План организационных мероприятий с 14 по 20 мая 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

14 мая 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных  учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

ТСОШ №1

Районный семинар-практикум для директоров общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Воронеж

Кубок России – 2 этап по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

13.00

Большой зал

заседаний

Подведение  итогов   районного  конкурса   «ЭКОВЕСНА»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

13.00

РДК

Музыкальная сказка «Космический спецназ и волшебная сила» Чувашского академического драматического театра им. К.В.Иванова 

Сиякин Ю.В.

 

17.30

Музей

Прием туристов теплохода «Гагарин»

Сиякин Ю.В.

 

19.00

РДК

Комедия Чувашского Государственного Ордена  Красного Знамени  академического драматического театра имени К.В. Иванова

Сиякин Ю.В.

 

в течении дня

ДОЛ «Чайка»

 Посещение  ДОЛ  «Чайка»

Красулина Т.В.

Сафиуллов Р.Х.

в течении дня

 

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

 15 мая  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Выездное совещание рабочей группы

 по проведению   мероприятий в рамках 170 – го  летнего юбилея И.Я. Яковлева

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Дом дружбы

народов

 

 Прием граждан  заместителем  министра  труда,  занятости  и  социальной  защиты   Абдреевой  Юлией  Ивановной

Колсанова О.А. 

Кирилина Г.Ф.

10.00

СОК «Барс»

Торжественное вручение свидетельств о рождении, сертификатов на материнский семейный капитал (по согласованию), паспортов граждан РФ

Дианова Л.М.

 

10.00

г. Буинск

Участие в Зональной Лиге КВН «Свияга»

Полозов Р.Н.

 

10.00

ТТСОШ

Муниципальный этап  конкурса

 «Лучший ученик начальной школы  Тетюшского муниципального района -2018»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие  в финальных мероприятиях XI конкурса  «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018» 

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие  в Республиканском Фестивале детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций "Инициатива-2018"

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие  в  работе профильной  смены по журналистике и популяризации детского и молодежного общественного движения  Республики Татарстан в средствах массовой информации «Молодежь Татарстана»  для активистов детских общественных организаций

Красулина Т.В.

 

10.00

Детская библиотека

Праздничное мероприятие в рамках клуба родителей детей-инвалидов «Мы вместе», посвященное Дню семьи.

Колсанова О.А.

 

13.00

Детская библиотека

Конкурсная программа «Семейному чтению – наше почтение», посвященная Международному  дню семьи

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Кабинет зам. РИК

Заседание  административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

14.00

Центральный парк

Создание  буклета «Семейное счастье», посвященного Международному дню семьи

Сиякин Ю.В.

 

в течении дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16 мая  2018 г., среда

10.00

г. Казань

Участие  в работе заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан, которое состоится под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова

      

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Участие  в торжественной  церемонии чествования победителей республиканских, призеров и победителей всероссийских предметных олимпиад школьников, педагогов

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

в течении дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

17 мая 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Колсанова О.А.

10.00

г. Казань

Участие народного мордовского ансамбля «Умарина» Урюмского СДК в Гала-концерте Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Республиканское совещание

муниципальных тьюторов

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

в течении дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

        18 мая 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТТСОШ

Районный семинар учителей информатики

Красулина Т.В.

 

10.00

Музей

День открытых дверей, в рамках празднования Международного Дня музеев

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Участие  в открытом  первенстве ФГБОУ ВО "Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма"

 по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие  в  республиканском  этапе Спартакиады  пенсионеров  «Третий возраст», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Полозов Р.Н.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

с. К.Н. Тимбаево

 

Выездное совещание рабочей группы

по проведению   мероприятий в рамках 170 – го  летнего юбилея И.Я. Яковлева

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

в течении дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19 мая  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием  туристов  из г. Казань

Сиякин Ю.В.

 

20 мая 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

16.30

Музей

Прием туристов теплохода

 «Карл Маркс»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

пгт. Камское Устье

Участие   во 2 этапе  «Бадминтонные надежды Татарстана

Полозов Р.Н.

 

14.00

г. Буинск

 Участие в торжественном открытии  II

 Международного театрального фестиваля «БУА: ПРОСТРАНСТВО ДИАЛОГА»

 

Сафиуллов Р.Х.

 

Знаменательные даты:

 

15 мая – Международный день семьи.

18 мая – Международный день музеев.

19 мая – День печати Республики Татарстан.

 

Дни рождения

                                                                       

14 мая

 

1. Шафигуллин Лутфулла Нурисламович - депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ПАО «Таттелеком».

2. Гарифуллин Азат Харисович - руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района.

3. Тормасов Александр Геннадьевич - ректор АНО ВО «Университет Иннополис».

4.Гасимов Альберт Асхатович - руководитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района РТ.                                       

5. Шарафеев Рафаил Завдатович-  пенсионер.

           

15 мая

 

1. Лобов Андрей Николаевич - глава администрации Вахитовского и Приволжского  районов  Исполнительного комитета  г.Казани.

2. Авдеев Андрей Сергеевич - руководитель Исполнительного комитета  Агрызского муниципального района (45 лет).

3. Рыжова Ольга Ивановна - секретарь Исполнительного комитета Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района (55 лет).

4. Мустаев Венер Мухаметович - начальник цеха  по  обслуживания МРТС г.Тетюши.

           

16 мая

 

1. Зинатуллин Ранэль Рубильевич- постоянный представитель РТ в Республике Башкортостан.

2. Маряшев Вадим Ильич - заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РТ.      

3.  Пирогов Дмитрий Николаевич -  руководитель ТОС «Центральный».                                        

 

17 мая

 

1. Гасимов Асхат Гасимович - пенсионер  администрации.             

2. Ванямова Людмила Александровна - ведущий специалист Исполнительного комитета  Кляшевского сельского поселения.                         

 

18 мая

 

1. Здунов Артём Алексеевич - премьер-министр Дагестана (40 лет). 

2. Тыгин  Александр Васильевич - глава  Зеленодольского муниципального района (45 лет).

3. Файзрахманов  Марат Джаудатович - первый заместитель министра финансов  РТ  - директор Департамента казначейства министерства финансов РТ (45 лет).

4. Минигулов Фарид Гертович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор  ПАО «Казаньоргсинтез».

5. Павлова Ольга Ивановна -  депутат Государственной Думы РФ.  

6. Ахтонова  Елена Александровна  - пенсионер Совета Льяшевского сельского поселения.         

                                    

19 мая

 

1. Кисапова Оксана Алексеевна - заместитель министра финансов Республики Татарстан.

2. Чукин Артем Викторович - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.

3. Салихов Айдар Раифович - заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов по РТ Нижне-Волжского бассейнового водного управления.

4. Галимова Равия Рашидовна - пенсионерка    администрации.         

5. Захарова Галина Васильевна - пенсионерка администрации.                          

 

20 мая

 

1. Нугуманова Людмила Николаевна - ректор Института развития образования Республики Татарстан.

2. Агнуллин Рустэм Исмагилович - директор ГБУ «Гостевой дом при Управлении делами Президента РТ».

3. Галиев Роберт Анисович - генеральный директор АО «Транснефть-Прикамье».

Последнее обновление: 11 мая 2018, 17:27

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования