План организационных мероприятий с 16 по 22 апреля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает     участие

 

16 апреля 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

14.00

ДШИ

«Овация» - профориентационное внеклассное мероприятие для учащихся школ города

Сиякин Ю.В.

 

17 апреля  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Алабердинская СОШ

Районный семинар учителей английского языка

Красулина Т.В.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Республиканский семинар для кандидатов в эксперты и экспертов региональной предметной комиссии  по татарскому языку, рекомендуемых для проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной итоговой аттестации 2018 года

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №1

Республиканская акция

«День сдачи ЕРЭ родителями»

Красулина Т.В.

 

10.00

пгт Апастово

 

Республиканский детский художественный фестиваль народного творчества  «Без бергә»(зональный этап)

Красулина Т.В.

 

11.00

Большой зал заседаний

30  заседание  Совета  Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Большой зал заседаний

Совещание с Главами  сельских поселений  по  вопросам  текущей деятельности

Курков Е.Г.

 

12.00

Конференц- зал

Совещание с руководителями образовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной     безопасности Тетюшского  муниципального  района

Козлова Т.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Призывной пункт

Заседание призывной комиссии

Гарифуллин Ф.А.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по подготовке  празднования  73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

18  апреля  2018 г., среда

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

с. Б. Тарханы

Поздравление с 90-летим юбилеем Шагаеву З.К.

Айзатуллов А.М.

Курков Е.Г.

10.00

Богдашкинская ООШ

Большетарханская СОШ, ТСХТ

Проведение международного исследования PISA-2018

Красулина Т.В.

 

10.00

Отдел образования

Заседание районной психолого-медико-педагогической  комиссии

Красулина Т.В.

 

13.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме  видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”

 

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание  антинаркотической  комиссии Тетюшского  муниципального  района

Лазарева И.В.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание  с  руководителями строительных  организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б

19 апреля 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии Тетюшского  муниципального  района по профилактике правонарушений, совещание с охотниками

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Кошки-Новотимбаевская ООШ имени И.Я.Яковлева»

Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

Красулина Т.В.

 

09.00

МБУ СОК «Барс»

Сдача  норм  ВФСК  ГТО  сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального  района

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Республиканский Слет актива студенческих формирований профилактики правонарушений "Форпост"

Полозов Р.Н.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание  в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года, контроль за которыми осуществляет Министерство юстиции Республики Татарстан

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

17.30

СОК «Барс»

Заседание Совета ТОС «Южный»

Бичуков В.А.

Тегулев А.В.

   20 апреля 2018 г., пятница

08.00

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

МБУ СОК «Барс»

Сдача  норм ВФСК ГТО  сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального  района

Полозов Р.Н.

 

09.00

Кильдюшевская СОШ

Районный  семинар  учителей

 истории  и  обществознания

Красулина Т.В.

 

10.00

Центральная библиотека

Совещание библиотечных работников

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

III форум учителей географии «Профессионализм учителя как условие академического лидерства», посвящённый 100-летию подготовки учителей географии в КФУ

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Тетюши

Проведение акции «Ветеран живет рядом» (адресное посещение, оказание помощи в быту)

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Липецк

Командное Первенство России по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

11.00

с. Дивеево

Торжественные мероприятия, посвященные чествованию победителей и лауреатов Всероссийского  педагогического  конкурса «Серафимовский учитель»

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по подготовке  празднования  73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по экологической  безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

РДК

 

Гала-концерт творческих отчетов сельских поселений «Гуляет песня за селом…»

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

21 апреля  2018 г.,  суббота

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Киртелинская СОШ

Проведение образовательной акции «Тотальный диктант на мокшанском и эрзянском языках»

Красулина Т.В.

 

10.00

МБУ СОК «Барс»

Первенство Тетюшского муниципального района по баскетболу, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Полозов Р.Н.

 

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Свияжск

Форум Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Казань

Участие делегации Тетюшского муниципального района в торжественных мероприятиях, посвященных Дню местного самоуправления

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

пгт Рыбная Слобода

Межрайонный турнир по плаванию, посвященный 73-й годовщине Победы в

Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Нижнекамск

Республиканский этап соревнований по волейболу в  рамках II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан (команда юношей)

Красулина Т.В.           

 

22 апреля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

МБУ СОК «Барс»

 

Командное Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам «Чудо шашки!»

Р.Н. Полозов

 

10.00

г. Казань

VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Нижнекамск

Республиканский этап соревнований по волейболу в рамках II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан (команда юношей)

Красулина Т.В.           

 

 

Знаменательные даты:

 

18 апреля – Международный день памятников и исторических мест

21 апреля - День местного самоуправления

 

Дни рождения

 

16 апреля

 

1. Идиатуллин Артур Ревович - начальник Организационного управления Аппарата Государственного Совета  РТ.

2. Арсланов Ильгизар Мубаракзянович - водитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района (60 лет).

 

17 апреля

 

1. Воропаева Татьяна Васильевна - заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике.

 

18 апреля

 

1. Гималтдинов Фирдус Салихович - директор филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК  «Татарстан».

2. Шарифуллин Рамиль Анварович - директор Казанского филиала ГОУ ВО «Российский государственный университет правосудия».      

3. Демина Светлана Александровна - заслуженный мастер спорта по стендовой стрельбе.

 

20 апреля

 

1. Носов Игорь Николаевич - генеральный директор АО ОЭЗ «Иннополис» (40 лет).

2. Комисаров Александр Владимирович - депутат Государственного Совета РТ.                        

 

21 апреля

 

1. Царев Дмитрий Николаевич - водитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района.

 

22 апреля

 

1. Гафаров Марат Ринатович - руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.

2. Гиззатуллин Айрат Мансурович - генеральный директор ОАО «Инновационный индустриальный парк-Технопарк в сфере высоких технологий» - Технополис «Химград».

Последнее обновление: 16 апреля 2018, 13:12

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования