План организационных мероприятий с 11 марта по 17 марта 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

11 марта 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСХТ

Мероприятие «Кибербезопасность»

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

10.00

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

10.00

г. Казань

Заседание Совета Региональной общественной организации «Совет детских организаций  Республики Татарстан»

Красулина Т.В.

Понедельникова В.И.

10.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

14.00

г. Казань

Участие  в работе  XI расширенного заседания   Совета по предпринимательству
при Президенте Республики Татарстан.
Проводит Президент Республики Татарстан    Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции об объектах, находящихся в муниципальной собственности

Казеева В.А.

Храменкова М.Д.

12 марта 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТСОШ №2

Репетиционное  тестирование обучающихся  9,11 классов по русскому языку в формате  ОГЭ, ЕГЭ

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

г. Казань

Региональный  этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»

 в Республике Татарстан в 2019 году

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

11.00

с. Кляшево

Поздравление с 90-летием  Гаязову Марьям  Фасхутдиновну

Халиков И.Ф.

Курков Е.Г.

13.00

Детская библиотека

Профориентационная  встреча «Формула успеха» для учащихся  среднего школьного возраста        

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

13 марта 2019 г., среда

08.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

ТСОШ №2

Мероприятие «Кибербезопасность»

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

14 марта 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Верхнеуслонский муниципальный район

Зональная научно-практическая конференция «Аукцион проектов» среди педагогов дошкольных образовательных организаций

Красулина Т.В.

Политавина Т.И.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в  Тетюшском  муниципальном районе Республики Татарстан

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Голод А.С.

Рыжов В.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу развития фигурного катания на коньках в Республике Татарстан.

Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

ЦДО

Муниципальный этап VIII Всероссийского  конкурса юных чтецов

«Живая классика»

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

11.00

ООО  «Агросоюз»

Семинар - совещание  о ходе  зимовки скота и подготовки  к  весенне - полевым работам

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Центральная библиотека

Тематический час  «Духовных книг божественная мудрость», посвященный Дню православной книги для учащихся старших классов      

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

14.00

Отдел образования

Заседание экспертной комиссии аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан для педагогических работников Тетюшского муниципального района, подлежащих аттестации с целью установления первой  квалификационной категории

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

15 марта 2019 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Голод А.С.

Рыжов В.А.

09.00

Большетарханская СОШ

Районный семинар учителей иностранного языка

 

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

10.00

ТСОШ №1

Районный семинар учителей татарского языка и литературы

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

16 марта 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Заинск

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Голод А.С.

 

14.00

хоккейная коробка ДЮСШ

Соревнования по хоккею с шайбой среди юношей. Закрытие сезона

Рыжов В.А.

Голод А.С.

17 марта 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

г. Тетюши

Поздравление со 100- летним  юбилеем ветерана  Великой Отечественной  войны  Романова Алексея Николаевича

Тегулев А.В.

Семенычев А.Б.

 

Знаменательные даты

 

11 марта - День работников геодезии и картографии

12 марта - День работника уголовно-исполнительной системы

 

Дни рождения

                                                                       

11 марта

 

1. Ахметшин Алмаз Салимович- глава Нурлатского муниципального района.

2. Камалтынов Юрий Зимелевич-  заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан.

3. Замалетдинова Гузель Фархадовна- главный специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

                                       

12 марта

 

1. Ахунов Рашид Габдулназипович- начальник Управления мобилизационной подготовки и специальных программ Аппарата Кабинета Министров РТ.

2. Алибаев Тимур Лазович- глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов  Исполнительного комитета г.Казани.

3. Рахимов Ильнур Сулейманович- мэр деревни Универсиады.

4. Хуснуллин Фарит Мунавирович- глава Сармановского муниципального района.

5. Башина Наталья Петровна- пенсионер.

6. Карабанов Николай Иванович- пенсионер.

 

13 марта

 

1. Абдулганиев Фарид Султанович- министр экономики Республики Татарстан.

2. Геллер Яков Вениаминович- генеральный директор ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан»..

3. Сагитова Гузель Рамзилевна- директор Казанского татарского государственного театра юного зрителя им.Г.Кариева.

4. Гришина Маргарита Сергеевна- пенсионер горсовета (80 лет).

5. Литвинова Наталья Александровна- специалист  1 категории отдела обеспечения деятельности    Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.       

6. Сергеева Мария Геннадьевна- сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

7. Сучкова Валентина Петровна-пенсионер.

 

14 марта

 

1. Горелик Ицхак- главный раввин Республики Татарстан и г.Казани (45 лет). 

2. Маняпов Линар Нурисламович- руководитель Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района.

3. Сабиров Рустам Наилович- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров ООО  «РС-Групп».

 

15 марта

 

1. Гришин Евгений  Анатольевич- помощник Государственного Советника РТ.  

2. Низамов Ригель Халяфович- руководитель - главный эксперт ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан».

3. Юсупов Искандэр Усманович- полномочный представитель РТ во Французской Республике (65 лет).

 

16 марта

 

1. Гатауллина Наталья Вячеславовна-      руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан (45 лет).

2. Саттаров Вагиз Сулейманович- заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РТ (60 лет).

3. Арифуллин Рустем Иниятович- пенсионер.

 

17 марта

 

1. Галимова Лариса Булатовна- заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

2. Ялышев Альберт Владимирович- заместитель Полномочного представителя РТ в  Турецкой  Республике.

3. Лабутин Николай Юрьевич- пенсионер.

4. Романов Алексей Николаевич- пенсионер администрации  (100 лет).

Последнее обновление: 11 марта 2019, 10:11

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования