План организационных мероприятий с 16 сентября по 22 сентября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает          

         участие

 

16 сентября 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии по наградам

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференцсвязи

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

13.30

Большой зал заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Филимонова Т.Н.

Колсанова О.А.

                                                                     17 сентября 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Н.А. Некрасов»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

10.00

г. Зеленодольск

Республиканский конкурс на соискание гранта  «Наш лучший методист»

(зональный этап)     

Красулина Т.В.

 

11.30

Малый зал

заседаний

 

 

Заседание Республиканской комиссии по делам детей и молодежи.

Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

Л.Р. Фазлеева

Казеева В.А.

Сиякин Ю.В.

13.30

Музей

Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

18 сентября 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в балансовой комиссии по рассмотрению результатов инвентаризации дворовых территорий.

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Участие в XVI Открытом слете военно-патриотических клубов (объединений) Республики Татарстан        

 

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

13.00

Детская библиотека

Единый урок культуры, проводимый в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника»          

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

14.00

ЦДО

Муниципальный этап

Всероссийского экологического диктанта

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Фатыхов А.Г.

19 сентября 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов

городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

10.00

Детская библиотека

Практикум «Отчетность как составная часть работы библиотеки» для библиотекарей поселенческих библиотек     

 

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

                                                                20 сентября 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Семенычев А.Б.

09.30

Музей

Прием туристов теплохода «Родная Русь»

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

10.00

г. Казань

Обучающий семинар по теме

 «Оценка достижений результатов

образования в начальной школе:

 личностных, метапредметных, предметных. Всероссийские проверочные работы (ВПР) и ВСОКО в начальной школе»

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

15.00

Парк Победы

Открытое Первенство спортивной школы Тетюшского муниципального района по легкой атлетике на  Кубок заслуженного учителя Республики Татарстан Р.Р. Габдрахманова

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

21 сентября 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.00

г. Казань

Сельскохозяйственная ярмарка

Садриев И.А.

 

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Парк Победы

 

Массовое соревнование

«Кросс Татарстана – 2019» 

Павлушин С.А.

Семенычев А.Б.

22 сентября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

Музей

Автобусный тур г. Казань

Сиякин Ю.В.

Понедельникова Н.Г.

         

 

Знаменательные даты

19 сентября - День оружейник

Дни рождения

                                                                  

16 сентября

1. Килькеева Роза Рифкатовна- начальник Управления Президента РТ по работе с обращениями граждан  (40 лет).

2. Иванова Ирина Николаевна- специалист 1 разряда ИЦ  ЦИК  РТ     (50 лет.)  

3. Трофимова Марина Дмитриевна- директор МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» Тетюшского муниципального района  Республики Татарстан.

 

17 сентября

1. Егоров Андрей Вячеславович- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.

2. Еров Юрий Васильевич- генеральный директор Ассоциации «Элитные семена Татарстана».

3. Понедельникова Наталья Геннадьевна-            директор МБУ «Музей истории Тетюшского края» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

 

18 сентября

1. Габдрахманова Гульнара Закариевна-  председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.      

2. Зиганшин Ильяс Исхакович -      ректор Казанского высшего мусульманского медресе им.1000-летия принятия Ислама Духовного Управления Мусульман РТ          (55 лет).

3. Новикова Инга Николаевна- директор Государственного Большого концертного зала им.С.С. Сайдашева     (50 лет).

4.  Казеева Валентина Александровна- управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района    (55 лет).

                                                              

19 сентября

1. Валеев Альберт Шавкатович- заместитель Председателя Счетной палаты Республики Татарстан.

2. Гайзатуллин Ринат Рауфович- заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.

3. Колесова Анастасия Николаевна- председатель Правления ЗАО "Банк социального развития Татарстана «Татсоцбанк" (35 лет).

 

20  сентября

1. Абдуллин Ринат Медхатович- председатель правления ООО «Алтынбанк».       

2. Власов Валерий Александрович            -депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров АО «Автострада».                 

3. Гараев Раиль Рузалевич- заместитель Руководителя Аппарата Кабинета Министров РТ - начальник Управления по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата КМ РТ  (40 лет). 

4.Гиниятов Халил Зиннурович- депутат Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора по стратегическому развитию АО «Стелла-К».                   

5. Иштиряков Хабир Газизович- председатель Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан       (70 лет).

5.Мерзакреев Рустэм Рауфович- помощник Президента Республики Татарстан

6. Ягудин Шамил Габдулхаевич-       генеральный директор АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть».

7. Сачкова Марина Анатольевна-  секретарь Исполнительного комитета Большетарханского сельского поселения.                

 22 сентября

1. Сахбиев Рушан Флюрович- заместитель председателя Волго-Вятского банка  Сбербанка России - управляющий отделением «Банк Татарстан».

2. Шатунов Александр Максимович- землячество (г.Москва).

3. Садыков Ибрагим Валеевич-пенсионер.

 

Последнее обновление: 13 сентября 2019, 14:36

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования