План организационных мероприятий с 15 по 21 января 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

    Принимает      участие

 

15 января 2018 г., понедельник

10.00

г. Казань

Участие   в  расширенном  заседании Совета по предпринимательству

 

Семенычев А.Б.

11.00

Кабинет РАС ТМР

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

г. Буинск

Участие в зональном финале Чемпионата  Республики Татарстан по КВН

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Саратов

Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону «Хрустальный волан»

Полозов Р.Н.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание КДН и ЗП

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

 16 января 2018 г., вторник

08.00

Районный дом культуры

Выездной учебный семинар с участковыми избирательными комиссиями Тетюшского муниципального района

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Региональный  этап всероссийской олимпиады  и заключительный этап

республиканской олимпиады школьников  по литературе

Красулина Т.В.

 

11.00

Большой зал

заседаний

Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

ЦДОд

Совещание  руководителей общеобразовательных учреждений

Тетюшского  муниципального  района

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

11.30

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

13.00

Малый зал

заседаний

Совещание по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

 

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

 

 

15.30

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной    

безопасности Тетюшского муниципального  района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Кабинет РАС

Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

16.15

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.30

Кабинет РАС

Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста Исполнительного комитета Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

16.30

МБДОУ «Рябинушка»

Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Снежная королева»

Сиякин Ю.В.

 

17 января 2018 г., среда

08.30

МБУ СОК «Барс»

ТКГЗ

Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся образовательных учреждений Тетюшского муниципального района

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Семинар – совещание по обмену опытом

с  участием  руководящего состава  Дома  дружбы народов Республики Татарстан и   председателями культурно-национальных центров  Тетюшского муниципального района

Председатели

КНЦ

Курков Е.Г.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

г. Бунск

Участие в Международном научно-методическом семинаре «Повышение профессиональной компетенции молодого учителя»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Буинск

Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие в заключительном очном  туре

 Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по геологии

Красулина Т.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Обучение в режиме видеоконференцсвязи представителей юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня.

Хисамова И.И.

 

11.00

ТСХТ

Мероприятие «Навстречу 100 -летию ТАССР»

Кирилина Г.Ф.

 

14.00

г. Казань

Участие в расширенном итоговом заседании коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ за 2017 год и задачи на 2018 год

 

Семенычев А.Б.

18 января 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Заключительный этап республиканской олимпиады школьников  по геологии

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Буинск

Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие в республиканской профильной смене по татарской литературе для учащихся – татар школ с русским языком обучения

Красулина Т.В.

 

10.30

с. Б. Шемякино

Поздравление с 90 – летним юбилеем

Лашманова  П.Б.

Афанасьев А.И.

Курков Е.Г.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19 января 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Городской пруд

Общегородское мероприятие «Крещенское купание»

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

Участие в республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018 года

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Зеленодольск

Участие в Первенстве РТ по лыжным гонкам

Полозов Р.Н.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему:  «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год»

 

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского  муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

20 января 2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в республиканском семинаре «Организация оздоровления отдыха детей и молодежи РТ в детских оздоровительных лагерях на Черноморском побережье в 2018 году»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана

Красулина Т.В.

 

21 января 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

21 января - День инженерный войск

 

Дни рождения

 

15 января

 

1. Зарипов Марат Наилевич - первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан (50 лет).

2. Пахомов Алексей Михайлович - генеральный директор Регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ».

3. Сафиуллин Рашит Ракипович -  генеральный директор ГАУ «Управление по пчеловодству» (60 лет).

4. Янышева Тамара Михайловна - пенсионер горсовета.

5. Фазлыева Дамиря Харисовна - пенсионер Совета Сюндюковского сельского поселения.

   

16 января

 

1. Рагозина Надежда Владимировна - заместитель министра юстиции Республики Татарстан.

 

17 января

 

1. Шакиров Рамиль Ильдусович - руководитель Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района.

2. Юсупова Венера Шаукатовна - и.о. руководителя Исполнительного комитета Бессоновского сельского поселения.

3. Янышев Владимир Иванович - пенсионер.

 

18 января

 

1. Ахметшин Айрат Саетович - заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан  (45 лет).

                          

19 января

 

1. Торгайкин Николай Вячеславович - директор МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа».                             

2. Большакова Людмила Васильевна - пенсионер.

3. Рахимов Ильнур Мансурович - директор МБУ «СОК  «Барс»  Тетюшского муниципального района (45 лет).

4. Краузе Лилия Рахимзяновна - и.о. ведущего специалиста-эксперта территориального органа Федеральной  службы государственной статистики  по Республике Татарстан в Тетюшском  муниципальном районе.

 

20 января

 

1. Шаймиев Минтимер Шарипович - государственный Советник  Республики Татарстан.

2. Антипин Сергей Алексеевич - начальник Центра социальной связи и информации Федеральной службы охраны России в Республике Татарстан.

3. Мингазов Фаяс Фатхиевич - руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района.

4. Волков Данил Вертолиевич - заместитель министра финансов Республики Татарстан.

5. Рафаилова Татьяна Ивановна - пенсионер.

 

21 января

 

1. Егоров Иван Михайлович - депутат Государственного Совета РТ,   генеральный  директор ОАО "Холдинговая компания    "АК  Барс".

2. Ситдиков Дилшат Галимянович - генеральный директор ООО «Челны-Бройлер».

3. Морозова Галина Александровна - уборщик служебных помещений Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.      

Последнее обновление: 17 января 2018, 10:30

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования