План организационных мероприятий с 2 декабря по 8 декабря 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

Принимает участие

 

2 декабря 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Казеева В.А.

Салаватуллин Р.Р.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по обществознанию (для обучающихся 7-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

СОК «Барс»

Районный спортивный фестиваль среди взрослых и детей Тетюшского муниципального района,

в рамках Декады инвалидов

Павлушин С.А.

Кирилина Г.Ф.

11.00

Большой  зал

заседаний

46 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Казеева В.А.

Колсанова О.В.

11.00

с. Алабердино

Поздравление с 90-летием Шафигуллину Фаизу Шамгулловну

 

Курков Е.Г.

11.00

Центральная библиотека

Беседа «Герой давно отгремевшей войны», посвященная 110-летию со дня рождения Героя Советского Союза Дряничкина М.Е., для учащихся старшего школьного возраста       

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Лаишевский район

Образовательная смена республиканского проекта «Детская общественная приемная»   

Лазарева И.В.

 

13.30

Большой зал заседаний

Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума

Колсанова О.А.

Кирилина Г.Ф.

14.00

Центральная библиотека

Экскурс в историю «О Родине, о мужестве, о славе», посвященный Дню неизвестного солдата

 

Сиякин Ю.В.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей

деятельности

 

Кирилина Г.Ф.

 3 декабря 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Кабинет РАС

Заседание комиссии для проведения аттестации муниципальных служащих

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

09.00

с.Верхний Услон

Участие в  I Республиканской научно – практической конференции по теме «С.Сайдашев и его традиции в татарском искусстве», в рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 75-летия Победы

Сиякин Ю.В.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад  школьников по  физике

(для обучающихся 7-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

Монумент Славы

Митинг «Есть память, которой не будет конца», посвященный Дню Неизвестного солдата         

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Зеленовка

 

Сход граждан Нармонского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Хакимов Т.А.

Курков Е.Г.

10.00

Детский сад «Березка» города Тетюши»

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший воспитатель малокомплектного детского сада – 2019» (очный этап)  

Лазарева И.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам образования

Лазарева И.В.

 

11.00

ТКГЗ

Проведение акции «День неизвестного солдата»

Павлушин С.А.

 

11.30

с. Колунец

Сход граждан Нармонского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Хакимов Т.А.

Курков Е.Г.

14.00

с. Нармонка

 

Сход граждан Нармонского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Хакимов Т.А.

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

14.00

Центральная библиотека

Акция «Цените жизнь, она у Вас одна», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, для учащихся старшего школьного возраста 

Сиякин Ю.В.

 

4 декабря  2019 г., среда

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Абрамов А.Ю.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

 

11.00

д. Кушкуй

Сход граждан Нармонского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Хакимов Т.А.

 

11.00

г. Казань

Торжественная церемония награждения по итогам конкурсов антикоррупционной направленности

Лазарева И.В.

 

11.00

Тетюшский Дом-интернат для престарелых и инвалидов с.Б.Шемякино

Концертная программа «От всей души!» в рамках реализации национального проекта «Культура»

Сиякин Ю.В.

 

11.00

г.Казань

Учебно-тренировочные сборы школьников по английскому языку в рамках республиканской профильной смены «Олимп»       

Лазарева И.В.

 

13.00

Детская библиотека

Виртуальное путешествие «Сказка мудростью богата», для детей-инвалидов    

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Сафиуллина О.Г.

Фатыхов А.Г.

14.00

Детская библиотека

Круглый стол для родителей, воспитывающих детей-инвалидов на тему «Реализация прав ребенка-инвалида»     г. Тетюши,

Лазарева И.В.

Кирилина Г.Ф.

14.00

ТСОШ №2

Проведение мероприятия «Известные люди нашего Тетюшского района»

Павлушин С.А.

 

15.00

с. Чинчурино

Сход граждан Нармонского  сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Хакимов Т.А.

Курков Е.Г.

15.00

Центральная библиотека

Поэтический час «Сильная женщина с большим сердцем», посвященный первой леди Советского Союза Раисе Горбачевой, для членов Союза пенсионеров

Сиякин Ю.В.

 

5 декабря 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Образовательные учреждения

Проведение республиканской

акции «Добрые уроки»

Лазарева И.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по химии

(для обучающихся 7-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

СОК «Барс»

Торжественное вручение свидетельств о рождении, сертификатов на материнский семейный капитал, паспортов граждан РФ

Дианова Л.М.

Кирилина Г.Ф.

10.00

с. Кильдюшево

 

Сход граждан Кильдюшевского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Исаев В.С.

Курков Е.Г.

10.00

Центр занятости

Мини-ярмарка для инвалидов

Цветков С.А.

 

15.00

г. Тетюши

Проведение акции «Частичка добра», посвященная  Международному дню инвалидов. Посещение детей с ограниченными возможностями здоровья.

Павлушин С.А.

 

 6 декабря 2019 г., пятница

08.45

Малый зал

заседаний

Республиканский антикоррупционный форум в режиме видеоконференции "Татарстан - территория без коррупции".

Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

09.30

ТСОШ №2

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по немецкому  языку (письменный тур)

(для обучающихся 7-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

Алабердинская СОШ

Республиканский конкурс «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

(муниципальный очный этап)       

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Второй благотворительный республиканский турнир по мини-футболу среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, несовершеннолетних, находящихся на различных видах профилактического учета, «Добрый футбол»

Павлушин С.А.

 

10.00

г. Казань

Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике

Павлушин С.А.

 

10.00

Детский сад «Малыш» города Тетюши»

Районный семинар воспитателей ДОУ «Развитие познавательной активности детей в ДОУ через технологию «коллекционирование» в условиях ФГОС ДО»   

Лазарева И.В.

 

10.00

Бакрчинская СОШ

Районный семинар учителей

русского языка и литературы

Лазарева И.В.

 

11.00

с. Федоровка

 

Сход граждан Федоровского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Никонорова М.Ю.

Курков Е.Г.

11.00

Центральная библиотека

Вечер – отдыха «Дарить другим тепло своей души», посвященный Международному Дню инвалидов, для членов Общества инвалидов         

Сиякин Ю.В.

 

11.00

Зеленодольский муниципальный район

Зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Республике Татарстан среди команд общеобразовательных организаций сезона 2019-2020 гг.

Лазарева И.В.

 

13.00

с. Удельное Нечасово

Сход граждан Федоровского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Никонорова М.Ю.

Курков Е.Г.

14.30

с. Алекина Поляна

 

Сход граждан Федоровского сельского поселения по вопросу о введении и об использовании средств самообложения граждан

Никонорова М.Ю.

Курков Е.Г.

15.00

СОК «Барс»

Праздник-чествование работников сельского хозяйства «Был хлеб всегда в почете на Руси»       

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

7 декабря 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Первенство Тетюшского муниципального района по спортивному туризму

Павлушин С.А.

 

09.30

ТСОШ №2

Проведение муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по немецкому  языку (устный тур)

(для обучающихся 7-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

г. Казань

Участие во второй профессиональной конференции о трендах в сфере digitalкоммуникаций – Tat.Digital 2.0

 

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Казань

Республиканские соревнования «Бадминтонные надежды»

Павлушин С.А.

 

8 декабря 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

11.00

с. Б.Тарханы

Поздравление с 90-летием Фаткуллина Анвера Киямовича

Айзатуллов А.М.

Курков Е.Г.

 

Знаменательные даты

 

3 декабря – День Неизвестного Солдата

3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря – День юриста

5 декабря - День добровольца (волонтера)

 

Дни рождения

                                                                       

2 декабря

 

1. Мусагитов Фанис Наилович- директор Татарского государственного театра драмы и комедии им.К.Тинчурина.

2. Нугаев Камиль  Асгатович-  заместитель Председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам.

3. Юмакулов Наиль Хасянович- глава администрации Заволжского района г.Ульяновска (55 лет).

4. Колсанова Ольга Алексеевна-    начальник отдела социальной защиты  Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Тетюшском муниципальном районе.

5. Низамов Рафаэль Зягфарович- генеральный директор ООО «Тетюшский элеватор».

 

3 декабря

 

1. Контуров Алексей Валерьевич- генеральный директор ОАО «Казанский завод синтетического каучука».

                                                   

4 декабря

 

1. Рыбушкин Николай Николаевич- депутат Государственного Совета РТ, доцент кафедры уголовного права юридического факультета К(П)ФУ (65 лет).

2. Драгунова Галина Викторовна- начальник общего отдела Тетюшского городского Исполнительного комитета.   

                       

5 декабря

 

1. Залялиев Руслан Хасанович- заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.

2.  Зотова Екатерина Александровна  -     вдова Кавалера 3 Орденов Славы                                     

3. Лобанова Лидия Прохоровна- пенсионер администрации.

                                                                                                            

6 декабря

 

1. Абашев Альмир Рашидович- первый заместитель министра здравоохранения РТ.

3. Нафигин Альберт Ильдарович- помощник Президента Республики Татарстан.

4. Нуртдинов Минсагир Гайсович- генеральный директор ООО «Сөт иле».

5. Суржко Николай Владимирович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

 

7 декабря

 

1. Абдуллин Ринат Азгарович- руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

2. Гисмятов Радик Расыхович- заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ.

3.. Фатхутдинов Роман Рамизович-  глава администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани.

4. Шашуров Сергей Евгеньевич- заместитель Управляющего ОПФР по РТ.

5. Пантюхина Алёна Николаевна- ведущий специалист отдела обеспечения деятельности  Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

6. Хусаинов Рамиль Минвалиевич- глава Беденьгинского сельского поселения                                 

 

8 декабря

 

1. Минниханова  Гульсина Ахатовна- супруга Президента Республики Татарстан (50 лет).                  

2. Файзуллин Ирек Энварович- министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

3. Барашкова Екатерина Ивановна-пенсионер Совета Урюмского  сельского поселения. 

Последнее обновление: 1 декабря 2019, 14:21

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования