по  обществознанию

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.30

Музей

Прием туристов теплохода «Алексей Толстой»

Понедельникова Н.Г.

 

Сиякин Ю.В.

10.30

Музей

Прием туристов теплохода «А.И. Герцен»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11.00

Большой  зал

заседаний

 

XXVII Конференция Тетюшского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вериялова И.В.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Большой зал  заседаний

Совещание  по ситуации  алкогольного рынка  на  территории  Тетюшского муниципального района

Абрамов А.Ю.

Семенычев А

12.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

12.00

г. Санкт - Петербург

Кубок России – 4 этап по стендовой стрельбе

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

12.00

Малый зал

заседаний

Расширенное заседание в режиме видеоконференции по вопросу реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Республике Татарстан. Проводит заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Т.П.Ларионова

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

13.00

Дом дружбы народов

Прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации И.И. Гильмутдиновым

Вериялова И.В.

Курков Е.Г.

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «Сергей Кучкин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11 июня 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ

по  литературе, физике, информатике и ИКТ, биологии

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Хирург Разумовский»

Понедельникова Н.Г.

 

Сиякин Ю.В.

10.00

г. Казань

Межрегиональный семинар по вопросам мониторинга системы дошкольного образования

Красулина Т.В.

Политавина Т.И.

11.00

Большой  зал

заседаний

Суженное заседание по мобилизационной подготовке

Ибатуллин Н.Р.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки календарного плана и празднования 100-летия образования Татарской АССР на 2020 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

В.Г.Шайхразиев

Казеева В.А.

Сиякин Ю.В.

11.00

г. Казань

Участие в  форуме  трудящейся молодежи «Не словом, а делом!»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

14.00

Кабинет зам. Главы

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по вопросам подготовки к выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

15.30

Площадь перед РДК

Велопробег, посвященный Дню России

Павлушин С.А.

Семенычев А.Б.

12 июня 2019 г., среда

День России

08.30

Музей

Прием туристов теплохода «Очарованный странник»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

Центральный парк

Праздничные мероприятия,

посвященные    Дню  России

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов г. Казань

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

13 июня 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Музей

Прием  туристов теплохода «Сергей Кучкин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин  Ю.В.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ЕГЭ

по  биологии, информатике и ИКТ

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Результаты Национального рейтинга»

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

14.00

Дом дружбы

 народов

Прием граждан по личным вопросам - И.Р. Гафуровым, депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва, ректором Казанского (Приволжского) федерального университета, председателем Совета ректоров вузов РТ

Вериялова И.В.

Курков Е.Г.

15.00

Музей

Прием  туристов теплохода «Михаил Фрунзе»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин  Ю.В.

 14 июня 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ

по  истории, географии

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

10.00

Малый зал

заседаний

Комиссия по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Музей

Прием туристов г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16.00

Центральный парк

 

Проведение акции «Спаси жизнь!», посвященной Всемирному дню донора крови

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

18.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

15 июня 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

г. Болгар

Торжественные мероприятия по случаю годовщины принятия

ислама Волжской Булгарией "Изге Болгар жыены".

Принимает участие Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Центральный парк

 

Проведение акции «Красная гвоздика»

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

10.00

Музей

Прием туристов г.Казань

Понедельникова Н.Г.

 

11.00

с. Кляшево

Поздравление с 90-летием Халикова Фагима Халиковича

Халиков И.Ф.

Курков Е.Г.

14.30

Музей

Прием туристов теплохода «Башкортостан»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16.30

Музей

Прием туристов теплохода «А.И. Герцен»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16 июня  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Б. Атряси

Мероприятие «Атрясские чтения»

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

 

Знаменательные даты

 

10 июня - День работников текстильной и легкой промышленности

12 июня – День России

14 июня - День работника миграционной службы

16 июня - День медицинского работника

 

Дни рождения

                                                                       

10 июня

 

1. Андреев Станислав Робертович-заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.

2. Галиуллина Зульфия Ильдаровна- начальник МРИ ФНС России №3 по Республике Татарстан.

3. Сабиров Дамир Рахибович- заместитель постоянного представителя РТ в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

4. Егоров Владимир Васильевич-  пенсионер горсовета.        

5. Тихонова Светлана Дмитриевна- секретарь Исполнительного комитета Нармонского сельского поселения.                          

                            

11 июня

 

1. Галимарданова Альбина Раисовна - руководитель Аппарата приемной Президента Российской Федерации в РТ (40 лет).

2. Вериялова Ирина Владимировна - руководитель ИК «Единая Россия».

3. Маврина Марина Ивановна-специалист ВПП «Единая Россия».

4. Малькина Лариса Павловна - директор МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа».                     

 

12 июня

 

1. Нафиков Илдус Саидович - прокурор Республики Татарстан.

2. Редько Ольга Андреевна - председатель  Государственного  комитета  Республики Татарстан по закупкам.

3. Фаттахов Энгель Навапович - глава Актанышского муниципального района.

4. Фаткуллов Илдар Робертович -  директор МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Ханжина П.С.»

 

13 июня

 

1. Гущин Иван Николаевич -председатель комитета РТ по охране объектов культурного наследия.

2. Терентьев Александр Михайлович - заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ  - Руководитель Департамента Президента РТ  по вопросам внутренней политики.

3.  Егорова Татьяна Андреевна - пенсионер Монастырского сельского поселения (65 лет).

 

14 июня

 

1. Лубганс Татьяна Николаевна-   заведующий МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.          

2. Сафьянова Каусария Хуснутдиновна-  директор МБОУ «Б.Турминская начальная общеобразовательная школа»         

 

16 июня

 

1. Ахметов Марат Готович- заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ (65 лет).

2. Таврин Андрей Антонович- генеральный директор ООО «Бэхетле Агро».

3. Привалов Игорь Анатольевич-  директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

4. Кадирова Нурдидя Исламовна-  секретарь  Исполнительного комитета Байрашевского сельского поселения  (50 лет).

Последнее обновление: 9 июня 2019, 14:38

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования