План организационных мероприятий с 12 по 18 февраля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает       участие

12 февраля 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов  Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района

 

Курков Е.Г.

10.00

РДК

Совещание актива Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Кильдюшевский СДК

Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

11.00

Большой зал заседаний

 Совещание по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья

Цветков С.А.

Семенычев А.Б.

11.00

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

Общеобразовательные учреждения

Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды»

Красулина Т.В.

 

13.00

с. Льяшево

Собрание граждан Льяшевского сельского поселения

Тихонова И.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Музей

Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Сиякин Ю.В.

 

15.00

ТСХТ

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

16.00

г. Казань

Участие в заседании Республиканского координационного научно-методического совета психологов при Министерстве образования и науки Республики Татарстан

Красулина Т.В.

 

                                                                     13 февраля 2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Казань

Республиканское заседание Совета СДО РТ

Красулина Т.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

с.Б.Атряси

Сход граждан Большеатрясского сельского поселения

Юнусов И.Ш.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в республиканском семинаре «Формирование коммуникативной компетентности личности посредством создания поликультурной среды в лицее для одаренных детей»

Красулина Т.В.

 

11.00

Дом дружбы народов

 Прием граждан Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан В.А. Власовым

Вериялова И.В.

Курков Е.Г.

11.00

Общеобразовательные учреждения

Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды»

Красулина Т.В.

 

13.00

Центральная библиотека

Проведение литературной гостиной «Бессмертие поэта – гражданина», посвященной дню рождения М.Джалиля

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Большой зал

заседаний

Собрание трудового коллектива

ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ»

Салаватуллин Р.Р.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

14.00

   Кабинет зам.  РИК

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

17.00,19.00

РДК

Концерт Мурата Тхагалегова

Сиякин Ю.В.

 

14 февраля 2018 г., среда

09.00

МБУ СОК «Барс»

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди юнармейских отрядов  общеобразовательных организаций Республики Татарстан

(среди обучающихся образовательных организаций в рамках Месячника патриотического воспитания)

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Итоговая коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. К.Новотимбаево

Поздравление с 95-летним юбилеем Максимову Л.А.

Гаврилов С.В.

Курков Е.Г.

10.00

Камско-Устьинский район

Зональный этап республиканского конкурса  «Учитель года - 2018»

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

РДК

Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по технологии

Красулина Т.В.

 

11.00

Общеобразовательные учреждения

Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды»

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций  Тетюшского муниципального района

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15 февраля 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Казань

Участие в Республиканской военно-спортивной игре «Победа»

Красулина Т.В.

 

09.00

г. Казань

Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья"

Полозов Р.Н.

 

09.00

МБУ СОК «Барс»

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников организаций и учреждений

Красулина Т.В.

 

09.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»

Красулина Т.В.

 

10.00

Монумент Славы

 

Мероприятие, посвященное Дню вывода войск из Афганистана «Пока мы помним – мы живём»

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

 с. Большие Тарханы

Поздравление с 90-летним юбилеем Фаткуллову Ф.Х.

 

Курков Е.Г.

10.00

Общеобразовательные учреждения района

Открытые тематические уроки по профессиональной навигации для обучающихся 9-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» в интерактивном формате

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по ОБЖ

Красулина Т.В.

 

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Викторина «Славные страницы военной истории», посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 50-летию поискового движения Республики Татарстан и 100-летию образования военных комиссариатов

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №2

Районный семинар учителей начальных классов

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018

Красулина Т.В.

 

13.00

с. Алабердино

Собрание граждан Алабердинского сельского поселения

Гимранов Б.Н.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

Центральная библиотека

Проведение вечера памяти «Мы будем чтить ваши подвиги», посвященный Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сиякин Ю.В.

 

16.00

МБДОУ «Сказка»

Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Путешествие в Простоквашино»

Сиякин Ю.В.

 

                                                                             16 февраля 2018 г., пятница

09.00

г. Казань

Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья"

Полозов Р.Н.

 

09.00

Алабердинская

СОШ

Районный семинар учителей русского языка и литературы по теме «Практическая деятельность обучающихся как средство реализации творческих способностей – ресурс качественного образования в условиях ФГОС ООО»

Красулина Т.В.

 

10.00

РДК

Финал районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

11.00

Детская библиотека

Проведение урока-викторины «Страна «Почемучляндия»

Сиякин Ю.В.

 

11.00

г. Казань

Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Буинск

Участие в зональном этапе  республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

13.00

с. Б. Шемякино

Собрание граждан Большемякинского сельского поселения

Афанасьев А.И.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Центральный парк

«Зимние забавы» - конкурсная программа для детей

Сиякин Ю.В.

 

15.00

СОК «Барс»

 Праздничное мероприятие «Чудо земли – хлеб», посвящённый чествованию передовиков сельского хозяйства

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Казеева В.А.

Богданов А.А.

18.30

РДК

Концерт Вячеслава Христофорова

Сиякин Ю.В.

 

19.00

Беденьгинский СДК

Творческий отчет Сюндюковского сельского поселения

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

17 февраля 2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Площадь РДК

Сельскохозяйственная ярмарка.

Праздничное народное гуляние «Здравствуй, Масленица!»

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме видеоконференции

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Казань

Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья"

Полозов Р.Н.

 

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Хоккейная коробка в южном микрорайоне

 г. Тетюши

Межрайонные соревнования по хоккею с шайбой на Кубок Главы Тетюшского муниципального района

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Казань

Республиканский этап (финал) X Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017-2018

Красулина Т.В.

 

18 февраля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

09.00

г. Казань

Открытый турнир по плаванию "Детская лига плавания Поволжья" на призы ЗТР Долговой Г.В.

Полозов Р.Н.

 

10.00

Тоншерминский СДК

Районный чувашский праздник «Саварни»

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты:

 

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

 

Дни рождения

 

12 февраля

 

1. Хакимов Рафаиль Сибгатович - вице-президент Академии наук РТ, директор Института истории им. Ш.Марджани Академии наук РТ, директор научных программ АНО «Казанский центр федерализма и публичной политики», председатель Совета директоров ОАО «Казанский медико-инструментальный завод».

2. Мухаметшин Юрий Саидович - почетный гражданин города Тетюши и Тетюшского муниципального района (80 лет).

3. Ибрагимов Ильдар Масгутович - пенсионер.

 

13 февраля

 

1. Гумеров Раис Хафизович - генеральный директор ООО «Мелита».

         

14 февраля

 

1. Крайнов Сергей Аркадьевич - начальник Государственной жилищной инспекции РТ - главный государственный жилищный инспектор РТ.

2. Ахтонов Алексей Александрович - руководитель ООО «Маяк».                    

3. Камбеев Ильсур Ильгизович - начальник межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ.                        

 

15 февраля

 

1. Шайдуллов Дамир Махмутович - руководитель КФХ «Шайдуллов» (55 лет).

 

16 февраля

 

1. Макаров Валерий Владимирович - Глава Агрызского муниципального района.

2. Кулинкович Александр Григорьевич - руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в г. Казани.

3. Вахитов Ростислав Хадиевич - торговый представитель Республики Татарстан в Украине .               

 

17 февраля

 

1. Мингалеев Ильдар Равильевич - заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан.                  

2. Фаррахов Айрат Закиевич - депутат Государственной Думы РФ (50 лет).

3. Мутыгуллин Равиль Хайдарович - заместитель начальника Департамента по недропользованию по ПФО.

4. Залялетдинов Инсаф Вализанович - имам-мухтасиб Тетюшского района.               

5. Гайсина Дания Мунировна - руководитель БТИ.

                                             

18 февраля

 

1. Савельчев Алексей Петрович - заместитель министра промышленности и торговли РТ.

2. Маркелов Вадим Сергеевич - заместитель начальника Управления государственной вневедомственной экспертизы РТ по строительству и архитектуре.

3. Мугинов Рустем Абрекович - руководитель Высокогорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.

4. Измайлов Хафиз Ахметович - глава Сюндюковского сельского поселения.                              

 

 

Последнее обновление: 14 февраля 2018, 11:45

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования