План организационных мероприятий с 18 марта по 24 марта 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

18 марта 2019 г., понедельник

08.00

Большой   зал

заседаний

Совещание   по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

среди 3-4 классов в Республике Татарстан в 2018/2019 учебном году

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

11.00

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в  Тетюшском  муниципальном районе Республики Татарстан

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 90-летием Землянскую Лидию Васильевну

Тегулев А.В.

 

11.00

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

13.30

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

   19 марта 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Дом дружбы

народов

Всероссийский день   бесплатной   юридической помощи    населению

Казеева В.А.

Вериялова И.В.

09.00

Малый зал

заседаний

Проведение занятий по организации оповещения и управления

Ибатуллин Н.Р.

Семенычев А.Б.

10.00

ТСОШ №2

Репетиционное  тестирование обучающихся  9,11 классов по обществознанию в формате ОГЭ, ЕГЭ

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

11.00

г. Казань

Участие в работе  совещания  по вопросу формирования Плана мероприятий по газификации Республики Татарстан на 2020 год

 

Урманов Н.Р.

12.00

ТСХТ

День открытых дверей в  ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Сахауов И.З.

Кирилина Г.Ф.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Кабинет зам.

Главы

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием населения Тетюшского муниципального района и.о.министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  Валиулловым Р.Ф. в режиме видеосвязи

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан в режиме видеоконференции с повесткой дня: «О готовности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к осуществлению мероприятий пропуска талых вод и принятию мер по предотвращению и смягчению последствий возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним паводком». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин

Козлова Т.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по экологической  безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию  Тетюшского муниципального  района

Сафиуллина О.Г.

Семенычев А.Б.

16.30

Малый зал

заседаний

Занятия по специальной подготовке

Ибатуллин Н.Р.

Семенычев А.Б.

17.30

РДК

Гала-концерт XIX Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2019»       

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

20 марта 2019 г., среда

08.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый зал

заседаний

Встреча с безработными гражданами

Цветков С.А.

Семенычев А.Б.

09.00

по отдельному графику

 

Рабочий  визит  заместителя  руководителя   УФАС   России   по  Республике  Татарстан   Гузель Шаукатовны   Шафигуллиной   в Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

09.00

ТСОШ №2

Районный семинар учителей истории и обществознания

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

09.00

Детский сад «Сказка»

Зональный фестиваль экологических идей

Красулина Т.В.

Политавина Т.И.

09.00

СОК «Барс»

ТСОШ №2

Муниципальный этап военно-спортивной игры   «Зарница Поволжья-2019»

Красулина Т.В.

Осокина К.А.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап IX Международного конкурса чтецов им. Габдуллы  Тукая

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

10.00

г. Казань

Зональный  этап Всероссийского конкурса юных поэтов и писателей «Илһам»

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

10.00

ТТСОШ

Муниципальный конкурс-фестиваль

 «English festival-2019»

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

10.00

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Обучение для сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи

Казеева В.А.

Зиатдинова А.А.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Урманов Н.Р.

Семенычев А.Б.

15.30

Центральный

парк

Акция «Нужна помощь? Позвони»

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

21 марта 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

по отдельному графику

Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

Гузель  Любисовны  Удачиной

Кирилина Г.Ф.

Курков Е.Г.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание   по обследованию гидротехнических   сооружений  в режиме видеоконференции

Казеева В.А.

Урманов Н.Р.

09.00

г. Буинск

Межрегиональный семинар учителей

татарского языка и литературы

Красулина Т.В.

Халитова М.М.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

г. Казань

 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Шиповка  юных"

 

 

           

Павлушин С.А.

 

 

Рыжов В.А.

 

10.00

ТКГЗ

Республиканская Олимпиада по физической культуре

Адаева Т.Ю.

 

 

14.00

Центральная библиотека

Час поэзии «Поэтическое крылечко», посвященный Всемирному Дню поэзии для членов поэтического клуба «Лира»           

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики

Татарстан о государственных языках Республики Татарстан под

председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

19.00

РДК

Юбилейный концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

      22 марта 2019 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

г. Казань

Участие   в работе  заседания  «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности  органов  местного самоуправления

 

Семенычев А.Б.

11.00

с. Б. Турма

Поздравление с 90-летием Сибгатуллина Хузу Идиятулловича

Салихов Н.Г.

Курков Е.Г.

14.00

ТСОШ №2

Мероприятие

«Навстречу 100-летию ТАССР»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

23 марта 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

г. Казань

Весенняя Республиканская профильная смена для участников отрядов «Форпост»   ДОЛ «Байтик»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Кубок Республики Татарстан по стендовой стрельбе  – 2 этап

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

10.00

Апастовский

 район

Выезд детей в ДОЛ «Свияга+», по программе отдыха и оздоровления детей, находящихся в СОП, ТЖС

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

24 марта 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

г. Тетюши

Поздравление с 95-летием Сорокину Дарью Михайловну

Тегулев А.В.

 

 

Знаменательные даты

 

19 марта - День моряка – подводника

21 марта – Международный день лесов

23 марта – День работников гидрометеорологической службы

 

Дни рождения

                                                                       

18 марта

 

1. Вандюков Дмитрий Владимирович- первый заместитель министра информатизации и связи РТ.

2. Гатиятов Айрат Ринатович- заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (30 лет).

3. Садыков Ринат Наильевич- заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан.

                                       

19 марта

 

1. Абузяров Айрат Рафаэлевич- заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

2. Валиуллин Ренат Накифович- постоянный представитель РТ в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

3. Гирфанов Марат Нилевич- руководитель Исполнительного комитета Альметьевского  муниципального района.

4. Абдуллин Тагир Захирович- руководитель КФХ «Абдуллин».                      

 

20 марта

 

1. Вахитов Васим Хузаянович- начальник Татарского республиканского управления инкассации - филиала Российского объединения инкассации «Росинкас» ЦБ РФ.

2. Демидов Алексей Иванович- председатель Счетной палаты Республики Татарстан.

3. Зубрилина Галина Михайловна- нотариус.                                                               

 

21 марта

 

1. Мугинов Азат Рустамович- заместитель министра информатизации и связи РТ.

2. Торгашов Владимир Петрович- пенсионер.                              

3. Ахметзянов Наиль Насыбуллович- пенсионер.                               

4. Паргереева Лариса Николаевна- директор   МБОУ «К.Н.Тимбаевская основная общеобразовательная школа».

 

22 марта

 

1. Осокин Валерий Александрович- руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района.

2. Погодин Сергей  Николаевич- военный комиссар Республики Татарстан.

3. Самигуллин Камиль Искандерович- председатель Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

4. Хайруллин Ринат Самигуллович- руководитель Исполнительного комитета Елабужского муниципального района.

 

23 марта

 

1. Шакараев Артур  Рафаэлевич- судья Конституционного суда Республики Татарстан.

2. Адайкина Зоя Игнатьевна- секретарь Исполнительного комитета Льяшевского сельского поселения.                              

3. Галеева Алсу Фиринадовна- главный специалист по  работе с недееспособными сектора по опеке и попечительству при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района.        

 

24 марта

 

1. Зиатдинова Альфия Асхатовна- мировой судья Тетюшского участка №1.  

Последнее обновление: 22 апреля 2019, 15:55

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования