План организационных мероприятий с 18 ноября по 24 ноября 2019 года

Утверждаю

Глава Тетюшского

муниципального  района

________________ Р.Х. Сафиуллов

 

                                                                                              «__»  ___________ 2019 год

                                                                                

План организационных мероприятий

с 18 ноября по  24 ноября  2019 года                  

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает          

         участие

 

18 ноября 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

 

Курков Е.Г.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Казеева В.А.

Салаватуллин Р.Р.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по географии

(для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан

по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Павлушин С.А.

 

10.15

Малый зал

заседаний

Совещание  в режиме видеоконференции

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Казеева В.А.

Анисимова Л.К.

11.00

г. Казань

Республиканская профильная смена по биологии

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

Учебно-тренировочные сборы

по русскому языку и русской литературе

для обучающихся школ с родным(нерусским) языком обучения в рамках республиканской

профильной смены «Ноосфера»

Красулина Т.В.

 

13.30

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Анисимова Л.К.

Кирилина Г.Ф.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня

жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республике Татарстан по вопросу проведения работы по погашению задолженности по выплате заработной платы

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

                                                                     19 ноября 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по искусству (МХК) (для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

09.30

Большетарханская СОШ

Районный семинар заместителей директоров общеобразовательных организаций  по учебной работе «Роль и место заместителя директора по учебной работе в динамическом пространстве

общего образования»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Брифинг со СМИ по вопросу профилактики коррупционных проявлений в органах местного самоуправления Республики Татарстан

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

III Съезд учителей  истории и обществознания Республики Татарстан в рамках образовательного форума «Актуальные вопросы российского гуманитарного образования»

Красулина Т.В.           

 

13.00

г. Казань

Церемония награждения победителей

 VI Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»

Красулина Т.В.

 

13.00

ТСОШ №1

Профориентационная встреча с  учащимися  9-11 классов с представителями Института международных отношений КФУ

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

20 ноября  2019 г., среда

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Республике Татарстан в 2019 году и о задачах на 2020 год под председательством Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по русскому языку (для обучающихся 4-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

СОК «Барс»

Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

Цветков С.А.

 

11.00

с. В. Тарханы

Поздравление с 95-летием Иноходову Александру Трифоновну

Сахауов И.З.

 

13.00

ТСОШ №1

Всероссийский День правовой помощи детям

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

13.00

Детская библиотека

Виртуальное путешествие «Горжусь своей Республикой», (подведение итогов районного фотоконкурса «Моя Родина – Татарстан», посвященного 100-летию со дня образования ТАССР) для дошкольников,  учащихся младшего, среднего, старшего  школьного возраста

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

14.00

Центральная библиотека

Урок мужества «Огонь войны души не сжег», посвященный 120 – летию со дня рождения Героя Советского Союза Елисеева М.Г.          

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

15.00

Центральная библиотека

Литературный час «Женщина - легенда», посвященный актрисе Фаине Раневской     

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

21 ноября 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии Тетюшского муниципального района по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Кабинет  РИК

Совещание по освоению средств от экологических платежей

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по математике

(для обучающихся 4-11 классов)

Красулина Т.В.

 

09.30

с. Малое Бисярино

Сход граждан Большешемякинского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Афанасьев А.И.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере

оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

в Республике Татарстан по итогам 9 месяцев 2019 года  в режиме видеоконференции.

Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

Р.К.Нигматуллин.

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

10.00

г. Казань

Командный Чемпионат Республики Татарстан по шахматам 2019 года

Павлушин С.А.

 

10.00

СОК «Барс»

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал в преддверии Дня матери

Дианова Л.М.

Кирилина Г.Ф.

10.00

с.Пролей Каша

Поздравление с днем рождения участника  Великой  Отечественной войны   Якушкина    Михаила Дмитриевича           

Краснов Н.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.30

г. Казань

Стратегическая сессия АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства"

 

Абрамов А.Ю.

11.00

г. Казань

Чемпионат Республики Татарстан 2019 года по КОРЭШ

Павлушин С.А.

 

11.00

с. Малое Шемякино

 

Сход граждан Большешемякинского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Афанасьев А.И.

Семенычев А.Б.

13.00

Детская библиотека

Участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Спортивные достижения» для учащихся 2-8 классов

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по теме: подготовка и проведение местных референдумов по вопросам самообложения граждан

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

14.00

Кабинет зам. РИК

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

14.00

с. Большое Шемякино

Сход граждан Большешемякинского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Афанасьев А.И.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Малый  зал

заседаний

Заседание межведомственной  комиссии  по вопросам демографической политики, семьи и детей, социально-эффективного здорового образа жизни, гигиеническому образованию и воспитанию населения Тетюшского муниципального района

Дианова Л.М.

Семенычев А.Б.

17.00

ТСОШ №1

Республиканский конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса»

(муниципальный очный тур)

Красулина Т.В.

 

                                                                22 ноября 2019 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.00

д. Чувашское Черепаново

Сход граждан Бакрчинского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Шамсутдинов И.М.

Семенычев А.Б.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по экологии

(для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

д. Чувашский Чикилдым

 

Сход граждан Бакрчинского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Шамсутдинов И.М.

Семенычев А.Б.

10.00

Музей

Акция «С ней не скучно нам вдвоем - с мамой мы в музей пойдем!», приуроченная  ко Дню Матери

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

г. Казань

VII Республиканском межнациональном молодежном форуме «Дружба народов –богатство Татарстана»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

пгт Камское Устье

 

Первенство Республики Татарстан по мини-футболу  среди  юношей 2004-2005 г.р.

Павлушин С.А.

 

11.00

д. Татарский Чикилдым

 

Сход граждан Бакрчинского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Шамсутдинов И.М.

Курков Е.Г.

11.00

ТТСОШ

Зональный тур республиканского праздника родословной «Эхо веков в истории семьи» - «Тарихта без эзлебез»

Кирилина Г.Ф.

 

13.00

с. Утямишево

 

Сход граждан Бакрчинского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Шамсутдинов И.М.

Курков Е.Г.

13.00

Детская библиотека

Виртуальное путешествие «Горжусь своей Республикой», (подведение итогов районного фотоконкурса «Моя Родина – Татарстан», посвященного 100-летию со дня образования ТАССР) для дошкольников,  учащихся младшего, среднего, старшего  школьного возраста

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

14.00

с. Нижние Тарханы

Сход граждан Большетарханского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Айзатуллов А.М.

Курков Е.Г.

14.00

Центральная библиотека

Литературно - музыкальная гостиная  «Все на земле от материнских рук»           

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.00

г. Казань

Форум православной общественности Республики Татарстан

 

Сафиуллов Р.Х.

16.00

ТСХТ

Праздничная программа «Мир озарен любовью матерей», посвященная Дню Матери          

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

23 ноября 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Курков Е.Г.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по истории

 (для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Республиканская спартакиада  школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост»

Павлушин С.А.

 

время уточняется

г. Москва

19 съезд ВПП «Единая Россия»

 

Сафиуллов Р.Х.

24 ноября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Казань

V республиканский химический

 турнир Татарстана

Красулина Т.В.

 

         

 

Знаменательные даты

 

19 ноября - День ракетных войск и артиллерии

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

24 ноября – День Матери

Дни рождения                                                              

  1. ноября

1. Мавляутдинова Гульнара Сафиулловна- руководитель татарстанского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому федеральному округу».

2. Сибгатуллин Ильдар Нурзадович- начальник Управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Аппарата КМ РТ        (60 лет).

3. Тазетдинова Клара Алексеевна- заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.                            

4. Хуснутдинов Фархат  Гусманович- председатель Конституционного Суда Республики Татарстан     (55 лет).

5. Фаризов Рамис Рафаилович- начальник  отдела ГИБДД отдела МВД        России по Тетюшскому району.                                                        

 

19 ноября

1. Кудряшев Владимир Николаевич- заместитель министра строительства, архитектуры и жилищо-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

2. Малкина Тамара Александровна- пенсионер Совета Жуковского сельского поселения.    

3. Халилова Фагима Сафиулловна- начальник архивного отдела Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.     

                                  

21 ноября

1. Варакин Евгений Анатольевич-           руководитель Аппарата Исполнительного комитета г.Казани.».                    

2. Дмитриевская Людмила Митрофановна- председатель президиума коллегии адвокатов РТ, президент адвокатской палаты РТ.

3. Рахимов Марат Мулахмедович-            генеральный директор АО «Казметрострой

4. Халиков Ильдар Шафкатович- генеральный директор АО «Управляющая компания «Татэнерго», председатель Татарстанского регионального отделения «Ассоциации юристов России».

5. Тарасов Михаил Петрович- пенсионер  администрации.                      

6. Якушкин   Михаил Дмитриевич - участник  Великой  Отечественной войны  (с. Пролей Каши).

                       

22 ноября

 

1. Байков Дамир Ильич - пенсионер администрации    (65 лет).

2. Нестерова Оксана Борисовна -  ведущий специалист МКУ «Отдел  по делам молодежи и сорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ».                 

23 ноября

 

1. Серов Павел Юрьевич- заместитель начальника полиции по оперативной работе Министерства внутренних дел по РТ.

2. Невметов Ленар Минзалтдинович - советник Главы Тетюшского муниципального  района                                    (30 лет).                

24 ноября

 

1. Галимов Искандар Нургалямович- глава Администрации Центрального района Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

 

 

Руководитель аппарата Совета

Тетюшского муниципального района                                                              А.А. Гасимов

 

16.11.2019        

 

Последнее обновление: 15 ноября 2019, 18:50

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования