План организационных мероприятий с 17 сентября по 23 сентября 2018 года

 

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает участие

 

17 сентября 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

г. Тетюши

Поздравление со 100-летним юбилеем Мокееву Феклу Андреевну

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Гасимов А.А.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Большой зал

заседаний

 Совещание по вопросу неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Тетюшском   муниципальном районе

Храменкова М.Д.

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Лазарева И.В.

 

11.00

г.Казань

Кубок РТ по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

 

13.00

Музей

Прием туристов теплохода «Бородино»

Сиякин Ю.В.

 

13.30

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

с.Кошки-Новотимбаево

Заседание организационного  комитета по   проведению чувашского  народного праздника  урожая «Старины обычай светлый – древний праздник «Чуклеме»

Кирилина Г.Ф.

 

17.00

Музей

Прием туристов теплохода «Тимирязев»

Сиякин Ю.В.

 

18.00

Музей

Прием туристов теплохода «Чкалов»

Сиякин Ю.В.

 

18 сентября  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Музей

Прием туристов теплохода «Кучкин»

Сиякин Ю.В.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Фатыхов А.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

19 сентября 2018 г., среда

09.00

Большой   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание   межведомственной комиссии    по  серому рынку 

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных  организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15.00

Кабинет зам. РИК

Заседание  административной  комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

20 сентября 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тетюшском муниципальном районе

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Республиканское совещание

муниципальных тьюторов

Красулина Т.В.

 

13.00

Музей

Прием туристов теплохода «Миронов»

Сиякин Ю.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

Сельские поселения Тетюшского муниципального района

 (по отдельному графику)

Заседания Совета сельских поселений Тетюшского муниципального района

главы сельских поселений Тетюшского муниципального района

Руководящий

состав

21 сентября 2018 г., пятница

09.00

Кабинет РАС

Проведение заседания конкурсной комиссии на должность муниципальной службы ведущего специалиста Палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального района

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

с. М.Бисярино

Поздравление с 90-летним юбилеем Самаркину Анну Игнательевну

Афанасьев А.И.

Кирилина Г.Ф.

10.00

Детская библиотека

Единый литературный час «Истинный патриот и гражданин своей Родины», посвященный 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Сиякин Ю.В.

 

10.00

п.г.т. Б.Сабы

ХV – сельская Спартакиада «Сэламэтлэк» Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

10.00

Центральный парк

Проведение акции «Ради мира я готов…»

Полозов Р.Н.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

Сельские поселения Тетюшского муниципального района (по отдельному графику)

Заседания Совета сельских поселений Тетюшского муниципального района

главы сельских поселений Тетюшского муниципального района

Руководящий

состав

22 сентября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

с. Кошки Новотимбаево

Чувашский народный праздник урожая «Старины обычай светлый – древний праздник «Чуклеме»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

п.г.т. Б.Сабы

ХV – сельская Спартакиада «Сэламэтлэк» Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

10.00

Музей

Прием  туристов   из  г. Казань

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Музей

Прием  туристов   из  г. Казань

Сиякин Ю.В.

 

23 сентября  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

с. М.Бисярино

Поздравление с 90-летним юбилеем Хохлову Татьяну Анисимовну

Афанасьев А.И.

Фатыхов А.Г.

10.00

п.г.т. Б.Сабы

ХV – сельская  Спартакиада «Сэламэтлэк» Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

10.00

Музей

Прием туристов   из   г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты

 

19 сентября - День оружейника.

 

Дни рождения

                                                                       

17 сентября

 

1. Егоров Андрей Вячеславович- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.                                                                                                        

2. Еров Юрий Васильевич- генеральный директор Ассоциации «Элитные семена Татарстана»

3. Понедельникова Наталья Геннадьевна - директор МБУ «Музей истории Тетюшского края» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

 

18 сентября

 

1. Габдрахманова Гульнара Закариевна-  председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу. 

2. Зиганшин Ильяс Исхакович- ректор Казанского высшего мусульманского медресе им.1000-летия принятия Ислама Духовного Управления Мусульман РТ.

3. Новикова Инга Николаевна- директор Государственного Большого концертного зала им.С.С. Сайдашева.

4. Казеева Валентина Александровна- управляющий делами   Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.  

                                                                    

19 сентября

 

1. Валеев Альберт Шавкатович- заместитель Председателя Счетной палаты Республики Татарстан (40 лет).

2. Гайзатуллин Ринат Рауфович- заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.

3. Колесова Анастасия Николаевна- депутат Государственного Совета РТ, председатель Правления АО "Банк социального развития Татарстана «Татсоцбанк".

 

20 сентября

 

1. Абдуллин Ринат Медхатович- председатель правления ООО «Алтынбанк».

2. Власов Валерий Александрович- депутат Государственного Совета РТ (65 лет).

3. Гараев Раиль Рузалевич- заместитель Руководителя Аппарата Кабинета Министров РТ - начальник Управления по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров РТ.

4. Гиниятов Халил Зиннурович- депутат Государственного Совета РТ.    

 5.  Иштиряков Хабир Газизович- председатель Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан.

6. Мерзакреев Рустэм Рауфович- заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ.

7.Ягудин Шамил Габдулхаевич- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ОАО «Татнефтепром-Зюзеевнефть».

8. Сачкова Марина Анатольевна-  секретарь Исполнительного комитета Большетарханского сельского поселения.                

 

22 сентября

 

1. Сахбиев Рушан Флюрович - заместитель председателя Волго-Вятского банка  Сбербанка России - управляющий отделением «Банк Татарстан». 

2. Шатунов Александр Максимович- землячества (г.Москва).

3. Садыков Ибрагим Валеевич – пенсионер.            

 

23 сентября

 

1. Галявов Адель Асфанович- заместитель Управляющего делами Президента РТ.

2. Галиуллин Роберт Фаритович-  торговый представитель РТ в США (40 лет).

3. Гайнуллов Мунир Анварович- депутат  Государственного Совета РТ,    генеральный директор ООО «ДОМКОР» (60 лет).

4. Мазюкин Олег Алексеевич- заместитель начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в Буинском, Тетюшском районах  (Буинский ТО) (50 лет).

Последнее обновление: 16 сентября 2018, 8:13

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования