План организационных мероприятий с 18 по 24 июня 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает участие

 

18 июня 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

Единый государственный экзамен

по биологии, английскому языку

Красулина Т.В.

 

11.00

Кабинет РАС ТМР

 

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

13.00

Большой зал заседаний

Заседание межведомственного Муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

        19 июня  2018 г., вторник

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Рабочее совещание в режиме видеоконференции Министерства лесного хозяйства с подведомственными учреждениями

Исмагилов Р.И.

 

09.00

ДОЛ «Чайка»

Открытие смены ДОЛ «Чайка»

Тагирова И.Б

Кирилина Г.Ф.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «Белинский»

Сиякин Ю.В.

 

17.00

КРЦ

Семинар-совещание с руководителями  филиалов ГБУ «Татаркино»

Сиякин Ю.В.

 

20 июня  2018 г., среда

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.30

Музей

Прием туристов теплохода «Герцен»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Буинск

Единый государственный экзамен

по  физике, литературе

Красулина Т.В.

 

10.00

Балтасинский муниципальный район

LXIII Республиканский туристический слет среди обучающихся в зачет II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

Участие в зональном этапе Республиканского конкурса «Золотое перо»

Полозов Р.Н.

 

11.30

КРЦ

Семинар-совещание с руководителями  филиалов ГБУ «Татаркино»

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

21 июня 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по профилактике  правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ

по математике (резерв)

Красулина Т.В.

 

10.00

Пришкольные и оздоровительные летние лагеря

Проведение республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Пенза

Открытые областные соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье»

Полозов Р.Н.

 

11.00

Центральная библиотека

Проведение акции «Дерево памяти», посвященной Дню памяти и скорби 

Сиякин Ю.В.

 

21.00

Монумент Славы

Проведение Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной Дню памяти и скорби

Полозов Р.Н.

 

       22 июня 2018 г., пятница

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Панферов»

Сиякин Ю.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Монумент Славы

Митинг «Памяти павших, во славу живых», посвященный Дню Памяти и Скорби

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

УПФР

 

Прием граждан, страхователей-работодателей заместителем управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Е.Л. Горюновой

Большакова И.А.

 

11.00

Центральная библиотека

Проведение медиа-урока «Нам не забыть ту роковую дату», посвященного  Дню памяти и скорби

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «Кучкин»

Сиякин Ю.В.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

23 июня  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Иваново

Татарский национальный праздник «Сабантуй – 2018» (согласно графика аппарата Президента Республики Татарстан)

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г.Чебоксары

Участие ансамбля «Шусам» РДК в VI  Всечувашском празднике «Акатуй»

Сиякин Ю.В.

 

16.00

РДК

Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 2018 года

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

24 июня 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00

Бессоновское сельское поселение

Проведение референдума по самообложению граждан в Бессоновском сельском поселении

Юсупова В.Ш.

Курков Е.Г.

 

Знаменательные даты

 

22 июня – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год).

 

Дни рождения

                                                                       

18 июня

 

1. Салихов Ирек Фаритович- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров ЗАО «Ядран-Ойл».

         

19 июня

 

1. Васин Николай Алексеевич- начальник Заволжского территориального Управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

2. Изаак Владимир Владимирович- заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан - начальник Главного следственного управления.

3. Ишниязов Марат Рашатович-     руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.          

4. Чекмарев Петр Александрович- директор Департамента растениеводства, химизации и защиты растений МСХ  РФ.

5. Якунин Леонид Александрович- председатель комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам.

6. Потапова Людмила Геннадьевна- ведущий специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                   

           

20 июня

 

1. Зарипов Равиль Хамматович- помощник Президента Республики Татарстан.

2.Махеев Вадим Евгеньевич- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО "Оптовик".

3. Голод Алена Сергеевна-  заместитель начальника  МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»   (40 лет).

 

21 июня

 

1. Губайдуллин Ринат Шайхуллович- генеральный директор ООО «Инвест Агро».

  

22 июня

 

1. Фасахов Ринат Рифгатович- руководитель Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района.

2. Хайров Ринат Шамильевич- депутат Государственной Думы РФ. 

3. Николаева Наталья Васильевна- главный специалист КДНиЗП при Исполнительном комитета Тетюшского муниципального района  (40 лет).   

                                     

23 июня

 

1. Миннахметов Джаудат Мидхатович- генеральный директор ГКУ «Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан».

2. Сайфутдинов Айдар Габдуллазанович- руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района.

3. Галимов Фагим Вильданович-   директор МБОУ «Тоншерминская средняя общеобразовательная школа»     (50 лет).

4. Илларионова Ольга Михайловна- пенсионер.                      

5. Нафигин Рустам Абдуллович- пенсионер.                   

 

24 июня

 

1. Дивавин Геннадий Валерьевич- председатель Совета директоров ОАО Казанский завод «Электроприбор».

2. Нигматуллин Рустам Камильевич-первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан.

Последнее обновление: 21 июня 2018, 15:58

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования