План организационных мероприятий с 12 по 18 ноября 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает  участие

12 ноября 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Сельхозформирования района

Конкурс по постановке техники на хранение

Хакимов Р.И.

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 7-11 классов и республиканской – для 4-6 классов

Красулина Т.В.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Большой зал

заседаний

Совещание по состоянию  алкогольного  рынка  в Тетюшском муниципальном районе

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

15.00

Малый зал  заседаний

Заседание комиссии по  делам

несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

    13 ноября  2018 г., вторник

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа

 всероссийской олимпиады школьников по экологии (для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

ТКЗГ

Торжественное открытие соревнований по компетенциям

«Спасательные работы» и «Спасательные работы Юниоры» в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2018/2019 годов

Адаева Т.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

14 ноября  2018 г., среда

              05.30

военкомат

Отправка призывников на призывной пункт Республики Татарстан

Гарифуллин Ф.А.

 

08.00

Сельхозформирования района

Конкурс по постановке техники на хранение

Хакимов Р.И.

 

09.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа

 всероссийской олимпиады школьников по истории (для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в Межрегиональном образовательном  форуме «Волонтеры Победы»

Полозов Р.Н.

 

10.00

СОК «Барс»

Зональный семинар «Основы социального проектирования и грантрайтинга»

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие в республиканском обучающем 

семинаре по реализации проекта

«Школьная служба примирения»

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

ТКГЗ

Соревнования по компетенциям

«Спасательные работы» и «Спасательные работы Юниоры» в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2018/2019 годов

Адаева Т.Ю.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Семенычев А.Б.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

15.00

Центральная библиотека

Лекция «Благородный принц из дворца русской музыки»

Сиякин Ю.В.

 

15 ноября  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Сельхозформирования района

Конкурс по постановке техники на хранение

Хакимов Р.И.

 

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Всероссийская акция «Географический диктант»

Красулина Т.В.

 

09.30

КШИ

Проведение муниципального этапа

 всероссийской олимпиады школьников по информатике (для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

09.30

Детский сад «Сказка»

Муниципальный  конкурс профессионального мастерства среди  русскоязычных воспитателей дошкольных образовательных учреждений "Я говорю и работаю

по-татарски - 2018"

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Командный Чемпионат   Республики Татарстан  по шахматам среди городов и районов   республики

Полозов Р.Н.

 

10.00

ТКГЗ

Соревнования по компетенциям

«Спасательные работы» и «Спасательные работы Юниоры» в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2018/2019 годов

Адаева Т.Ю.

 

10.00

УПФ

Семинары по вопросам изменения в пенсионном законодательстве  с  01.01.2019 г.

Большакова И.А.

 

11.00

Большой зал

заседаний

 Совет по предпринимательству

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Пермь

Семинар «Ребята с нашего двора»: инновационные программы уличной работы с несовершеннолетними

Полозов Р.Н.

 

15.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Международный конкурс - игра

"Русский медвежонок – языкознание для всех"

Красулина Т.В.

 
       

      16 ноября 2018 г., пятница

08.00

Сельхозформирования района

Конкурс по постановке техники на хранение

Хакимов Р.И.

 

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку для 7-11 классов и республиканской – для 4-6 классов

Красулина Т.В.

 

10.00

УПФ

Семинар по вопросам изменения в пенсионном законодательстве

Большакова И.А.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Семинар по проблемам комплектования Архивного фонда Республики Татарстан документами предприятий и организаций

Халилова Ф.С.

 

10.00

Высокогорский район

Заочная школа «Стань одной командой С.О.К.» технической направленности

Красулина Т.В.

 

10.00

ТКГЗ

Соревнования по компетенциям

«Спасательные работы» и «Спасательные работы Юниоры» в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2018/2019 годов

Адаева Т.Ю.

 

10.00

г. Казань

Участие в публичных обсуждения результатов правоприменительной практики Татарстанского УФАС России в сфере соблюдения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, а также соблюдения законодательства о государственных закупках на территории Республики Татарстан

 

Абрамов А.Ю.

14.00

Центральная библиотека

Урок толерантности «Услышим друг друга»

Сиякин Ю.В.

 

16.00

ТКГЗ

Торжественное закрытие соревнований по компетенциям

«Спасательные работы» и «Спасательные работы Юниоры» в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2018/2019 годов

Адаева Т.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

17 ноября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №2

Республиканская олимпиада по русскому языку и  литературе для младших школьников

«Найди ошибку»

Красулина Т.В.

 

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Казань

 Участие в работе  XXVIII   Конференции    ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Сафиуллов Р.Х.

18 ноября  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00-20.00

Тетюшский муниципальный район

Местные референдумы по вопросу введения самообложения граждан

Цветков С.А.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

СОК «Барс»

Встреча участников лагерной смены СОЛ «Свияга»

Полозов Р.Н.

 
         

 

Знаменательные даты

 

17 ноября – Международный день студентов

 

Дни рождения

                                                                       

12 ноября

 

1. Андреева Людмила Николаевна -заместитель главы муниципального образования г.Казани.

2. Адам Штифтер- генеральный консул Венгрии в г.Казани.

3. Шигабутдинов Альберт  Кашафович- генеральный директор ОАО «ТАИФ».

4. Абдульвалиева Гульшат Ирековна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Бакрчи».          

 

13 ноября

 

1. Димитриев Сергей Димитриевич- глава Кукморского муниципального района.

2. Кадыров Рустем Раифович- начальник Управления административных и правоохранительных органов Аппарата Кабинета Министров РТ.

3. Пелевин Олег Владимирович- заместитель министра экономики РТ (35 лет).

4. Мингалиев Ильнур Альбертович- начальник обособленного структурного подразделения Камско-Устьинский почтамт УФПС «Татарстан почтасы» - филиал ФГУП  «Почта России».

5. Морозова Александра Федоровна - пенсионер администрации.

 

14  ноября

 

1. Сурков Михаил Алексеевич- генеральный директор ООО «Кубань-М».

2. Хабутдинова Гюзель Мударисовна- и.о. директора ООО «УК «Татнефть-Нефтехим».

3. Ганькин Александр Андреевич-пенсионер Совета Большешемякинского сельского поселения (70 лет).     

 

15 ноября

 

1. Бадретдинов Булат Маулитович -торгово-экономический представитель РТ в Ханты-Мансийском автономном округе.

2. Хадеев Тахир Галимзянович- председатель Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.

3. Шарипов Ирек Ильдусович- депутат Государственного Совета РТ,  директор Дома Дружбы народов Татарстана.

4. Евсеев Олег Николаевич - руководитель русского культурно - просветительного общества (г.Тетюши).

5. Полозов Анатолий Дмитриевич - директор ООО «Тетюши Жилсервис».

    

16 ноября

 

1. Долгов Марат Шамилевич- заместитель прокурора РТ.

2. Калинкин Денис Геннадьевич- руководитель Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани.

3. Когогин Сергей  Анатольевич - генеральный директор ПАО «КамАЗ».

 

17 ноября

 

1. Сидякин Александр Геннадьевич - руководитель Администрации Главы Республики Башкортстан, депутат ГД ФС  РФ седьмого созыва от РТ, первый заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно - коммунальному хозяйству.

 

18 ноября

 

1. Загидуллин Рашид Муллагалиевич - главный режиссер Татарского государственного театра драмы и комедии им.К.Тинчурина.

2. Мавляутдинова Гульнара Сафиулловна- руководитель татарстанского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу».

3. Сибгатуллин Ильдар Нурзадович- начальник Управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Аппарата КМ РТ.

4. Тазетдинова Клара Алексеевна-  заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

5. Хуснутдинов Фархат  Гусманович- председатель Конституционного Суда Республики Татарстан.

6. Фаризов Рамис Рафаилович -     начальник  ОГИБДД  отдела  МВД  России по Тетюшскому району.

 

Последнее обновление: 16 ноября 2018, 11:41

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования