План организационных мероприятий с 17 июня по 23 июня 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает участие

 

17 июня 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Музей

Прием туристов теплохода «Михаил Кутузов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

08.00

Кабинет  зам. Главы

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

Тихонова И.А.

Хисамова И.И.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.30

Музей

 Прием туристов теплохода «Алексей Толстой»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.30

Большой  зал

заседаний

42 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Большой  зал

заседаний

Первый этап XXVII Конференции Тетюшского местного отделения Татарстанского  регионального отделения  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вериялова И.В.

Сафиуллов Р.Х.

11.30

Большой  зал

заседаний

Совещание   по  проведению  III этапа (финальных спортивных соревнований) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская)   России   2019 года по стендовой стрельбе

Кушагин А.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

13.00

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по  вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

18 июня 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Кабинет РАС

Заседание конкурсной комиссии на должность муниципальной службы заведующего сектором по опеке и попечительству

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

10.00

ТСОШ №1

Совещание школьных библиотекарей

по  обеспеченности

учебными пособиями на 2019/2020 учебный год

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

10.00

ДОЛ «Солнечный» Альметьевского муниципального района

VI Республиканская открытая полевая олимпиада юных геологов 

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий  состав

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Константин Коротков»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

19 июня 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Участие в работе секции дошкольного образования республиканского августовского совещания работников образования и науки «Управление качеством дошкольного образования: опыт, проблемы, перспективы»

Красулина Т.В.

Политавина Т.И.

10.00

Малый зал

заседаний

Прием в режиме видеоконференции сотрудников органов местного самоуправления на тему «Правовое регулирование вопросов, связанных с самовольным строительством»

Казеева В.А.

Замалетдинова А.А.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Большой  зал

заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

15.30

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по вопросам подготовки к выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

16.00

Музей

Прием туристов теплохода «Сергей Кучкин»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

20 июня 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Обсуждение актуальных вопросов работы балансовой комиссии по малому и среднему предпринимательству для последующей регистрации"

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

10.00

Краснодарский край, г. Сочи

Республиканская профильная смена активистов детского движения «РОСТ»           

Красулина Т.В.

Понедельникова В.И.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Очарованный странник»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11.00

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам отрасли

Казеева В.А.

Красулина Т.В.

11.00

Центральная библиотека

Урок памяти «Нам досталась нелегкая участь солдат», посвященный 95 – летию со дня рождения Героя Советского Союза П. С. Ханжина

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

14.00

Музей

Прием туристов из  г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16.00

г. Казань

Участие делегации Тетюшского муниципального района XXX в Конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вериялова И.В.

Сафиуллов Р.Х.

 21 июня 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Центральная библиотека

Час памяти  «Война глядит сквозь книжные страницы», посвященный Дню памяти и скорби      

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

10.00

г. Лаишево

Республиканская научно-практическая конференция «Новые возможности обеспечения качества начального образования»

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

10.00

г. Казань

Республиканская профильная смена с речевой практикой по родному языку «Дуслык»

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

10.00

Алексеевский

муниципальный

район

Международный молодежный образовательный форум «Сәләт»

           

 

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

22 июня 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Монумент Славы

Митинг «Пока мы помним - мы живем», посвященный Дню Памяти и Скорби

 

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

11.45

с. Льяшево

Всероссийская  акция  «Горсть земли»

Гарифуллин Ф.А.

Курков Е.Г.

23 июня  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Иваново

Татарский национальный праздник «Сабантуй» в г. Иваново

Сиякин Ю.В.

Семенычев А.Б.

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 90-летием Васильеву Марию Михайловну

Тегулев А.В.

 

 

Знаменательные даты

 

22 июня – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год).

 

Дни рождения

                                                                       

17 июня

 

1. Исаев Олег Филиппович- руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в г.Казани (60 лет).                            . 

2. Хайрутдинов Фарит Юсупович- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ.

3. Загидуллин Рифхать Мостафаиевич-    директор  ООО «Яна Юл».

                            

18 июня

 

1. Салихов Ирек Фаритович- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров ЗАО «Ядран-Ойл» (40 лет).

 

19 июня

 

1. Васин Николай Алексеевич- начальник  Заволжского территориального Управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

2. Гречанникова Наталья Вадимовна- заместитель министра образования и науки - руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ.

3. Изаак Владимир Владимирович -заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник Главного следственного управления.

4. Ишниязов Марат Рашатович- руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.

5. Чекмарев Петр Александрович- полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.

6. Якунин Леонид Александрович-председатель комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам.

7. Потапова Людмила Геннадьевна- ведущий специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                   

 

20 июня

 

1. Зарипов Равиль Хамматович- помощник Президента Республики Татарстан (65 лет).

2. Махеев Вадим Евгеньевич- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО "Оптовик" (45 лет).

3. Голод Алена Сергеевна   -  Заместитель начальника ОДМС.                       

 

21 июня

 

1. Губайдуллин Ринат Шайхуллович- заместитель генерального директора ООО «БашкирАгроИнвест».

2. Сатдинов Данис Абдулхарисович- руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.

3. Хайрутдинов Айдар Фоатович- руководитель Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района.

 

22 июня

 

1. Сафиуллин Наиль Адхамович-  заместитель Управляющего ОПФР по РТ.

2. Фасахов Ринат Рифгатович- руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района.

3. Хайров Ринат Шамильевич - депутат Государственной Думы РФ (55 лет).

4. Николаева Наталья Васильевна - главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав при  Исполнительном   комитете Тетюшского  муниципального района. 

 

23 июня

 

1. Миннахметов Джаудат Мидхатович- генеральный директор ГКУ «Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан».

2. Сайфутдинов Айдар Габдуллазанович- руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района (35 лет).

3. Галимов Фагим Вильданович-   директор МБОУ «Тоншерминская средняя общеобразовательная школа».     

4. Илларионова Ольга Михайловна- пенсионер.                      

5. Нафигин Рустам Абдуллович- пенсионер. 

Последнее обновление: 14 июня 2019, 17:46

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования