План организационных мероприятий с 19 по 25 марта 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

19 марта 2018 г., понедельник

13.00

Центральный парк

Акция «Стихи в кармане», посвященная Всемирному дню поэзии по программе «Молодежь в библиотечном пространстве»

Сиякин Ю.В.

 

20 марта  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений  Тетюшского  муниципального   района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

ЦДО

Совещание  руководителей общеобразовательных  учреждений

Красулина Т.В.

 

12.00

Малый зал

заседаний

Учеба по заполнению справок о доходах

Федорова С.В.

 

13.00

Малый зал

заседаний

 Зональное совещание о ходе готовности к проведению  санитарно – экологического двухмесячника

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева  В.А.

Сафиуллов  Р.Х.

21 марта  2018 г., среда

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

п.г.т. Б. Сабы

Участие в VXII Всероссийском турнире по настольному теннису

«Мемориал Н. М. Минниханова»

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"

Полозов Р.Н.

 

13.00

Центральный парк

Поэтический  микс «И вновь душа поэзией полна», посвященный Всемирному дню поэзии по программе «Молодежь в библиотечном пространстве»

Сиякин Ю.В.

 

17.00

РДК

Гала – концерт районного  молодёжного фестиваля  эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык - 2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

22 марта  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание   антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Богдашкинская ООШ

Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

Красулина Т.В.

 

09.00

Федоровская НОШ

Районный семинар учителей начальных классов

Красулина Т.В.

 

10.00

РДК

Отборочный этап V  Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш» («Сияние»)

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

23 марта 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ДШИ

«Ах ты, песня русская – русская народная!» - концертная программа с учащимися по классу баяну для учащихся и преподавателей

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Алабердинский СДК

Районный выездной семинар-совещание клубных работников

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Финальный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания    и дополнительного образования детей».

Финальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства

«Педагог-психолог- 2018».

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №1

Библиотечно-библиографический урок «Эти книги выбрали  твои сверстники»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в образовательной школе актива местных отделений Молодой Гвардии

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Участие в Весенней Республиканской профильной смене для участников отрядов «Форпост»

Полозов Р.Н.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19.00

Бессоновский СДК

Творческий  отчёт  Киртелинского сельского поселения

Абмаева А.Г.

Курков Е.Г.

24 марта  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

СОК «Барс»

Зональный этап соревнований по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций

Красулина Т.В.

 

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №2

Республиканская олимпиада «Эрудит»

Красулина Т.В.

 

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в 1 этапе юношеского турнира по бадминтону "Бадминтонные надежды Татарстана"

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Финальный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания    и дополнительного образования детей».

Финальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства

«Педагог-психолог- 2018».

Красулина Т.В.

 

25 марта 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты:

 

19 марта - День моряка – подводника

21 марта – Международный день лесов

23 марта – День работников гидрометеорологической службы

25 марта – День работника культуры

 

Дни рождения

 

19 марта

 

1. Водопьянова Татьяна  Павловна - председатель Федерации профсоюзов РТ

2. Валиуллин Ренат Накифович- постоянный представитель РТ в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

3. Гирфанов Марат Нилевич- руководитель Исполнительного комитета Альметьевского  муниципального района.

4. Макарова Ольга Петровна - специалист 1 категории отдела обеспечения  деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                          

5. Абдуллин Тагир Захирович - руководитель КФХ «Абдуллин».                      

 

20 марта

 

1. Вахитов Васим Хузаянович- начальник Татарского республиканского управления инкассации - филиала Российского объединения инкассации «Росинкас» ЦБ РФ.

2. Демидов Алексей Иванович - председатель Счетной палаты Республики Татарстан.

3. Зубрилина Галина Михайловна - нотариус  (60 лет).

 

21 марта

 

1. Мугинов Азат Рустамович - заместитель министра информатизации и связи РТ.

2. Торгашов Владимир Петрович - пенсионер (65 лет).                      

3. Ахметзянов Наиль Насыбуллович – конкурсный управляющий.

 

22 марта

 

1. Самигуллин Камиль Искандерович - председатель Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

2. Осокин Валерий Александрович - руководитель Исполнительного комитета Спасского муниципального района.

3. Погодин Сергей  Николаевич -  военный комиссар Республики Татарстан.

 

23 марта

 

1. Шакараев Артур  Рафаэлевич -  судья Конституционного суда  Республики Татарстан.

2. Адайкина Зоя Игнатьевна - секретарь Исполнительного комитета Льяшевского сельского поселения.                             

3. Галеева Алсу Фиринадовна - главный специалист сектора по опеке и попечительству при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района.        

 

24 марта

 

1. Зиатдинова Альфия Асхатовна - мировой судья  Тетюшского участка №1 (50 лет).

2. Пьянова Ольга Павловна - главный специалист организационного отдела аппарата Совета Тетюшского муниципального района (30 лет).         

 

25 марта

 

1. Шамеев Рустем Ильдарович - заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ.

2. Исланов Роман Леонидович - руководитель Исполнительного комитета Елабужского муниципального района (40 лет).

3. Гимранов Билал Набиуллович - глава Алабердинского сельского поселения  Тетюшского муниципального района. 

Последнее обновление: 17 марта 2018, 8:50

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования