План организационных мероприятий с 19 по 25 февраля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

19 февраля 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

ТСОШ №2

Мероприятие, посвященное Дню родного языка

Полозов Р.Н.

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Казань

Участие в республиканском тренировочном семинаре для муниципальных координаторов и работников ППЭ по использованию технологии Печати КИМ

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

Участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних

 

Курков Е.Г.

11.00

Кабине РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского  муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

13.00

с. Монастырское

Собрание граждан Монастырского сельского поселения

Костягин Г.И.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

ТТСОШ

Подведение итогов года по трехстороннему территориальному Соглашению между Исполнительным комитетом Тетюшского муниципального района, МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» и Тетюшской территориальной профсоюзной организацией работников образования»

Красулина Т.В.

Кирилина Г.Ф.

14.00

Музей

Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

   20 февраля 2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

г. Буинск

Зональный этап республиканского конкурса  «Воспитатель года - 2018»

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №1

Всероссийская акция

«День сдачи ЕГЭ родителями»

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №2

Мероприятие, посвященное Дню родного языка

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской

и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по немецкому языку

Красулина Т.В.

 

11.00

ТСОШ №2

Республиканский конкурс

 «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в ежегодной Республиканской Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союза ветеранов Республики Татарстан»

Красулина Т.В.

 

13.00

Музей

Урок Мужества «Незабытые герои необъявленной войны», посвященный памяти воинов-интернационалистов к 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Сиякин Ю.В.

 

14.00

с. Баркчи

Собрание граждан Бакрчинского сельского поселения

Шамсутдинов И.М.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

Время и место уточняется

Концерт театра русской песни «Ворожея» (г.Казань)

Сиякин Ю.В.

 

21 февраля 2018 г., среда

08.00

Общеобразовательные учреждения

Международный день родного языка

Красулина Т.В.

 

09.00

г. Буинск

Зональный этап соревнований по шахматам и шашкам среди людей третьего возраста

Полозов Р.Н.

 

09.00

Кильдюшевская СОШ

Районный семинар учителей татарского языка и литературы

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание с предпринимателями Тетюшского муниципального района

Абрамов А.Ю.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

13.00

с. Т. Беденьга

Собрание граждан Беденьгинского сельского поселения

Хусаинов Р.М.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

г. Казань

Участие в Международном научно-методическом семинаре «Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики»

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества

 

Абрамов А.Ю.

14.00

ТСОШ №1

Проведение игры «Родное слово», посвященное Международному дню родного языка

Полозов Р.Н.

 

22 февраля 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Вожжи

Собрание граждан Сюндюковского сельского поселения

Измайлов Х.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Саранск

Межрегиональная олимпиада по мордовскому языку и литературе

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Буинск

Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Казань

Участие в торжественном мероприятии с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для ветеранов боевых действий, представителей ветеранских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан

 

Семенычев А.Б.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"

 

Фатыхов А.Г.

13.00

с. Чинчурино

Собрание граждан Нармонского сельского поселения

Хакимов Т.А.

Сафиуллов Р.Х.

13.00

Детская библиотека

Проведение патриотического турнира «Солдатом быть – Родине служить», посвященного  Дню защитника Отечества

Сиякин Ю.В.

 

13.00

ТСОШ №2

Мероприятие, посвященное Дню родного языка

Полозов Р.Н.

 

13.00

Центральная библиотека

Проведение флешбука «По страницам книг о войне», посвященного Дню защитника Отечества

Сиякин Ю.В.

 

16.00

МБДОУ «Сказка»

Проведение патриотического часа «Есть такая профессия – Родину защищать»

Сиякин Ю.В.

 

16.00

РДК

Праздничный театрализованный концерт «Россия начиналась не с меча», посвящённый  Дню Защитника Отечества

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

19.00

Тоншерминский СДК

Творческий отчет Б. Шемякинского сельского поселения

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

     23 февраля 2018 г., пятница

Выходной день

10.00

Общеобразовательные учреждения района

Организация и проведение акций

«Вахта Памяти-2018»

Красулина Т.В.

 

10.00

пгт. Камское Устье

Турнир по мини-футболу среди ветеранов 40+ посвященный

 Дню защитника Отечества

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Кукмор

XLVIII Республиканские соревнования-слет по лыжному туризму среди обучающихся в зачет II Туриады среди обучающихся Республики Татарстан

Красулина Т.В.

 

24 февраля 2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание по вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

МБУ СОК «Барс»

Первенство по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященное Дню защитника Отечества

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Казань

Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

Полозов Р.Н.

 

25 февраля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Казань

Первенство РСДЮСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

Полозов Р.Н.

 

10.00

г. Зеленодольск

Зональные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд 1 лиги городов и районов РТ на призы Республиканского общественного движения «Татарстан-новый век»

Полозов Р.Н.

 

 

Знаменательные даты

 

23 февраля – День защитника Отечества.

 

Дни рождения

 

19 февраля

 

1. Панков Владимир Николаевич - генеральный директор ООО УК «Красный Восток Агро».

2. Бедретдинов Ильнур Зиннурович - заведующий отделом по работе с обращениями граждан Аппарата Государственного Совета РТ.

3. Заббарова Роза Шарифулловна - депутат Государственного Совета РТ, управляющий МУП Городской производственный трест водного и зеленого хозяйства «Горводзеленхоз».

4. Мухаметшин Рафик  Мухаметшович - ректор Российского исламского института, ректор Болгарской исламской академии.

5. Самерханова Гульназ Раисовна - ведущий специалист отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                

6. Степанова Кристина Алексеевна - ведущий специалист Исполнительного комитета Нармонского сельского поселения.

 

20 февраля

 

1. Зарипов Ильдус Фатихович - глава Тюлячинского муниципального района.

2. Валиев Фоат Валиевич - депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ОАО "Алексеевскдорстрой».

3. Осипов Сергей Альбертович - первый заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.

4. Тимескова Татьяна Владимировна - заведующий МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с.Б.Шемякино».

5. Драгунова Зоя Александровна - руководитель ТОС «Садовод».

6. Федорова Ольга Валерьевна - заместитель начальника отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (40 лет).

                                                       

21 февраля

 

1. Кудашова Марина Геннадиевна - специалист 1 категории организационного отдела аппарата Совета Тетюшского муниципального района. 

 

22 февраля

 

1. Савельев Игорь Леонидович - заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - руководитель Экспертного департамента Президента РТ (50 лет).                

2. Когогина Альфия Гумаровна - депутат Государственной Думы РФ (50 лет).

3. Хазиахметов Зуфар Хакимуллович - директор Информационно- издательского центра Управления делами Президента РТ.

4. Яшукова Тамара Николаевна - заведующий МБДОУ «Детский сад «Сказка» города Тетюши».                       

5. Осипов Александр Анатольевич - водитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                                         

6. Леденейкин Александр Владимирович - заместитель главы Урюмского сельского поселения (35 лет).

                  

23 февраля

 

1. Хамитов Динар Газизович - начальник Управления ФСБ России по Республике Татарстан.

2. Гаврилов Олег Евгеньевич - советник Председателя Государственного Совета РТ.

3. Нагуманов  Тимур Дмитриевич - уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей (35 лет).

2. Тимиршина Илгизя Назиповна - заместитель Главы Лаишевского муниципального района.

3. Зиатдинов Раил Шагартдинович - генеральный директор ЗАО «Татплодоовощпром».

4. Мубаракшин Равиль Харисович - главный врач Большетарханской участковой больницы.      

 

24 февраля

 

1. Зарипов Тимур Ильдарович - заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан.

2. Новикова Светлана Владимировна - главный специалист сектора организационной работы Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (40 лет).                 

3. Рафиков Асгат Авхатович - предприниматель.                                              

4. Вагапов Расых Мустафович - пенсионер.

                                                

25 февраля

 

1. Шайхутдинов Халил Хамитович - первый заместитель министра по делам молодёжи и спорту  Республики Татарстан.                  

2. Сулима Лариса Олеговна - заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.     

3. Краснова Ирина Александровна - ведущий специалист Исполнительного комитета Урюмского сельского поселения (45 лет).          

4. Салимзянов Фагим Назимович - директор МБОУ «Бакрчинской средняя общеобразовательная школа» (60 лет).

5. Абдуллин Адхам Агзамович - руководитель  ООО МТС Тетюши-Сельхозснаб (65 лет).  

Последнее обновление: 21 февраля 2018, 8:08

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования