План организационных мероприятий с 11 по 17 июня 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

11 июня 2018 г., понедельник

Выходной день

12 июня  2018 г., вторник

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Очарованный странник»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Центральный парк

Проведение акции «Слава и величие России», посвященной  Дню России

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Центральный парк

Праздничное мероприятие «Славься, Россия – Отчизна моя!», посвященное Дню России

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Центральный парк

Проведение флешмоба «Моя Россия – моя гордость!», посвященного Дню России

Полозов Р.Н.

 

16.00

Музей

Прием туристов теплохода «Герцен»

Сиякин Ю.В.

 

13 июня  2018 г., среда

08.30

Большой  зал

заседаний

 Совещание актива района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в региональном семинаре-совещании «Формы и методы организации обучения детей, находящихся в сложной жизненной ситуации»

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

17.30

Музей

Прием туристов теплохода «Полевой»

Сиякин Ю.В.

 

 

 

14 июня 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии п профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТСОШ №1

Единый государственный экзамен

по обществознанию

Красулина Т.В.

 

12.00

Музей

 

Прием туристов теплохода «Фрунзе»

Сиякин Ю.В.

 

15 июня 2018 г., пятница

Выходной день

03.30

Мечети Тетюшского муниципального района

Поздравление с Ураза-Байрам

Закрепленный актив

 

10.00

Спасский район

Республиканская профильная смена

«Болгар-Туган тел»

Красулина Т.В.

 

15.00

Музей

Автобусный тур из г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

16 июня  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Майдан

Татарский народный праздник «Сабантуй»

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

17 июня 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

с. Б. Атряси

Атрясские чтения

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

сельские поселения Тетюшского муниципального района

Татарский народный праздник «Сабантуй»

Курков Е.Г.

Закрепленный актив

10.00

Музей

«Прием туристов теплохода Гоголь»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Музей

Автобусный тур из г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Музей

Автобусный тур из г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты

 

12 июня – День России

14 июня - День работника миграционной службы

15 июня- Ураза Байрам

17 июня - День медицинского работника

 

Дни рождения

                                                                       

11 июня

 

1. Галимарданова Альбина Раисовна- руководитель Аппарата приемной Президента Российской Федерации в РТ.

2. Усманова Раушан Масгутовна- глава администрации Автозаводского района Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

3.  Вериялова Ирина Владимировна- руководитель ИК «Единая Россия».

4.Малькина Лариса Павловна- директор МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа»   (40 лет).

        

12 июня

 

1. Нафиков Илдус Саидович- прокурор Республики Татарстан.

2. Редько Ольга Андреевна -председатель  Государственного  комитета  Республики Татарстан по закупкам.

3. Фаттахов Энгель Навапович- руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района.

4. Шихобалов Валентин Викторович- президент Региональной общественной организации «Академии творческой молодежи РТ» (30 лет).

5. Губеева Рания Рамилевна- секретарь Исполнительного комитета Алабердинского сельского поселения.                     

6. Фаткуллов Илдар Робертович-  директор МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Ханжина П.С.»

        

13 июня

 

1. Терентьев Александр Михайлович- заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ  - Руководитель Департамента Президента РТ  по вопросам внутренней политики.

2. Егорова Татьяна Андреевна- пенсионер Совета Монастырского сельского поселения.

 

14 июня

 

1. Лубганс Татьяна Николаевна-   заведующий МБДОУ «Детский сад «Рябинушка»  города Тетюши» (35 лет).

2. Сафьянова Каусария Хуснутдиновна- директор МБОУ «Большетурминская начальная школа» (45 лет).   

 

15 июня

 

1. Мухаметзянов Искандар Шамилевич- президент ЧОУ ВО «Академия социального образования». 

                                   

16 июня

 

1. Ахметов Марат Готович- заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ.

2. Гайнетдинов Радик Нуретдинович- заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ.

3. Привалов Игорь Анатольевич- директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

4. Таврин Андрей Антонович- генеральный директор ООО «Бэхетле Агро».

5. Будков Андрей Анатольевич- начальник МКУ «Административно-техническая инспекция».

6. Кадирова Нурдидя Исламовна- секретарь  Исполнительного комитета Байрашевского сельского поселения.                       

 

17 июня

 

1. Хайрутдинов Фарит Юсупович- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ  (60 лет).

2. Загидуллин Рифхать Мостафаиевич- руководитель  ООО «Яна Юл»  (60 лет).  

Последнее обновление: 13 июня 2018, 11:14

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования