План организационных мероприятий с 10 по 15 декабря 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает      участие

 

10 декабря 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Мероприятия, посвященные Дню  прав человека. Проведение

Единого урока прав человека, посвященного 25-летию  Конституции Российской Федерации и 70-летию Всеобщей декларации прав человека

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

08.30

Конференц-зал

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района  по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

Хисамова И.И.

 

09.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

(для обучающихся 7-11 классов)

Зиннурова Г.Ф.

 

Лазарева И.В.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Большой зал

заседаний

 36 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Лимассол (Кипр)

Учебно-тренировочные сборы по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

11.00

РДК

Районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Наполним сердце добротой»   

Сиякин Ю.В.

Кирилина ГФ.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Лазарева И.В.

Зиннурова Г.Ф.

 

13.00

ТТСОШ

Мероприятие «8 правил кибербезопасности»

Мещерякова А.А.

Полозов Р.Н.

в течении дня

Тетюшский муниципальный район

Мероприятия в рамках   проведения   Декады инвалидов

Главы СП

Сиякин Ю.В.

Красулина Т.В.

Колсанова О.А.

Салаватуллин Р.Р.

Кирилина Г.Ф.

                                                                     11 декабря  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

МБУ СОК «Барс»

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  (для обучающихся 7-11 классов)

Халитова М.М.

Лазарева И.В.

10.00

ТСОШ №1

Репетиционное  тестирование обучающихся  11 классов по физике, истории, биологии в формате ЕГЭ

Зиннурова Г.Ф.

 

Лазарева И.В.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Центральная библиотека

Литературный экскурс «Век Солженицына»

Ахмадуллина Л.М.

 

Сиякин Ю.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19.00

РДК

Концерт татарской

эстрадной певицы    Иркэ

Сиякин Ю.В.

 

12 декабря  2018 г., среда

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Мероприятия в честь 25-летнего юбилея Конституции Российской Федерации

Лазарева И.В.

 

Красулина Т.В.

09.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

ТТСОШ

Мероприятие по профилактике курения и алкоголизма «Веселые старты»

Мещерякова А.А.

Полозов Р.Н.

10.00

г. Казань

Заседание Совета  при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

 Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТСОШ №2

Репетиционное  тестирование обучающихся  9 классов по обществознанию, информатике

в формате ОГЭ

Зиннурова Г.Ф.

 

Красулина Т.В.

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Семенычев А.Б.

13.00

ТСОШ №2

 

Проведение мероприятия, посвященного Дню Конституции Российской Федерации

Егорова Л.В.

Полозов Р.Н.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан  по личным вопросам

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Центральная библиотека

Презентация книги «Первый учитель», посвященная дню рождения поэта                        Ч. Айтматова

Ахмадуллина Л.М.

Сиякин  Ю.В.

15.00

Центральная библиотека

Лекция «Великая любовь Пабло Пикассо», посвященная художнику П. Пикассо

Ахмадуллина Л.М.

Сиякин Ю.В.

по отдельному плану сельские поселения района

Проведение мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации

Кирилина Г.Ф.

 

13 декабря  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Рыжов В.А.

Полозов Р.Н.

09.00

ТСОШ №1

Районный семинар учителей начальных классов

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения (для обучающихся 7-11 классов)

Халитова М.М.

 

Красулина Т.В.

10.00

Малый зал

заседаний

Семинар в режиме видеоконференции:

«О предоставлении сведений о деятельности административных комиссий

и должностных лиц, уполномоченных на составление протоколов

об административных правонарушениях»

Долинина Ю.И.

Казеева В.А.

10.00

г. Казань

Республиканский форум на тему: «Современное дополнительное образование: новая реальность»

Лазарева И.В.

 

Красулина Т.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

                                                                             14 декабря 2018 г., пятница

09.00

Малый зал заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Рыжов В.А.

Полозов Р.Н.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком обучения

(для обучающихся 4-11 классов)

Халитова М.М.

 

Красулина Т.В.

10.00

ТСОШ №2

Репетиционное  тестирование обучающихся  9 классов по физике, химии, биологии в формате ОГЭ

Зиннурова Г.Ф.

 

Халитова М.М.

 

11.00

Центральный парк

Опрос «Знаешь ли ты свои права?»

Трофимова М.Д.

 

Сиякин Ю.В.

12.00

с. Верхний Услон

Торжественные мероприятия, посвященные Дню энергетика

Демагин В.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

ТСОШ№1

Мероприятие «8 правил кибербезопасности»    

Мещерякова А.А.

 

Полозов Р.Н.

14.00

ТСХТ

Проведение квест-игры «Стратегия изменения отношения к инвалидам»

Егорова Л.В.

 

Полозов Р.Н.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Казеева В.А.

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

17.30

РДК

Творческий отчет МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2»

Гаффаров Ф.Ф.

Кирилина Г.Ф.

15 декабря  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ТСОШ №2

Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа

Халитова М.М.

 

Красулина Т.В.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Федоровка

Поздравление с 90- летием Пьянову Анну Петровну

Никонорова М.Ю.

Курков Е.Г.

10.00

СОК «Барс»

Соревнования по вольной борьбе среди воспитанников ДЮСШ

Рыжов В.А.

Полозов Р.Н.

10.00

г. Казань

Защита проекта программы Фестиваль флеш-моба «В ритме ЗОЖ для работающей молодежи»

Егорова Л.В.

 

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 90- летием Ханжину Нину Яковлевну

Костягин Г.И.

Курков Е.Г.

16 декабря  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

СОК «Барс»

Командный чемпионат по шахматам среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района

Рыжов В.А.

Полозов Р.Н.

 

Знаменательные даты

10 декабря – Международный день прав человека.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации.

 

Дни рождения

                                                                       

10 декабря

1. Абдулгалеев Зуфар Талгатович-            торгово-экономический представитель РТ в Чешской Республике (55 лет).

2. Галимуллин Илшат Ахатович-  руководитель Исполнительного комитета Арского муниципального района.

3. Груничев Александр Станиславович-  председатель Государственного комитета РТ по тарифам.

4. Калимуллин  Салихзян Минсабирович- председатель Совета директоров ОАО «Татагрохимсервис».

5. Матвеева Ирина Леонидовна -  начальник метеостанции         (50 лет).

 

11 декабря

1. Зиатдинов Радик Рагипович- начальник Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ.

2. Мингазов Вагиз Василович- депутат Государственного Совета РТ,                      руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ.

3. Титов Николай Леонидович - первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ.

4. Хайруллин Айрат Ринатович-глава Альметьевского муниципального района

12 декабря

 

1. Хайрутдинов Альберт Маратович- руководитель Межрегионального Тер-риториального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в РТ и Ульяновской области.

2. Ахтямов Иршат Масхутович-    начальник ДРСУ «Тетюшский» Апастовского филиала АО «Татавтодор»  (60 лет).

3. Баландина Екатерина Юрьевна - директор МБУ ДО «Детская школа искусств» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

13 декабря

 

1. Афанасьев Андрей Игоревич- начальник контрольно-пропускного пункта «Казань-Аэропорт» Отряда пограничного контроля «Поволжье» пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям   (35 лет).

2. Огородников Алексей Игоревич- начальник Управления информационных технологий, связи и защиты информации Аппарата Кабинета Министров РТ.

                                                    

14 декабря

1. Хуснуллин Равиль Камильевич -депутат Государственной Думы РФ.

 

15 декабря

 

1. Айзатуллин Марат Мансурович            - директор Государственного казенного учреждения «Главное инвестиционно-строительное управление РТ», генеральный директор некоммерческой организации «Фонд жилищно-коммунального хозяйства РТ».

2. Низамутдинов Гусман Максутович- начальник ЭПУ «Казаньгоргаз».

3. Нигматуллин Камиль Абдуллович- пенсионер.               

16 декабря

 

1. Гилязов Марсель Инсафович-    торгово-экономический представитель РТ в Китайской Народной Республике (45лет).

 

Последнее обновление: 15 декабря 2018, 9:36

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования