План организационных мероприятий с 2 по 8 апреля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает      участие

 

2 апреля  2018 г., понедельник

10.00

г. Тетюши

Поздравление с 90-летим юбилеем Шульдеева М.К.

Кормаков А.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание призывной комиссии РТ в режиме видеоконференции

Гарифуллин Ф.А.

Курков Е.Г.

3 апреля  2018 г., вторник

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение Всероссийских проверочных работ по географии для обучающихся 10, 11 классов

Красулина Т.В.

 

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

Центральный парк

Шуточная викторина для детей «День смеха»   

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

15.00

с. Кошки-Новотимбаево

Выездное  заседание  организационного

комитета  по подготовке и проведению 170 летнего юбилея чувашского просветителя  И.Я. Яковлева

Гаврилов С.В.

Курков Е.Г.

4 апреля  2018 г., среда

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Участие в республиканском

семинаре-совещании на тему «Детский оздоровительный лагерь: нормативно-правовые аспекты организации отдыха»

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №1

Тренировочное  тестирование учащихся 11 классов по русскому языку

в формате ЕГЭ

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

5 апреля  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.00

Алабердинская СОШ

Районный семинар учителей географии

Красулина Т.В.

 

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение Всероссийских проверочных работ по химии для обучающихся 11 классов

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Мамадыш

Участие в финале республиканского смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк-2018»

Красулина Т.В.

 

6 апреля 2018 г., пятница

10.00

г. Мамадыш

Участие в финале республиканского смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк-2018»

Красулина Т.В.

 

11.00

ТТСОШ

Муниципальный этап республиканского  конкурса юных инспекторов движения

«Безопасное колесо»

(II этап – республиканский 24-27 апреля)

Красулина Т.В.

 

13.00

г. Казань

Участие педагогических работников в

 Международном научно-методическом семинаре  «Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики»

Красулина Т.В.

 

15.00

Лыжная трасса

г. Тетюши

Соревнования по лыжным гонкам на марафонной  дистанции  5,10,20 и 40 км

Полозов Р.Н.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19.00

Б.Турминский СДК

Творческий  отчёт  Алабердинского сельского поселения

Гимранов Б.Н.

Курков Е.Г.

7 апреля  2018 г.,  суббота

07.00

Площадь РДК

Сельскохозяйственная ярмарка

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме видеоконференции

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

СОК «Барс»,

ТСОШ №2

Муниципальный  этап республиканской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья -2018» в Тетюшском муниципальном районе

Красулина Т.В.

 

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

с. Верхний Услон

Первенство Республики Татарстан по русским шашкам среди сельских районов

Полозов Р.Н.

 

11.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Республиканская антинаркотическая акция «Будь готов! Скажи, нет!» (в рамках реализации антинаркотического проекта «Самостоятельные дети»)

Красулина Т.В.

 

8 апреля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

2 апреля – День единения народов

8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов

8 апреля - День войск противовоздушной обороны

 

Дни рождения

 

2 апреля

 

1. Мотыгуллин Вильдан Гусманович- начальник Управления документационного обеспечения Аппарата Государственного Совета  РТ.

2. Земсков Олег Владимирович - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан (45 лет).

3. Новикова Нина Валентиновна - пенсионер администрации.           

4. Юсупов Радик Халимович - заместитель директора  ООО А/Ф «Колос».

                            

3 апреля

 

1. Сабирова Резеда Надилевна - заведующий общим отделом Управления делами Президента РТ.

2. Фролов Алексей Михайлович - первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

3. Шагалеев Руслан Ринатович - мэр ИТ - города Иннополис.

 

4 апреля

 

1. Салахов Айдар Фаслахович - глава Мензелинского муниципального района.

2. Саматов Тимур Ильгизович - заместитель министра промышленности и торговли РТ.

 

5 апреля

 

1. Зиганшин Азат Ильдусович-генеральный директор ОАО «Татагролизинг» (45 лет).

2. Савицких Николай Владимирович - первый заместитель генерального директора ПАО «Туполев» - директор Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова - филиала ПАО «Туполев».

                  

6 апреля

 

1. Губеев Асхать Минзагитович - глава Байрашевского сельского поселения Тетюшского муниципального района   (55 лет).

2. Никитин Евгений Николаевич – пенсионер.                     

3.Трифонова Альбина Николаевна - заведующий МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Богдашкино».       

     

7 апреля

 

1. Сибгатуллин Рустем Рафкатович- первый заместитель министра экономики РТ - директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции.

2.Зиганшин Равиль Хабибуллович- депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ООО «ПСО "Казань" (55 лет).

3. Абрамов Виктор Ильич- председатель ООО «Авангард».

 

8 апреля

 

1. Ибятов Мухаррям Мансурович- заместитель министра юстиции РТ.

2. Салихова Гузель Хафизовна- торгово-экономический представитель РТ в Швейцарской Конфедерации.

3. Абдуллазянов Эдвард Юнусович- ректор ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет».

4. Янышев Александр Васильевич - директор МБУК по киновидеообслуживанию населения Тетюшского муниципального района.

Последнее обновление: 31 марта 2018, 22:40

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования