План организационных мероприятий с 16 декабря по 22 декабря 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

16 декабря 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Казеева В.А.

Салаватуллин Р.Р.

09.00

ТСОШ №1

Репетиционное  тестирование обучающихся  9,11 классов по обществознанию, информатике, географии, биологии, истории, химии, физике в формате ОГЭ/ЕГЭ

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  истории Татарстана

и татарского народа

Лазарева И.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Казеева В.А.

Колсанова О.А.

13.30

Большой зал заседаний

Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

    17 декабря 2019 г., вторник

09.00

Кильдюшевская,

Алабердинская, Нармонская  СОШ

Муниципальный конкурс

«Учитель начальных  классов     малокомплектной школы -2019»

очный (второй) кустовой этап       

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  родной (татарской) литературе для учащихся школ с родным языком обучения

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Республиканский круглый стол для учителей истории и обществознания

«Предметы «История» и «Обществознание» в контексте вызовов XXI  века»

Лазарева И.В.

 

11.30

Дом дружбы

народов

Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Кудерметовой  Лялей  Ринатовной

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

18 декабря  2019 г., среда

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  русской литературе для учащихся школ с родным языком обучения (для обучающихся 7-11 классов)

Лазарева И.В.

 

09.00

Тоншерминская СОШ

Семинар директоров школ общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального

района

Лазарева И.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

 

Совещание с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан с участием руководства Верховного Суда Республики Татарстан и представителей

Информационного центра Министерства внутренних дел по Республике Татарстан и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

Казеева В.А.

Зиатдинова А.А.

10.00

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

 

11.00

г. Казань

Форум «Деловые партнеры Татарстана»

 

Семенычев А.Б.

13.00

МБУ «Подвиг»

Проведение благотворительной новогодней Елки

Павлушин С.А.

 

13.00

ТСОШ №2

Мероприятие «Правила поведения на морозе»

Павлушин С.А.

 

14.00

г. Казань

Совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и

Министерства внутренних дел по Республике Татарстан «О реализации мер по повышению безопасности дорожного движения в Республике Татарстан,  сокращению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий».

Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

 

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и

Министерства внутренних дел по Республике Татарстан «О реализации мер по повышению безопасности дорожного движения в Республике Татарстан,  сокращению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий» в режиме видеокнференции.

Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

14.00

г. Казань

Участие   в  церемонии  награждения победителей республиканского конкурса "ЭКОлидер". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.

 

Тегулев А.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Обучение в режиме видеоконференции "О порядке опубликования

муниципальных нормативных правовых актов, подлежащих включению в муниципальный регистр, на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан"

Казеева В.А.

Алексеев А.В.

17.00

г. Казань

Торжественное мероприятие

 «Спортсмен года 2019»

Павлушин С.А.

 

19 декабря 2019 г.,  четверг

08.30

г. Казань

Церемония вручения автотранспортных средств  руководителям поселений и учреждений Республики Татарстан.

Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большешемякинская СОШ

Семинар учителей физкультуры и ОБЖ

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  родному (татарскому) языку для учащихся-татар школ с русским языком обучения

 (для обучающихся 4-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

XIV съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание Совета по делам инвалидов при Президенте Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

Л.Р. Фазлеева.

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

Правительственная комиссия по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

16.00

 г. Казань

 

Официальное открытие года 100-летия ТАССР. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

                                     20 декабря 2019 г., пятница

08.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с Главами сельских поселений по вопросам текущей деятельности

Хисамова И.И.

 

08.30

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

г. Буинск

Зональный семинар учителей начальных классов по теме «Построение образовательного  пространства обучения на основе деятельностного подхода»

Лазарева И.В.

 

09.00

Большой зал заседаний

47 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.00

Нармонская СОШ

Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе

Лазарева И.В.

 

09.40

Большой зал заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  геологии

 (для обучающихся 8-11 классов)

Лазарева И.В.

 

09.30

ЦДО

Муниципальный этап

Всероссийского фестиваля

«Веселые старты»

Лазарева И.В.

 

10.00

Большой зал заседаний

Отчетно-перевыборное заседание  профсоюзов АПК

Садриев И.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Итоговая коллегия Управления МЧС по РТ в режиме видеоконференции.

Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Чемпионат и Первенство по легкой атлетике

Павлушин С.А.

 

10.00

г. Казань

Заседание Высшего совета

Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век»

 

Салаватуллин Р.Р.

11.00

с. Бессоново

Поздравление с 90-летием Нилова Николая Петровича

Сахауов И.З.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Площадь РДК

Открытие городской елки

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

21 декабря 2019 г.,  суббота

             07.00

Площадь РДК

Сельскохозяйственная ярмарка

Тегулев А.В. Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  родной (татарской) литературе для учащихся-татар школ с русским языком обучения

 (для обучающихся 7-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Нижнекамск

Республиканский конкурс- парад   барабанщиков  среди юнармейских отрядов, посвященный 123-й годовщине со дня рождения

Маршала Советского Союза

К.К. Рокоссовского

Лазарева И.В.

 

22 декабря 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00

Льяшевское сельское поселение

Проведение референдума по вопросам самообложения граждан в Льяшевском сельском поселении

Тихонова И.А.

 

11.00

с. Кляшево

Поздравление с 90-летием Халикову Сафуру Хатыповну

Халиков И.Ф.

 

11.00

г. Казань

Республиканский слет подростковых клубов

Павлушин С.А.

 

 

 Знаменательные даты

 

17 декабря – День Ракетный войск стратегического назначения.

18 декабря – День работников ЗАГС.

20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации.

22 декабря – День энергетика.

22 декабря – День основания Пенсионного фонда Российской Федерации.

 

Дни рождения

                                                                       

16 декабря

 

1. Гилязов Марсель Инсафович- торгово-экономический представитель РТ в Китайской Народной Республике.

 

17 декабря

 

1. Ишбулатов Альберт Наилевич- руководитель филиала страховой компании «Росгосстрах» в РТ.                                   

                                                   

20 декабря

 

1. Бадреев Ильдар  Фоатович- начальник Управления социального развития Аппарата КМ РТ (45 лет).

2. Даминов Олег Александрович-  заместитель  прокурора РТ.

3. Козлова Екатерина Ивановна- пенсионерка Совета Нармонского сельского поселения.                               

4. Сучков Александр Петрович- почетный гражданин города Тетюши.

5.Халикова Алсу Загирзяновна - директор МБОУ «Утямишевская  начальная общеобразовательная школа-детский сад».

                          

21 декабря

 

1. Хисамутдинов Алмаз Гаптраупович- начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ.

 

22  декабря

 

1. Воробьева Татьяна Юрьевна- секретарь Исполнительного комитета Б.Шемякинского сельского поселения.                        

2. Кирилина Гульнара Феридовна заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (35 лет).

3. Терехин Сергей Александрович- начальник РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром  Трансгаз Казань».

Последнее обновление: 14 декабря 2019, 21:10

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования