Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
15 октября 2018 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 г. Казань |
Республиканский обучающий семинар для учителей физики и астрономии, русского языка и литературы |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 г. Н. Челны |
IV Машиностроительного кластерного форума «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика» |
|
Абрамов А.Ю. |
|
10.00 г. Казань |
Республиканский обучающий семинар для учителей начальных классов |
Красулина Т.В. |
|
|
11.00 Конференц-зал |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Красулина Т.В. |
|
|
14.00 ТСОШ №1 |
Выездной день открытых дверей ФГБОУ ВО «КНИТУ» «Создай будущее с нами» |
Красулина Т.В. |
|
|
16.00 Отдел образования |
Районный семинар методического объединения педагогов-психологов |
Красулина Т.В. |
|
|
16 октября 2018 г., вторник |
||||
09.00 г. Казань |
Республиканский обучающий семинар для педагогов-психологов |
Красулина Т.В. |
|
|
13.30 Малый зал заседаний |
Совещание по работе в системе ЕГИССО |
Кирилина Г.Ф. |
Фатыхов А.Г. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Новикова С.В. |
Руководящий состав |
|
14.00 Отдел образования |
Районный семинар грантополучателей на тему «Профессиональный рост учителей как эффективный ресурс развития образовательных организаций» |
Красулина Т.В. |
|
|
14.00 ТСХТ |
Профориентационная работа по развитию сельских территорий и поддержке агропромышленного комплекса
|
Сахауов И.З. |
|
|
17 октября 2018 г., среда |
||||
08.30 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году |
Цветков С.А. |
Гасимов А.А. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
|
Богданов А.А. |
|
10.00 г. Казань |
Зональный обучающий семинар для работников дошкольного общего образования по теме «Требования ФГОС к организации предметно-развивающей среды в ДОО» |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 д. Кушкуй |
Поздравление с 90-летием Кутяшову Анну Павловну |
|
Хакимов Т.А. |
|
10.00 Музей |
Прием туристов г.Казань |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 РДК |
Торжественное мероприятие, посвященное проводам в ряды Вооруженных Сил РФ «Слова присяги в звонкой тишине» |
Сиякин Ю.В. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района |
Малеева Е.Н. |
Абрамов А.Ю. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Фатыхов А.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
18 октября 2018 г., четверг |
||||
10.00 Музей |
Прием туристов г.Казань |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 ДШИ |
«Музыкальный прогноз погоды» - внеклассное мероприятие для учащихся школ города |
Сиякин Ю.В. |
|
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе |
Кирилина Г.Ф. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Детский сад «Сказка» |
Библиотечный дилижанс (мини-передвижка) «К вам новая книга пришла» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
19 октября 2018 г., пятница |
||||
08.00 г. Казань |
Республиканский обучающий семинар-практикум об изменениях в ГИА по русскому языку в 2019 г. |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 Высокогорский район |
Заочная школа «На старт, Эко-отряд!» эколого-биологической направленности |
Красулина Т.В. |
|
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
18.30 РДК |
Концерт татарской эстрадной певицы Зайнап Фархетдиновой |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
20 октября 2018 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
21 октября 2018 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
Знаменательные даты
21 октября – День работников дорожного хозяйства.
Дни рождения
15 октября
1. Валеева Зиля Рахимьяновна- директор Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль».
2 Гайнутдинов Ренат Вагизович- начальник Управления экономики, финансов и распоряжения государственным имуществом Аппарата Кабинета Министров РТ (40 лет).
3. Саетова Алсу Шакирзяновна- помощник министра по делам молодежи Республики Татарстан.
4. Прокофьев Константин Евгеньевич- водитель Совета.
17 октября
1. Курмышкина Ирина Николаевна- директор МБОУ «Б.Бисяринская начальная общеобразовательная школа-детсад».
18 октября
1. Галеев Эдуард Геннадьевич- генеральный директор ОАО «ТГК-16».
2. Галяутдинов Ильдар Хайдарович- председатель правления Акционерный коммерческий ипотечный банк «АКИБАНК» (ПАО) (50 лет).
3. Геллер Анатолий Яковлевич- заместитель Руководителя Ростехнадзора.
4. Хадиуллин Ильсур Гараевич- первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.
5. Кирилина Марина Александровна- директор МБОУ «Монастырская начальная общеобразовательная школа-детсад».
6. Лакеева Зинаида Николаевна- пенсионер.
7. Пьянов Анатолий Николаевич- пенсионер.
8. Топунова Валентина Васильевна- пенсионер горсовета (75 лет).
19 октября
1. Барышев Александр Георгиевич- исполнительный секретарь Совета муниципальных образований РТ.
2. Хусаинова Амина Савдахановна- начальник Межрегионального Филиала ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г.Казань (55 лет).
3. Дубровская Оксана Александровна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Березка» города Тетюши».
20 октября
1. Гафаров Роман Фагимович- заместитель Председателя Верховного суда РТ.
2. Рахматуллин Альберт Ильгизарович- глава Кайбицкого муниципального района.
3. Сафаров Асгат Ахметович- руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан.
4. Сладковский Александр Витальевич- художественный руководитель - главный дирижер Государственного симфонического оркестра РТ.
5. Тазетдинова Лейла Анасовна- торгово-экономический представитель РТ в Республике Куба (60 лет).
6. Князькина Наталья Николаевна -ведущий специалист Исполнительного комитета Большешемякинского сельского поселения.
7. Юсупов Асфан Сабирович- пенсионер.
Последнее обновление: 13 октября 2018 г., 09:05