План организационных мероприятий с 14 октября по 20 октября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

14 октября 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

кабинет РИК

Совещание  по вопросу оформления здания  Тетюшского стенда

Кушагин А.А.

Семенычев А.Б.

09.45

Кабинет зам. Главы

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и  урегулированию конфликта интересов Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Федорова С.В.

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразовательные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 9-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по русскому языку  

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

13.00

г. Казань

Участие в работе   совещания  по пересмотру и утверждению «Дорожных карт (плана мероприятий) по повышению рождаемости и снижению количества абортов на период 2019-2024 годы»

 

Семенычев А.Б.

14.00

Центральная библиотека

Библио-кросс «Нам дороги его творенья», посвященный 205 – летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова  

Трофимова М.Д.

Федорова О.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

15  октября 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

 Прием  туристов   из   г. Елабуга

Понедельникова Н.Г.

Федорова О.В.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 11-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ЕГЭ по русскому языку  

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

10.00

Детский сад «Сказка»

Подведение итогов работы в международной программе

«Эко-школа/Зеленый флаг» в 2018-2019 учебном году

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

11.30

Дом дружбы

народов

Прием граждан  депутатом Государственного Совета Республики Татарстан 6 созыва Кудерметовой  Лялей  Ринатовной

Вериялова И.В.

Курков Е.Г.

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание в режиме видеоконференции рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов

в Республике Татарстан

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

16 октября  2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников органов местного самоуправления

на тему "Право собственности на бесхозяйные вещи»

Казеева В.А.

Храменкова М.Д.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 9-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по математике

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

10.00

Детский сад «Малыш»

Муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший проект профориентационной работы в детском саду» 

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 95- летием Миндубаеву Таслиму Минвалеевну

Тегулев А.В.

 

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

17 октября 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики с подключением по системе видеоконференции муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 11-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ЕГЭ по математике         

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

10.00

г. Казань

Практикоориентированный семинар для учителей истории и обществознания по теме «Методические рекомендации по подготовке к итоговой аттестации по истории и обществознанию»

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

11.00

ТКГЗ

Торжественные проводы  в  ряды Вооруженных сил России

«Служу Отечеству!»

Гарифуллин Ф.А.

Семенычев А.Б.

18 октября 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый зал

заседаний

 

Семинар в режиме видеоконференции по подключению нового модуля АИСТ ГБД, осуществляющего учет

граждан, лишенных родительских прав или ограниченных в родительских правах, отстраненных от обязанностей опекуна (попечителя)

Казеева В.А.

Голод А.С.

09.00

Байрашевская ООШ

Семинар учителей физкультуры и ОБЖ

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 9-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по химии

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

10.00

г. Болгар

Участие в выездном заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана

 

Курков Е.Г.

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 90-летием Халитову Аминю Шарифзяновну

Тегулев А.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание  трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Артемьев Н.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

19 октября 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Всемирная образовательная акция

 «Татарча   диктант»

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 11-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате  ЕГЭ по химии

Красулина Т.В.

Красулина Т.В.

20 октября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Менделеевск

Соревнования по волейболу среди мужских команд II лиги районов Республики Татарстан на призы Республиканского общественного движения «Татарстан –новый век» в сезоне 2019 года

Павлушин С.А.

 

 

Знаменательные даты

 

20 октября – День работников дорожного хозяйства.

 

Дни рождения

                                                                       

14 октября

 

1. Капустин Евгений Николаевич- генеральный директор ОАО «Вакууммаш».

2. Башмакова Зоя Александровна- пенсионер администрации.                            

3. Ермилова Любовь Васильевна- пенсионер администрации.                           

4. Козлова Тамара Александровна- начальник МКУ «Отдел гражданской защиты» Тетюшского муниципального района (55 лет).

5. Фаттахова Гульдания Рамисовна- ведущий специалист отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района. 

6. Фатыхов Ахат Габдулбариевич- заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

 

15 октября

 

1. Валеева Зиля Рахимьяновна- директор  Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль».  

2. Гайнутдинов Ренат Вагизович- начальник Управления экономики, финансов и распоряжения государственным имуществом Аппарата КМ РТ.

3. Усманов Рустем Ринатович - генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» (50 лет).

 

17 октября

 

1. Курмышкина Ирина Николаевна- директор МБОУ «Большебисяринская начальная общеобразовательная школа-детсад».         

 

18 октября

 

1. Галеев Эдуард Геннадьевич- генеральный директор ОАО «ТГК-16».

2. Галяутдинов Ильдар Хайдарович- председатель правления Акционерный коммерческий ипотечный банк «АКИБАНК» (ПАО).

3. Хадиуллин Ильсур Гараевич- первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан (55 лет).       

4. Кирилина Марина Александровна - директор МБОУ  «Монастырской начальная общеобразовательная школа-детсад»  (40 лет). 

5. Лакеева Зинаида Николаевна- пенсионер.

6. Пьянов Анатолий Николаевич- пенсионер.

7. Топунова  Валентина Васильевна- пенсионер горсовета.

                                                              

19 октября

 

1. Барышев Александр Георгиевич- исполнительный секретарь Ассоциации «Совет  муниципальных образований РТ» (65 лет).

2. Хусаинова Амина Савдахановна- начальник Межрегионального Филиала ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г.Казань.

3. Шакиров Рафар Мирзанурович- первый заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

4.  Дубровская Оксана Александровна - заведующий МБДОУ «Детский сад «Берёзка» Тетюшского  муниципального района Республики Татарстан.

                                                

20 октября

 

1. Гафаров Роман Фагимович- заместитель Председателя Верховного суда РТ (55 лет).

2. Натфуллин Дамир Данилович- заместитель министра культуры РТ.         

3. Рахматуллин Альберт Ильгизарович- глава Кайбицкого муниципального района.

4. Сафаров Асгат Ахметович- руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан.

5. Сладковский Александр Витальевич- художественный руководитель - главный дирижер Государственного симфонического оркестра РТ.

6. Тазетдинова Лейла Анасовна- торгово-экономический представитель РТ в  Республике Куба.

7. Князькина Наталья Николаевна- ведущий  специалист Исполнительного комитета Большешемякинского сельского поселения  (45 лет).

8. Юсупов Асфан Сабирович- пенсионер (65 лет).

Последнее обновление: 12 октября 2019, 9:53

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования