План организационных мероприятий с 19 по 25 ноября 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

19 ноября 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов и республиканской – для 4-6 классов

Красулина Т.В.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Всероссийский турнир по легкой атлетике

Голод А.С.

 

11.00

Большой зал

заседаний

Совещание о состоянии алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

13.30

Большой зал

заседаний

Заседание межведомственного Муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

20 ноября  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

ТТСОШ

Проведение муниципального этапа

 всероссийской олимпиады школьников

по искусству (МХК)

(для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

СОК «Барс»

Республиканский фестиваль

«Спорт против наркотиков»

Голод А.С.

 

10.00

ТТСОШ

Всероссийский День правовой помощи детям

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Республиканский Фестиваль творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп»

Голод А.С.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

 состав

17.30

РДК

Творческий отчет коллектива МБУ ДО «Тетюшская детская школа искусств»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

21 ноября  2018 г., среда

09.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.30

ТСОШ №1

Проведение муниципального этапа

 всероссийской олимпиады школьников по астрономии

(для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

ТСОШ №1

Репетиционное тестирование учащихся 11 классов по математике (базовый уровень) в формате ЕГЭ

Красулина Т.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Семенычев А.Б.

13.00

ЦДО

Районный семинар   заместителей директоров школ по воспитательной работе

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15.00

Кабинет зам. РИК

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.Г.

Фатыхов А.Г.

15.00

Кафе «Рандеву»

Праздничное мероприятие для мам, воспитывающих детей-инвалидов, посвященное Дню матери «Нет теплее слова МАМА!», с привлечением добровольца – частного предпринимателя и волонтеров из числа старшеклассников.

Колсанова О.А.

 

15.00

Центральная библиотека

Лекция «Человек изменивший искусство», посвященная художнику                               П. Пикассо

Сиякин Ю.В.

 

19.00

РДК

Концерт заслуженного артиста России, народного артиста Республики Татарстан, заслуженного артиста Республики Башкортостан Салавата Фатхетдинова

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

22 ноября  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Голод А.С.

 

09.00

ТСОШ №1

Районный семинар учителей

английского  языка

Красулина Т.В.

 

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов и республиканской – для 4-6 классов

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание режиме видеоконференции по вопросу: «Об анализе

демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в

муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (по итогам января-сентября 2018 года)»

 

Кирилина Г.Ф.

10.00

Музей

«Я горжусь тобою, мама» - музейный праздник, посвященный Дню Матери

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по настольному теннису

Голод А.С.

 

10.00

Байрашевская

ООШ

Районный семинар учителей

русского языка и литературы

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в республиканском  совещании

муниципальных тьюторов

Красулина Т.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

17.00

ТСОШ №1

Муниципальный этап республиканского

конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»

Красулина Т.В.

 

23 ноября 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Голод А.С.

 

09.00

Беденьговская

ООШ

Районный семинар учителей

татарского  языка и литературы

Красулина Т.В.

 

10.00

г.Набережные

Челны

Участие в республиканском семинаре по теме  «Современные образовательные практики в Республике Татарстан: начальная школа»

Красулина Т.В.

 

10.00

Музей

Акция «С ней не скучно нам вдвоем - с мамой мы в музей пойдем!», приуроченная ко Дню Матери

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Детская библиотека

Презентация самой читаемой книги «Книга года»

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Центральная библиотека

Литературно – музыкальная композиция «Святая должность на земле»

Сиякин Ю.В.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

17.30

РДК

Творческий отчет ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

время уточняется

СОК «Барс»

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

Дианова Л.М.

 

24 ноября  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №2

Республиканская олимпиада по окружающему миру  для младших школьников  «Найди ошибку»

Красулина Т.В.

 

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

пгт Рыбная Слобода

Соревнования по волейболу среди ветеранов спорта на Кубок Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век»

Голод А.С.

 

25 ноября  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

17.00

РДК

Концерт  Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца

Сиякин Ю.В.

 

 

Знаменательные даты

 

19 ноября - День ракетных войск и артиллерии.

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации.

25 ноября – День Матери.

 

Дни рождения

                                                                       

19 ноября

 

1. Кудряшев Владимир Николаевич- заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

2. Малкина Тамара Александровна- пенсионер Совета  Жуковского сельского поселения   (65 лет).

3. Нуриева Аделя Рафаэловна- секретарь Исполнительного комитета Беденьгинского сельского поселения.

4. Халилова Фагима Сафиулловна- начальник архивного отдела Исполнительного комитета Тетюшского  муниципального района.

 

21 ноября

 

1. Дмитриевская Людмила Митрофановна- председатель президиума коллегии адвокатов РТ, президент адвокатской палаты РТ.

2. Варакин Евгений Анатольевич- руководитель Аппарата Исполнительного комитета г.Казани.

3. Рахимов Марат Мулахмедович- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ОАО «Казметрострой».                     

4. Халиков Ильдар Шафкатович- генеральный директор АО «Управляющая компания «Татэнерго».

5. Тарасов Михаил Петрович- пенсионер  администрации.                      

 

22  ноября

 

1. Байков Дамир Ильич- пенсионер администрации.                                   

 

23 ноября

 

1. Невметов Ленар Минзалтдинович- советник Главы Тетюшского муниципального района.

                                                       

24 ноября

 

1. Галимов Искандар Нургалямович- глава Администрации Центрального района Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

 

25 ноября

 

1. Галявов Асфан  Галямович- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор МУП "Метроэлектротранс" (55 лет).

2. Зубарев Вячеслав  Викторович- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров ООО «УК «ТрансТехСервис».         

3. Тагирзянов Тальгат Галимзянович- заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

4. Исаев Виктор Семенович- глава Кильдюшевского сельского поселения (50 лет).

5. Кудряшова Светлана Николаевна- пенсионер.

Последнее обновление: 17 ноября 2018, 9:35

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования