План организационных мероприятий с 11 ноября по 17 ноября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

11 ноября 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

СОК «Барс»

Зональный этап республиканской Спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву в 2019 году

Павлушин С.А.

Кирилина Г.Ф.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

11.00

Большой  зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

11.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии по наградам Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

13.30

Большой зал заседаний

Заседание  межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции в Тетюшском муниципальном районе

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по текущим вопросам. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан  Л.Р. Фазлеева.

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание в режиме видеоконференции Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

Р.К.Нигматуллин.

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

12 ноября 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Детский сад «Малыш» города Тетюши»

Муниципальный конкурс среди русскоязычных  воспитателей дошкольных образовательных учреждений «Я говорю и работаю на татарском»   

Лазарева И.В.

 

09.00

с. Сюндюково

 

Сход граждан Сюндюковского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Измайлов Х.А.

Курков Е.Г.

11.00

д. Вожжи

Сход граждан Сюндюковского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Измайлов Х.А.

Курков Е.Г.

14.00

с. Т. Беденьга

Сход граждан Беденьгинского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Хусаинов Р.М.

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.00

ТКГЗ

Торжественное открытие  регионального чемпионата  Ворлдскиллс   по компетенции «Спасательные работы»

Адаева Т.Ю.

Семенычев А.Б.

13 ноября  2019 г., среда

09.00

д. Никифоровка

Сход граждан Б. Атрясского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Юнусов И.Ш.

Абрамов А.Ю.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

 

10.00

г. Казань

Практико-ориентированный семинар для учителей биологии по теме «Методические рекомендации для эффективной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии»

Лазарева И.В.

 

10.30

с. Большие Атряси

 

 

Сход граждан Б. Атрясского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Юнусов И.Ш.

Абрамов А.Ю.

11.00

Малый зал

заседаний

Cеминар - совещание в режиме видеоконференции для сотрудников органов местного самоуправления на тему "Организация проведения схода граждан"

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

13.00

с. Малые Атряси

Сход граждан Б. Атрясского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Юнусов И.Ш.

Абрамов А.Ю.

13.00

Музей

Музейный урок «Струны русской души», посвященный жизни и творчеству нашего земляка - Кузнецова Ивана Степановича в рамках Всероссийского культурно- образовательного проекта «Культурный норматив школьника»        

Федорова О.В.

 

15.00

Центральная библиотека

Литературный час «Валькирия революции», посвященный революционерке Александре Коллонтай

Федорова О.В.

 

14 ноября 2019 г.,  четверг

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»       

Красулина Т.В.

 

09.00

д. Баймат

 

Сход граждан Монастырского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Васин А.А.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по информатике

(для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

пгт Богатые Сабы

Соревнования по мини-футболу по программе Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

10.00

МБОУ «Большешемякинская СОШ»

«День пенсионной грамотности» в рамках информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи Республики Татарстан        

Большакова И.А.

 

10.30

с. Лаптевка

 

 

Сход граждан Монастырского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Васин А.А.

Курков Е.Г.

13.00

д. Ильинское

Сход граждан Монастырского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Васин А.А.

Курков Е.Г.

13.00

ТСОШ №1

Профориентационная встреча с учащимися  9-11 классов образовательных организаций  с представителями Института международных отношений   КФУ

Красулина Т.В.

 

14.00

с. Монастырское

 

Сход граждан Монастырского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Васин А.А.

Курков Е.Г.

15 ноября 2019 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.30

с. Большая Турма

 

Сход граждан Большетурминского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Салихов Н.Г.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по английскому языку (письменный тур) (для обучающихся 4-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

пгт Богатые Сабы

Соревнования по мини-футболу по программе Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

10.00

Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны

Посещение обучающимися общеобразовательных организаций регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

Республиканские соревнования по плаванию среди граждан старшего поколения Республики Татарстан

 «Третий возраст»

Павлушин С.А.

 

11.00

СОК «Барс»

Районные соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди членов школьных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост» на призы ПОУ Тетюшская автошкола ДОСААФ РТ

Павлушин С.А.

 

11.00

с. Утямишево

Поздравление с 95-летием Габбазову Назию Сафиевну

Шамсутдинов И.М.

Кирилина Г.Ф.

11.00

д. Малая Турма

 

Сход граждан Большетурминского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Салихов Н.Г.

Курков Е.Г.

11.00

Центральная библиотека

 

Арт-встреча «Мир глазами художника», посвященная  80-летию народного  художника Российской Федерации  И.К. Зарипова                   

Федорова О.В.

 

14.00

с. Байрашево

Сход граждан Байрашевского сельского поселения  по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Губеев А.М.

Курков Е.Г.

14.00

д. Чулла

Сход граждан Большетурминского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Салихов Н.Г.

Курков Е.Г.

14.00

Центральная библиотека

Беседа «Мир без насилия», посвященная  Международному Дню толерантности

Федорова О.В.

 

16.00

ТКГЗ

Торжественное закрытие  регионального чемпионата  Ворлдскиллс  по компетенции «Спасательные работы».

Адаева Т.Ю.

Кирилина Г.Ф.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

19.00

КРЦ

Культурно-развлекательная программа «Осенний калейдоскоп»

Федорова О.В.

 

16 ноября 2019 г.,  суббота

07.00

г. Казань

Сельскохозяйственная  ярмарка

Садриев И.А.

 

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по английскому языку (устный тур) (для обучающихся 4-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

пгт Богатые Сабы

Соревнования по мини-футболу по программе Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Павлушин С.А.

 

17 ноября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 95-летием Мартынову Елизавету Михайловну

Гарифуллин Ф.А.

 

 

Знаменательные даты

 

11 ноября – День экономиста

17 ноября – Международный день студентов

 

Дни рождения

                                                                       

11 ноября

 

1.Глушков Геннадий  Николаевич- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ООО «Страховое медицинское общество «Спасение».

2. Нурутдинов Айрат Рафкатович-генеральный директор ПАО «Таттелеком»

3. Мингулов Алмаз Минвазыхович- заместитель министра  спорта Республики Татарстан

4. Хашимова Нурия Миннахматовна-исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Президенте РТ.

5. Губашев Альберт Халиевич- председатель Общественного совета.                              

 

12 ноября

 

1. Адам Штифтер- генеральный консул Венгрии в г. Казани.

2. Андреева Людмила Николаевна- заместитель главы муниципального образования г.Казани.

3. Савинова Лариса Николаевна- заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности Управления делами Президента РТ.

4. Шигабутдинов Альберт  Кашафович- советник генерального директора АО «ТАИФ» по стратегическому развитию.

5. Абдульвалиева Гульшат Ирековна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Бакрчи».         

 

13 ноября

 

1. Димитриев Сергей Димитриевич- глава Кукморского муниципального района.

2.Кадыров Рустем Раифович- начальник Управления административных и правоохранительных органов Аппарата Кабинета Министров РТ.

3. Пелевин Олег Владимирович- заместитель министра экономики РТ.

4. Мингалиев Ильнур Альбертович - начальник К.Устьинского почтамта  (Тетюши) (35 лет).

5. Морозова Александра Федоровна- пенсионер администрации.

                     

14 ноября

 

1. Сурков Михаил Алексеевич- генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Атемарская».

2. Ганькин Александр Андреевич- пенсионер Совета Б. Шемякинского сельского поселения.                  

 

15 ноября

 

1. Бадретдинов Булат Маулитович -торгово-экономический представитель РТ в Ханты-Мансийском автономном округе  (55 лет).                                                        

2. Хадеев Тахир Галимзянович- заместитель Председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.

3. Шарипов Ирек Ильдусович- директор Дома Дружбы народов Татарстана (50 лет).

4. Полозов Анатолий Дмитриевич- директор ООО «Тетюши Жилсервис».    

5. Зиганова Раиля Рифкатовна- специалист 1 категории отдела обеспечения деятельности  Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.         

 

16 ноября

 

1. Долгов Марат Шамилевич- заместитель прокурора РТ (45 лет).

2. Когогин Сергей  Анатольевич- генеральный директор ПАО «КАМАЗ».  

3. Калинкин Денис Геннадьевич-  руководитель Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани (45 лет).

 

17 ноября

 

1. Сидякин Александр Геннадьевич- руководитель Администрации Главы Республики Башкортстан.

Последнее обновление: 9 ноября 2019, 8:37

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования