План организационных мероприятий с 18 февраля по 24 февраля 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает участие

 

18 февраля 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

08.00

ТКГЗ

Интерактивная игра «Сто к одному – За Родину свою…», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

11.00

г. Казань

Региональный этап

всероссийской и заключительный этап

республиканской олимпиад

школьников по географии

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

11.00

г. Москва

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

«Делай, как я!»

Голод А.С.

Обидина К.В.

13.30

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

19 февраля 2019 г., вторник

08.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями

подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи

Новикова С.В.

Рахматуллин Р.З.

09.00

г. Казань

Совещание с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой по вопросам организации закупок

продовольственной продукции для государственных и муниципальных нужд

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

09.00

Верхнеуслонский муниципальный район

Зональный семинар-практикум  "Использование современных методов и технологий в работе над развитием речи детей дошкольного возраста"  среди педагогов дошкольных образовательных организаций      

 

Красулина Т.В.

Политавина Т.И.

10.00

Сюндюковское  сельское поселение Тетюшского муниципального района                 

Семинар «Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)» в сельских поселениях Тетюшского муниципального района

в 2019 году

Федорова С.В.

Невметов Л.М.

10.00

п. Нижняя Ошма

Мамадышский район

 

Первенство РТ по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет в зачет летней Спартакиады учащихся РТ 2019 года

Голод А.С.

Ибрагимов С.Г.

11.30

Беденьгинское  сельское поселение  Тетюшского муниципального района                 

Семинар «Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)» в сельских поселениях Тетюшского муниципального района

в 2019 году

Федорова С.В.

Невметов Л.М.

10.00

г. Казань

Участие в открытом семинаре «Роль лагеря в формировании ценностей детей и молодежи»

Голод А.С.

Егорова Л.В.

11.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап

республиканской олимпиад школьников по русской литературе среди учащихся школ с обучением  на родном (нерусском) языке

Халитова М.М.

Красулина ТВ.

13.00

Бакрчинское  сельское поселение Тетюшского муниципального района

Семинар «Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)» в сельских поселениях Тетюшского муниципального района

в 2019 году

Федорова С.В.

Невметов Л.М.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

г. Казань

Республиканское торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Новикова С.В.

Руководящий состав

15.30

Бессоновское  сельское поселение  Тетюшского муниципального района                 

Семинар «Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)» в сельских поселениях Тетюшского муниципального района

в 2019 году

Федорова С.В.

Невметов Л.М.

15.30

Детская библиотека

Слайд-экскурсия «Наши улицы – наши герои», посвященная Дню защитника Отечества для учащихся  среднего школьного возраста

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

16.00

Большой зал заседаний

Встреча с трудовым коллективом 133 ПСЧ ФГКУ «8 ОФПС по РТ»

Фокин С.А.

Семенычев А.Б.

20 февраля 2019 г., среда

08.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

09.00

Ипподром

г. Тетюши

1 этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

 по лыжным гонкам

Голод А.С.

Рыжов В.А.

09.00

Малый зал

 заседаний

Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

Сафиуллина О.Г.

Урманов Н.Р.

09.00

ТТСОШ

Интерактивная игра «Сто к одному – За Родину свою…», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

09.30

МБУ СОК «Барс», ТСОШ №2

Районный слет «ЮНАРМИЯ»,

посвященный  месячнику  оборонно-массовой и спортивной работы

Красулина Т.В.

Осокина К.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Монастырское  сельское поселение  Тетюшского муниципального района       

Семинар «Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год)» в сельских поселениях Тетюшского муниципального района

в 2019 году

Федорова С.В.

Невметов Л.М.

10.00

г. Казань

ХХV Поволжская научная экологическая конференция школьников имени А.М. Терентьева

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Тетюшская РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань»

Встреча с трудовым коллективом Тетюшской РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань»

Терехин С.А.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Малый   зал

заседаний

Встреча с трудовыми коллективам финансовых органов Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Абрамов А.Ю.

21 февраля 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Общеобразовательные учреждения

Мероприятия, посвященные

Международному дню родного языка

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии Тетюшского муниципального района

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

1 этап зимнего фестиваля ГТО среди трудовых коллективов (ОФП, плавание)

Голод А.С.

Рыжов В.А.

09.00

Большетурминская НОШ

Районный семинар учителей начальных классов         

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

09.40

ТТСОШ

Квест «Мы говорим по-татарски», приуроченный к Международному

Дню родного языка

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О проведении процедур оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов»

Новикова С.В.

Абрамов А.Ю.

10.00

г. Казань

Встреча участников  Международного Слета юных патриотов  «Равнение на Победу»

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

10.00

г. Казань

Обучающий семинар для экспертов региональной предметной комиссии по русскому языку

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

10.00

г. Саранск

XXI Межрегиональная олимпиада по родному (мокшанскому, эрзянскому) языку и родной (мордовской) литературе

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

14.00

Центральная библиотека

Интеллектуальная викторина «Загадки родного языка», посвященная Дню родного  языка для учащихся старших классов школ города

           

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

15.00

Большой зал заседаний

Встреча с трудовым коллективом МУП МПП «Тетюшское»

Ахметов Р.Т.

Семенычев А.Б.

15.30

Детский сад «Сказка»

Игра-викторина «Тяжело в учении – легко в бою», посвященная Дню защитника Отечества

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

16.00

Телевышка

Обучение волонтеров по переходу на цифровое телевидение

Голод А.С.

Егорова Л.В.

16.00

СОК «Барс»

Турнир по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященный Дню защитника Отечества

Голод А.С.

 

17.30

РДК

Творческий отчет ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал-майора Хапаева В.А.»    

Нуруллин В.Р.

Кирилина Г.Ф.

22  февраля 2019 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

1 этап зимнего фестиваля ГТО среди населения (ОФП)

Голод А.С.

Рыжов В.А.

10.00

г. Казань

Чемпионат Республики Татарстан 2019 года по русским шашкам среди мужчин и женщин

Голод А.С.

 

11.00

УПФР

Встреча с трудовым коллективом Управления ПФР

Большакова И.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

ТСОШ №2

Интерактивная игра «Сто к одному – За Родину свою…», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

14.00

Центральная библиотека

Урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященный Дню защитника Отечества для студентов учебных заведений города

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

16.00

РДК

Торжественный вечер «Поклон Вам, Воины России!», посвященный Дню Защитника Отечества

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

23 февраля 2019 г.,  суббота

Выходной день

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Первенство РСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

Голод А.С.

Кушагин А.А.

24 февраля 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Казань

Первенство РСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

Голод А.С.

Кушагин А.А.

 

 Знаменательные даты

 

21 февраля – Международный день родного языка

23 февраля – День защитника Отечества

 

Дни рождения

                                                                       

18 февраля

 

1. Мугинов Рустем Абрекович- руководитель Высокогорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.

2. Савельчев Алексей Петрович- заместитель министра промышленности и торговли РТ.

3. Измайлов Хафиз Ахметович- глава Сюндюковского сельского поселения.                               

                                    

19 февраля

 

1. Бедретдинов Ильнур Зиннурович- заведующий отделом по работе с обращениями граждан Аппарата Государственного Совета РТ (50 лет).

2. Заббарова Роза Шарифулловна- депутат Государственного Совета РТ, управляющий МУП «Городской производственный трест водного и зеленого хозяйства «Горводзеленхоз».

3. Мухаметшин Рафик  Мухаметшович- ректор  НОУ ВО «Российский исламский институт», ректор мусульманской религиозной организации духовной образовательной организации ВО «Болгарская исламская академия».

4. Панков  Владимир Николаевич- генеральный директор ООО УК «Красный Восток Агро».

5. Степанова Кристина Алексеевна- ведущий специалист  Исполнительного комитета Нармонского сельского поселения.

 

20 февраля

 

1. Валиев Фоат Валиевич- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ОАО "Алексеевскдорстрой».

2. Зарипов Ильдус Фатихович- глава Тюлячинского муниципального района.

3. Осипов Сергей Альбертович- первый заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан (50 лет).

4.  Драгунова Зоя Александровна- руководитель ТОС «Садовод».                     

5.  Тимескова Татьяна Владимировна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с.Б. Шемякино».     

6. Федорова Ольга Валерьевна- заместитель начальника отдела культуры   Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                     

 

21 февраля

 

1. Кудашова Марина Геннадиевна- специалист 1 кат. организационного отдела аппарата Совета   (35 лет).

 

22 февраля

 

1. Хазиахметов Зуфар Хакимуллович- директор  Информационно- издательского центра Управления делами  Президента РТ.                  

2. Когогина Альфия Гумаровна- депутат Государственной Думы РФ.

3. Савельев Игорь Леонидович- заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - руководитель Экспертного департамента Президента РТ.   

4. Леденейкин Александр Владимирович- заместитель Главы Урюмского сельского поселения.                                              

5. Осипов Александр Анатольевич- водитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                                                               

6. Яшукова Тамара Николаевна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Сказка»   города Тетюши».                    

 

23 февраля

 

1. Гаврилов Олег Евгеньевич- советник Председателя Государственного Совета РТ (35 лет).

2. Зиатдинов Раил Шагартдинович- генеральный директор  ООО «Татплодоовощпром» (70 лет).

3. Нагуманов  Тимур Дмитриевич- уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей.

4. Хамитов Динар Газизович- начальник Управления ФСБ России по Республике Татарстан

5. Мубаракшин Равиль Харисович- главный врач Б.Тарханской участковой  больницы (65 лет).

 

24 февраля

 

1. Зарипов Тимур Ильдарович- заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан (35 лет).

2. Мотыгуллин Габдулхак Гусманович- заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ  РТ.

3. Вагапов Расых Мустафович- пенсионер.  

4. Новикова Светлана Владимировна- главный специалист сектора  организационной работы Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района. 

5. Рафиков Асгат Авхатович- предприниматель.                              

Последнее обновление: 17 февраля 2019, 22:24

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования