План организационных мероприятий с 13 января по 19 января 2020 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

13 января 2020 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Кабинет РАС

Заседание Единой конкурсной  комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Казеева В.А.

Салаватуллин Р.Р.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по химии

«Путь к олимпу»

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по обществознанию

Лазарева И.В.

 

11.00

Большой зал заседаний

Совещание с главами поселений

 

Хисамова И.И.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Казеева В.А.

Колсанова О.А.

13.00

МКРЦ «Новый век»

Прослушивание классической музыки:  произведения Моцарта - для участников творческого проекта «Клуб любителей музыки»        

Сиякин Ю.В.

 

13.30

Большой зал заседаний

Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

 

14.00

с. Киртели

Собрание граждан Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района                 

Абмаева А.Г.

Курков Е.Г.

19.00

Площадь РДК

Развлекательная программа

у центральной Елки

 «Как на старый Новый год…»     

Сиякин Ю.В.

 

14 января 2020 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Кабинет РАС

 Заседание Единой конкурсной  комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района

Аракчеева Н.Р.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

15 января 2020 г., среда

09.00

ТСОШ №1

II (очный)  этап  Республиканского конкурса «Психологическая служба образовательной организации (кабинет педагога-психолога как эффективный инструмент психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС)»

Лазарева И.В.

 

10.00

д. Жуково

Собрание граждан Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района 

Сапожников Н.П.

Курков Е.Г.

10.00

ТСОШ №1

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года  России», «Лучший учитель татарского языка и литературы»

Лазарева И.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Совещание методистов  отделов образования исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, курирующих национальное образование, и  директоров образовательных организаций с родным языком обучения и воспитания

Лазарева И.В.

 

13.00

с. Кошки-Новотимбаево

Собрание граждан Кошки-Новотимбаевского сельского поселения Тетюшского муниципального района

Гаврилов С.А.

Курков Е.Г.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Сафиуллина О.Г.

Семенычев А.Б.

16 января 2020 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по английскому языку «Путь к олимпу»

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по праву

Лазарева И.В.

 

13.00

с. Удельное

Нечасово

Собрание граждан Федоровского сельского поселения Тетюшского муниципального района

Никонорова М.Ю.

Курков Е.Г.

время   уточняется Малый зал

заседаний

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

15.00

с. Нармонка

Собрание граждан Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района

Хакимов Т.А.

Курков Е.Г.

17 января 2020 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.00

ТТСОШ

Районный семинар учителей математики

Лазарева И.В.

 

09.00

Детский сад «Рябинушка» города Тетюши

Муниципальный этап  республиканского конкурса  «Воспитатель года -  2020»

           

Лазарева И.В.

 

11.00

с. Кильдюшево

Собрание граждан Кильдюшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района                 

Исаев В.С.

Курков Е.Г.

13.00

с. Урюм

Собрание граждан Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района

Краснов Н.М.

Курков Е.Г.

13.00

Детская библиотека

Игра-путешествие «Планета чудес», посвященная 100-летию со дня рождения русского писателя

Н.И. Сладкова для младшего школьного возраста        

Сиякин Ю.В.

 

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

18 января 2020 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с обучением

 на русском языке

Лазарева И.В.

 

19.00

СОК «Барс»

Общественное обсуждение  благоустройства   парка «Березовая роща»  г. Тетюши

Тегулев А.В.

Семенычев А.Б.

19 января 2020 г.,  воскресенье

Выходной день

12.00

Городской пруд

Проведение общегородского мероприятия «Крещенское купани           

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

г. Тетюши

Поздравление с 90- летием Сидорову Анастасию Герасимовну

Тегулев А.В.

 

 

Знаменательные даты

 

13 января – День российской печати.

19 января - Крещение Господне.

 

Дни рождения

                                                                  

13 января

 

1. Шамсиев Айрат Дулфатович- заместитель министра экономики Республики Татарстан.    

2.   Хайруллов Фаргать Мидхатович -  руководитель ООО «Агроиль».              

 

14 января

 

1. Валеев Азат Рустемович- аудитор Счетной палаты Республики Татарстан (40 лет).

2. Галяутдинов Алмаз Гаптрахманович - главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ  (куратор).                                

3. Фаткуллин Марс Расыхович- прокурор Буинского района.

                                                   

15 января

 

1. Безуевский Игорь Метиславович- руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан - главный судебный пристав РТ.

2. Галиев Артур Ирекович- первый заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ.

3. Зарипов Марат Наилевич- первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан.

4. Пахомов Алексей Михайлович- генеральный директор Регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ» (75 лет).

5. Фазлыева Дамиря Харисовна - пенсионер Совета  Сюндюковского сельского поселения.   

6. Янышева Тамара Михайловна - пенсионер  горсовета.                                      

                          

16 января

 

1. Рагозина Надежда Владимировна- заместитель министра юстиции Республики Татарстан (40 лет).

2. Латыпова Гулия Хайдаровна - председатель  Вожжинской участковой избирательной комиссии.

         

17 января

 

1. Янышев Владимир Иванович - пенсионер.

 

18 января

 

1. Михалин Михаил Владимирович- заместитель Полномочного представителя РТ в РФю

2. Шафигуллин Аяз Адипович- и.о. Руководителя Исполкома Ютазинского муниципального района.

3. Свидетелева Елена Михайловна - председатель  Б. Шемякинской участковой избирательной комиссии.

 

19 января

 

1. Кириллов Сергей Анатольевич- охотовед  района  (35 лет).

2. Рахимов Ильнур Мансурович-   директор МБУ «СОК  «Барс».                   

3.Торгайкин Николай Вячеславович- директор  МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа»  (55 лет)

Последнее обновление: 12 января 2020, 15:57

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования