План организационных мероприятий с 15 июля по 21 июля 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает          

         участие

 

15 июля 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

 

Курков Е.Г.

09.00

Тетюшский стенд

Открытие первенства Республики Татарстан по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Павлушин С.А.

09.00

Германия

Участие  в соревнованиях  Кубок Мира по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

 

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Москва

Участие  во Всероссийской летней школе правозащитников

 

Мещерякова А.А.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Очарованный странник»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11.00

Большой  зал

заседаний

Расширенное  заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности    Тетюшского муниципального района

Гарипов Р.А.

Семенычев А.Б.

 

13.30

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

 16 июля 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Кляшево

Семинар – совещание  по  теме: «Развитие сельских территорий, малого и среднего бизнеса, развитие ЛПХ»

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в работе  стратегической  сессии    «Национальный проект «Экология»

 

Фатыхов А.Г.

10:00

СОК «Барс»

Отправка детей в ДОЛ «Горьковец»

Мещерякова А.А.

Павлушин С.А.

10:00

СОК «Барс»

Встреча участников четвертой лагерной смены палаточного лагеря «Юный десантник»

Мещерякова А.А.

Павлушин С.А.

13.00

г. Казань

Участие   в  работе заседания коллегии на тему «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, олимпиадного движения в 2019 году: итоги и перспективы»

 

Красулина Т.В

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Тетюшский стенд

Закрытие первенства Республики Татарстан по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

 

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Валерий Чкалов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

17 июля 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый зал

заседаний

Совместное совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам 1 полугодия 2019 г. в режиме видеоконференции

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Михаил Фрунзе»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Музей

Прием туристической группы

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.30

Музей

Прием туристов теплохода

«А.И. Герцен»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11.00

ООО Агрофирма «Нур»

Семинар – совещание с руководителями сельхозформирований

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

18 июля 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антинаркотической  комиссии

Тетюшского муниципального района

Лазарева И.В.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Казань

Участие  в чемпионате  России по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

           19 июля 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой зал заседаний

Заседание   межведомственной комиссии по  предоставлению  земельных участков

Храменкова М.Д.

Семенычев А.Б

время и место

уточняется

Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению 100-летия ТАССР

 

Сафиуллов Р.Х.

время и место

уточняется

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам капитального ремонта

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

время уточняется

СОК «Барс»

 Стратегическая сессия,  в рамках внедрения республиканской системы управления деловым климатом  в  муниципальных районах

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Чувашская Республика

Участие  в  работе  семинар совещания:  «Патриотизм как важный фактор социально – экономического развития регионов России»

 

Сиякин Ю.В.

12.00

г. Москва

Участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»

 

Мещерякова А.А.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

20 июля 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Болгар

Участие в VI Студенческом образовательном  форуме «Лига форум»

 

Павлушин С.А.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Григорий Пирогов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

21 июля  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

          Знаменательные даты

 

           21 июля - День металлурга

 

Дни рождения

                                                                       

15 июля

1.Губайдуллин Экзам Саматович- Председатель Совета муниципальных образований  Республики Татарстан.

2.Хуснутдинов Адель Альбертович- генеральный директор ГУП РТ   «Татинвестгражданпроект».

3. Абдуллина Румия Мухаметгалеевна -   секретарь Большетурминского сельского поселения.

 

16 июля

1. Участкина Наталья Васильевна- Председатель правления ПО «Хлеб» (65 лет).

 

17 июля

1. Смыков Виктор Васильевич- Депутат Государственного Совета  РТ, начальник НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» им. В.Д.Шашина (70 лет).

 

18 июля

1. Алиев Марс Шарифович - генеральный директор ОАО «Татптицепром».

2. Сагдиев Ильнур Ильдарович- управляющий директор ОАО «Казанькомпрессормаш».

3. Булатов Рахимзян Галимзянович- пенсионер  (бывший директор нефтебазы) (80 лет).

 

19 июля

1. Гыйльфанов Айрат Зулфатович – генеральный директор ООО «Челны – Бройлер».

2. Мысина Анна Николаевна- главный специалист МКУ «Административно – техническая инспекция при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района.

 

20 июля

1. Ахметзянов Ильдус Талгатович - Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

2. Гайзатуллин Радик Рауфович- Министр финансов Республики Татарстан (55 лет).

 

21 июля

1. Лашин Алексей Николаевич- заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

2. Миннахметов Радик Заудатович- генеральный директор ОАО «Казань Арена».

3.Шакиров Нур Хамзинович- генеральный директор ОАО «Казанский медико-инструментальный завод».

Последнее обновление: 16 июля 2019, 15:28

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования