План организационных мероприятий с 11 февраля по 17 февраля 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает          

         участие

 

11 февраля 2019 г., понедельник

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

ТСОШ №1

Зональный тур региональных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года  России» в Республике Татарстан, «Лучший учитель татарского языка и литературы»

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в  заседании  коллегии Министерств транспорта и дорожного хозяйства   Республики Татарстан

 

Семенычев А.Б.

11.00

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

12.00

Малый зал

заседаний

Заседание Координационного совета Республики Татарстан  по патриотическому воспитанию  в режиме   видеоконференции.  Проводит Заместитель   Премьер-министра

Л.Р. Фазлеева

Голод А.С.

Кирилина Г.Ф.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу передачи в управление частным управляющим компаниям государственных и муниципальных парков

Казеева В.А.

Урманов Н.Р.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

16.00

Большой  зал заседаний

Встреча с трудовыми коллективами органов казначейства и банковских организаций города

Богданов А.А.

Абрамов А.Ю.

согласно графика

Семинар «Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)»

Федорова С.В.

Невметов  Л.М.

                                                                     12 февраля 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками  отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ЦДОд

Муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых

«Замечательный  вожатый»

Понедельникова В.И.

Красулина Т.В.

12.00

Шахматная школа

Районный этап IX Республиканского темпо-турнира по шашкам и шахматам среди пенсионеров Республики Татарстан

Большакова И.А.

Голод А.С.

13.00

Детская библиотека

Патриотический экскурс

 «Афганская война – живая память»

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.30

Большой зал

заседаний

Встреча с трудовыми коллективами

спортивной  отрасли   Тетюшского муниципального  района

Голод А.С.

Семенычев А.Б.

15.15

 ПТС

Встреча с трудовым коллективом

 ОАО «Тетюшские тепловые сети», ОАО «Тетюши-Водоканал»

Полозов Р.Н.

Сафиуллов Р.Х.

16.15

Тетюшский механический завод

Встреча с трудовым коллективом Тетюшского механического завода

Федотов С.П.

Сафиуллов Р.Х.

13 февраля 2019 г., среда

08.00

Общеобразовательные учреждения района

Республиканская акция

«Урок Универсиады»

           

Лазарева И.В.

Красулина Т.В.

09.00

СОК «Барс»

I  этап зимнего фестиваля ГТО среди учащихся общеобразовательных школ и среднеспециальных учебных заведений

Рыжов В.А.

Голод А.С.

09.00

Общеобразовательные учреждения района

Проведение итогового собеседования по русскому языку для обучающихся

IX классов

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

10.00

г. Казань

 Участие в работе коллегии  Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Региональный этап

всероссийской  и заключительный этап

республиканской  олимпиад школьников по английскому языку

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Урманов Н.Р.

Семенычев А.Б.

15.00

хоккейная коробка ДЮСШ

Соревнования по хоккею с шайбой, посвященные 30 – летию вывода войск

из Афганистана

Рыжов В.А.

Голод А.С.

15.00

Центральная библиотека

Лекция «Последняя любовь Михаила Булгакова», посвященная Елене Булгаковой   

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

15.00

Большой зал заседаний

Встреча с трудовым коллективом судебных приставов

Наумов А.В.

Абрамов А.Ю.

16.00

Большой зал заседаний

Встреча с трудовым коллективом  133  пожарной части

Фокин С.А.

Семенычев А.Б.

17.00

Большой зал заседаний

Встреча  с трудовым коллективом Тетюшского  АТП

Ишелев Ю.Н.

Семенычев А.Б.

14 февраля 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии Тетюшского муниципального района по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание в режиме видеоконференции рабочей группы организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

09.00

СОК «Барс»

I  этап зимнего фестиваля ГТО среди учащихся общеобразовательных школ и средне специальных учебных заведений

Рыжов В.А.

Голод А.С.

14.00

г. Казань

Республиканский финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

Осокина К.А.

Красулина Т.В.

14.00

Центральная библиотека

Акция «Люблю. Читаю. Делюсь», посвященная  Дню Святого Валентина           

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

14.00

Центральная библиотека

Вечер – память «Афганистан – память и боль», посвященный 30 – летию  вывода советских войск из Афганистана

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

14.00

Малый зал

заседаний

Круглый стол в режиме видеоконференции на тему: «Совершенствование правовых и организационных механизмов оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации: региональная практика»

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

16.00

РЭГС

Встреча с трудовым коллективом РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром трансгаз   Казань»

Терехин С.А.

Сафиуллов Р.Х.

17.30

РДК

Творческий отчёт МБУ «Подвиг», Филиал ГБОУ ДОД «Республиканская специализированная детско – юношеская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе», МБУ «Тетюшский территориальный Центр молодёжных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост», МБУ ДО «Детско – юношеская  спортивная школа», МБУ «Спортивно - оздоровительный комплекс «Барс»

Голод А.С.

Кирилина Г.Ф.

                                                                             15 февраля 2019 г., пятница

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Мероприятия, посвященные 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Лазарева И.В.

Красулина Т.В.

09.00

Большой зал

заседаний

Встреча с трудовым коллективом Тетюшского РУПС

Щербакова Н.Н.

Семенычев А.Б.

10.00

РДК

 Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана, Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества    «Солдатскому братству верны» 

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Казань

Региональный этап

всероссийской и заключительный этап

республиканской олимпиад школьников по русскому языку среди учащихся школ с обучением на родном (нерусском) языке

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

10.00

г. Казань

Республиканские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic»

Рыжов А.А.

Голод А.С.

10.00

г. Казань

Открытое первенство МАУ «СШОР «Тасма» г. Казани по легкой атлетике

Рыжов А.А.

Голод А.С.

11.30

Монумент Славы

Митинг «А память сердце бережет», посвященный  30-летию вывода советских войск из Афганистана, Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества  

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Казеева В.А.

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

16 февраля 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по бадминтону

Голод А.С.

Рыжов В.А.

10.00

г. Тетюши

СОК «Барс»

Соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок районной газеты «Авангард»

Голод А.С.

Рыжов В.А.

11.00

с. Урюм

Поздравление с 90-летием  Кильганову Екатерину Ильиничну

Краснов Н.М.

Курков Е.Г.

17 февраля 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

 

                                                   Знаменательные даты

 

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

День рождения

                                                                       

11 февраля

 

1. Валиев Фанис Хаматович- генеральный директор ЗАО «Нефтеконсорциум»

                                     

12 февраля

 

1. Хакимов Рафаиль Сибгатович-  вице-президент Академии наук РТ, директор Института истории им.Ш.Марджани Академии наук РТ.

 2. Ибрагимов Ильдар Масгутович- пенсионер  (65 лет).

3. Мухаметшин Юрий Саидович- почетный гражданин города Тетюши.             

4. Потапова Нина Григорьевна-    директор  МБОУ «Богдашкинская основная общеобразовательная школа»      (45 лет).

 

13 февраля

 

1. Гумеров Раис Хафизович- генеральный директор ООО «Мелита».

 

 

14 февраля

 

1. Крайнов Сергей Аркадьевич-    начальник Государственной жилищной инспекции РТ - главный государственный жилищный инспектор РТ.

2. Ахтонов Алексей Александрович- руководитель ООО  «Маяк»  (65 лет).

3. Камбеев Ильсур Ильгизович-начальник межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан.

 

15 февраля

 

1. Шайдуллов Дамир Махмутович            -руководитель КФХ «Шайдуллов».                    .

                    

16 февраля

 

1. Вахитов Ростислав Хадиевич-торговый представитель Республики Татарстан в Украине.

2. Макаров Валерий Владимирович- глава Агрызского муниципального района.

 

17 февраля

 

1. Мингалеев Ильдар Равильевич- заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан.                  

2. Фаррахов Айрат Закиевич- депутат Государственной Думы РФ.

3. Гайсина Дания Мунировна- руководитель БТИ.

4. Залялетдинов Инсаф Вализанович- имам-мухтасиб  Тетюшского района               

Последнее обновление: 12 февраля 2019, 15:53

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования