План организационных мероприятий с 12 по 18 марта 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает

участие

 

12 марта 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

МБУ СОК «Барс»

Районные соревнования по волейболу среди сборных команд юношей общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Зеленодольск

Первенство РТ по лыжным гонкам тренер

Полозов Р.Н.

 

11.00

Большой зал заседаний

Совещание по вопросам рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Апастовскому, Буинскому, Верхнеуслонскому, Дрожжановскому, Камско-Устьинскому,Кайбицкому, Тетюшскому муниципальным районам

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

ДШИ

Благотворительная акция «Весенние цветы – улыбки доброты»

Сиякин Ю.В.

 

12.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

13.00

РДК

Выездное  занятие

Школы  правовых  знаний  по  теме  «Права  призывников»  с  участием  Военного  комиссара Республики Татарстан  С.Н. Погодина, Уполномоченного  по правам человека

в Республике Татарстан    С.Х.Сабурской

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

площадь  РДК

16.00

Большой зал

заседаний

Встреча Челнинской команды «КАМАЗ – Мастер»

 Собрание трудовых коллективов ОАО «Тетюшское   предприятие тепловых сетей», АО «Тетюши-Водоканал»  

Полозов Р.Н.

 

Урманов Н.Р.

Кирилина Г.Ф.

 

    Сафиуллов Р.Х.

13 марта  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

ТСОШ №2

Репетиционное тестирование учащихся 9 классов по математике в формате ОГЭ

Красулина Т.В.

 

10.30

Большой зал заседаний

Совещание с работниками социальной отрасли Тетюшского муниципального района

Колсанова О.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

Центральная библиотека

Конкурс выразительного чтения «Живое слово Льва Толстого», в рамках акции «Весенняя неделя добра»

Сиякин Ю.В.

 

13.00

Центральный парк

Проведение акции «Потребитель, знай свои права», посвященной Всемирному Дню защиты прав потребителей

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Большой зал

заседаний

Совещание с трудовыми коллективами

спортивной отрасли  Тетюшского муниципального района

Полозов Р.Н.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

14 марта  2018 г., среда

08.00

Малый зал

заседаний

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

09.00

ТТСОШ

Муниципальный этап

VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния

 

Дианова Л.М.

10.00

ТСОШ №1

Репетиционное тестирование учащихся 11 классов по математике (профильный уровень) в формате ЕГЭ.

Апробация технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

14.00

Центральная библиотека

Вечер отдыха «Духовных книг божественная мудрость», посвященный Дню православной книги

Сиякин Ю.В.

 

15 марта  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

г. Буинск

Участие общеобразовательных учреждений в зональной научно – практической конференции  «Юркинские чтения”

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Подписание соглашения  о взаимодействии и сотрудничестве с Казанским (Приволжским) федеральным университетом по вопросу проведения диспансеризации населения Тетюшского муниципального района

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

10.30

Большой зал

заседаний

Совещание  с работниками строительной отрасли  и ЖКХ Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

РДК

Совещание с работниками образования

Тетюшского муниципального района

Красулина Т.В.

Сафиуллов Р.Х.

19.00

Кильдюшевский СДК

Творческий  отчёт К. Новотимбаевского сельского поселения

Гаврилов С.В.

Курков Е.Г.

В течение дня

около здания Детской библиотеки

«Добрая ярмарка» - проведение благотворительной выставки-продажи поделок из папье-маше членов кукольного театра «Библиоша» (средства от продажи будут направлены для детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации),  в рамках акции «Весенняя неделя добра»

Сиякин Ю.В.

 

      16 марта 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

КШИ

Районное совещание школьных библиотекарей

Красулина Т.В.

 

09.00

Детский сад «Сказка»

Районное совещание заведующих   детских дошкольных учреждений

Красулина Т.В.

 

10.00

ЦДО

Районный семинар учителей ОБЖ

Красулина Т.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

13.00

ТСОШ №2

Районный семинар-практикум учителей математики

Красулина Т.В.

 

16.00

Музей

Вечер памяти, посвященный  78-летию со дня рождения Заслуженного работника культуры Н.Г.Панягиной –

 «В этом мире мне жаль…»

Сиякин Ю.В.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

17 марта  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

Центральная библиотека

Проведение акции «Принеси добро в дом» (посещение инвалидов на дому), в рамках акции «Весенняя неделя добра»

Сиякин Ю.В.

 

18 марта 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

08.00 – 20.00

Тетюшский муниципальный район

Выборы Президента

Российской Федерации

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Площадь

РДК

Концертная программа

«Добра и мира мы желаем!»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Тетюши

Поздравление с 90 летним юбилеем

Любавиной Л.И.

Костягин Г.И.

Сафиуллов Р.Х.

 

Знаменательные даты:

 

12 марта - День работников геодезии и картографии

12 марта - День работника уголовно-исполнительной системы

15 марта – Всемирный день прав потребителей

 

 

Дни рождения

 

12 марта

 

1. Ахунов Рашид Габдулназипович- начальник Управления мобилизационной подготовки и специальных программ Аппарата Кабинета Министров РТ.                            

2. Хуснуллин Фарит Мунавирович - глава Сармановского муниципального района (55 лет)

3. Алибаев Тимур Лазович- глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов  Исполнительного комитета г.Казани.      

4. Рахимов Ильнур Сулейманович - Мэр деревни Универсиады (30 лет).

5. Башина Наталья Петровна - пенсионер (65 лет).

 

13 марта

 

1. Абдулганиев Фарид Султанович- министр экономики Республики Татарстан.

2. Ярмиев Мансур Зиннурович- директор Казанскаго татарского государственного театра юного зрителя им.Г.Кариева.

3. Геллер Яков Вениаминович - генеральный директор ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан».

4. Сучкова Валентина Петровна -  пенсионер.                                      

5. Литвинова Наталья Александровна - специалист  1 кат. отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  (40 лет).   

6. Сергеева Мария Геннадьевна - сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района. 

7. Гришина Маргарита Сергеевна -  пенсионер горсовета.

 

14 марта

 

1. Горелик Ицхак- главный раввин Республики Татарстан и г.Казани (60 лет).

2. Сабиров Рустам Наилович- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ОАО  «ХК «Татнефтепродукт».

 

15 марта

 

1. Гришин Евгений  Анатольевич - помощник Государственного Советника РТ  

2. Низамов Ригель Халяфович- руководитель - главный эксперт ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан».

                  

16 марта

 

1. Саттаров Вагиз Сулейманович- заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РТ.

2. Арифуллин Рустем Иниятович- пенсионер  администрации.

    

17 марта

 

1. Ялышев Альберт Владимирович- заместитель Полномочного представителя РТ в  Турецкой  Республике.

2. Лабутин Николай Юрьевич - пенсионер.                                               

3. Романов Алексей Николаевич-  пенсионер администрации.

 

18 марта

 

1. Вандюков Дмитрий Владимирович - первый заместитель министра информатизации и связи РТ.

2. Гатиятов Айрат Ринатович - заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Последнее обновление: 11 марта 2018, 12:36

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования