План организационных мероприятий с 13 по 19 мая 2019 года

13 мая 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования

Объезд  сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

с. С. Дрожжаное

Зональный семинар – совещание  с главами   сельских  поселений Республики Татарстан

 

Курков Е.Г.

главы СП

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

14.00

г. Казань

Церемония награждения победителей и призеров республиканского конкурса

 «Твой первый шаг в медицину»

Красулина Т.В.

 

14.00

ТСОШ №2

Акция «Детское время»      

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

14.00

Большой зал

заседаний

Заседание  рабочей группы  по проведению татарского национального праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Большой зал заседаний

Заседание комиссии по подведению итогов районного конкурса  «ЭКОВЕСНА»

Казеева В.А.

 

19.00

РДК

Спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас» по пьесе В.Гуркина в постановке Академического театра Российской Армии в рамках проведения III Международного фестиваля национальных театров  (г.Москва)

Сиякин Ю.В.

 

14 мая 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования

Объезд   сельхозформирований Тетюшского  муниципального  района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с главами сельских поселений  по вопросам текущей деятельности

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

кабинет  РИК

ГИК

Совещание с руководителями ТОС

Кормаков Е.В.

 

10.00

Большой зал заседаний

Совещание актива

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

г. Набережные Челны

Финал республиканских   конкурсов

профессионального мастерства работников сферы

воспитания и дополнительного образования детей

«Воспитать человека»

Красулина Т.В.

 

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Казеева В.А.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов  Р.Х.

14.00

Большой  зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «Валерий Чкалов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

14.00

г. Тетюши

Акция «Здравствуйте, соседи!»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Заседание  рабочей группы  по проведению татарского национального праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15 мая 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                   

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Алдан»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

Большой  зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

г. Казань

Всероссийский конкурс АгроНТИ среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

11.00

Парк Победы

г. Тетюши

Личное первенство Тетюшского муниципального района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся образовательных учреждений

Павлушин С.А.

 

11.00

пгт Камское Устье

 

Первенство Республики Татарстан по футболу

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

ТТСОШ

 

Проведение квест-игры «Наша Победа»

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

16.00

Большой зал заседаний

Заседание  рабочей группы  по проведению татарского национального праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19.00

РДК

Спектакль «Элдермештэн Элмэндэр» по пьесе Т. Миннуллина в постановке Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина в рамках проведения III Международного фестиваля национальных театров       

Сиякин Ю.В.

 

16 мая 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной координационной комиссии  по профилактике правонарушений в Тетюшском муниципальном районе

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

Зональные публичные заслушивания грантополучателей  в рамках грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

10.00

МБДОУ «Детский сад «Березка» города Тетюши»

Районный фестиваль педагогических идей   

 

Красулина Т.В.

Политавина Т.И.

11.00

с. Б. Шемякино

Поздравление с 90-летием  Ишметьеву Веру Александровну

Афанасьев А.И.

Курков Е.Г.

13.00

г. Казань

Зональное совещание по подготовке к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования 2019 года

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

16.00

Большой зал заседаний

Заседание  рабочей группы  по проведению татарского национального праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

17 мая 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Музей

Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

г. Йошкар-Ола

Выездная концертная программа в военной части          

 

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан

по легкой атлетике

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

14.00

ТСОШ №1

Участие  в прямой трансляции в сети интернет во Всероссийской акции «Баланс доверия»

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

15.00

Большой зал заседаний

Заседание  рабочей группы  по проведению татарского национального праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

площадь РДК

Велопробег, посвященный акции

 «На работу на велосипеде!»

Павлушин С.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

18 мая 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Музей

Прием туристов теплохода

«Михаил Кутузов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Стрелковый стенд   

Первенство РСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню Победы

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

РДК

Спектакль «Перекрёсток снов» по пьесе Д. Салимзянова в постановке Буинского государственного драматического театра в рамках проведения III Международного фестиваля национальных театров       

Сиякин Ю.В.

 

11.00

с. Пр. Каша

Поздравление с 90-летием Гришину Лукерию Владимировну

Краснов Н.М.

Курков Е.Г.

19 мая 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Музей

Прием туристов теплохода «Александр Суворов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

12.00

г. Ттеюши

Проведение акции «Красная лента», посвященной Дню памяти, умерших от СПИДа

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «К.А.Тимирязев»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

 

Знаменательные даты

 

15 мая – Международный день семьи

18 мая – Международный день музеев

19 мая – День печати Республики Татарстан

 

Дни рождения

                                                                      

13 мая

 

1. Зиннуров Булат Ханафиевич - проректор по административной работе филиалам ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева-КАИ».

 

14  мая

 

1. Гарифуллин Азат Харисович- руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района.

2. Тормасов Александр Геннадьевич - ректор АНО ВО «Университет Иннополис» (55 лет).

3. Шафигуллин Лутфулла Нурисламович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ПАО «Таттелеком».

4. Гасимов Альберт Асхатович - руководитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района.                                       

5. Шарафеев Рафаил Завдатович - пенсионер.

 

15 мая

 

1. Авдеев Андрей Сергеевич - руководитель Исполнительного комитета  Агрызского муниципального района.

2. Лобов Андрей Николаевич- глава администрации Вахитовского и Приволжского  районов  Исполнительного комитета  г.Казани.

3. Мустаев Венер Мухаметович - начальник цеха по обслуживанию МРТС  города Тетюши.

4. Рыжова Ольга Ивановна - секретарь Исполнительного комитета  Жуковского сельского поселения.                               

5. Хайбуллин Ильфат Ильхамович  - водитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района.                                       

 

16 мая

 

1. Зинатуллин Ранэль Рубильевич- постоянный представитель РТ в Республике Башкортостан.

2. Лернер Герман Янович- заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан.

3. Маряшев Вадим Ильич - заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РТ (60 лет).

4. Пирогов Дмитрий Николаевич - руководитель ТОС «Центральный».

                                 

17 мая

 

1. Ванямова Людмила Александровна-   ведущий специалист Исполнительного комитета  Кляшевского сельского поселения.                               

2. Гасимов Асхат Гасимович- пенсионер   администрации.                 

 

18 мая

 

1. Здунов Артём Алексеевич- премьер-министр Дагестана. 

2. Минигулов Фарид Гертович- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор  ПАО «Казаньоргсинтез».

3. Павлова Ольга Ивановна - депутат Государственной Думы РФ.

4. Тыгин  Александр Васильевич -глава  Зеленодольского муниципального района.

5. Файзрахманов  Марат Джаудатович- первый заместитель министра финансов  РТ  - директор Департамента казначейства министерства финансов РТ.

6. Ахтонова Елена Александровна - пенсионер Совета Льяшевского сельского поселения.                               

 

19 мая

 

1. Кисапова Оксана Алексеевна- заместитель министра финансов Республики Татарстан (40 лет).

2. Чукин Артем Викторович- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.

3. Галимова Равия Рашидовна- пенсионер администрации (65 лет).

4. Захарова Галина Васильевна- пенсионер администрации.

Последнее обновление: 16 мая 2019, 8:45

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования