План организационных мероприятий с 22 по 28 апреля 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

     Принимает  участие

 

22 апреля 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Тетюши,

сельские поселения

Проведение акции

«Георгиевская ленточка»

Павлушин С.А.

 

10.00

г. Казань

Участие в работе Всероссийской Конференции в сфере организации отдыха и оздоровления детей

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Репетиционное тестирование обучающихся  9-х классов общеобразовательных учреждений  в формате ОГЭ по биологии, истории

Лазарева И.В.

Зиннурова Г.Ф.

в течении  дня

г. Тетюши,

сельские поселения

Вручение  поздравительного адреса  от Президента Республики Татарстан 

 Р.Н. Минниханова  ветеранам  Великой  Отечественной войны  1941-1945  годов

Кирилина Г.Ф.

Закрепленный

актив

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Лазарева И.В.

11.00

Республика Адыгея

Кубок России – 1  этап по стендовой стрельбе

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан по теме: "О неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствовании работы по иммунопрофилактике в РТ". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

13.40

ТТСОШ

Экологический брей-ринг,  посвященный Международному

 Дню Земли

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание  оргкомитета  по проведению  мероприятий, посвященных  празднованию  74 – й  годовщины Победы  в Великой Отечественной  войне  1941-1945  годов

Голод А.С.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

15.00

г. Казань

Участие  в мероприятии, посвященном подведению итогов Республиканского конкурса на звание

«Благотворитель- 2018 года»

Колсанова О.А.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание оргкомитета  по проведению  летнего  отдыха  детей 

Лазарева И.В.

Кирилина Г.Ф.

20-27  апреля

г. Владивосток

Участие в мероприятиях Отборочных соревнований чемпионата  WorldSkills Russia

Адаева Т.Ю.

 

 23 апреля 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований                                          

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

в  течении дня

г. Тетюши,

сельские поселения

Вручение  поздравительного адреса  от Президента Республики Татарстан   

Р.Н. Минниханова   ветеранам  Великой Отечественной войны  1941-1945  годов

Кирилина Г.Ф.

Закрепленный актив

10.00

г. Тетюши,

сельские поселения

Проведение акции

«Георгиевская ленточка»

Павлушин С.А.

 

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Репетиционное тестирование обучающихся  9-х классов общеобразовательных учреждений  в формате ОГЭ по географии

Лазарева И.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.00

МБОУ «Байрашевская ООШ»

Районное совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

 

Лазарева И.В.

Зиннурова Г.Ф.

10.30

г. Кукмор

Участие в выездном заседании Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Анти-наркотической комиссии в Республике Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан                 Р.Н. Минниханов

 

Сафиуллов Р.Х.

11.00

с. К. Новотимбаево

Торжественное мероприятие

«И.Я. Яковлев – чаваш халакне сутта каларакане», посвященное 171-й годовщине со дня рождения чувашского просветителя  И.Я. Яковлева

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

13.00

СОК «Барс»

 

Районная Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов

Большакова И.А.

Павлушин С.А.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

24 апреля 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования

Объезд  сельхозформирований                                         

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Тетюши,

сельские поселения

Проведение акции

«Георгиевская ленточка»

Павлушин С.А.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по теме: "Обучающий семинар с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан"

Казеева В.А.

Зиатдинова А.А.

10.00

Большой  зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

11.00

г. Казань

Рабочее совещание с руководителями образовательных организаций, участвующих в реализации государственной программы  Российской Федерации «Развитие образования»

Лазарева И.В.

Зиннурова Г.Ф.

11.00

г. Казань

Заключительный этап

VII Международной олимпиады

по татарскому языку и литературе

Лазарева И.В.

Халитова М.М.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Урманов Н.Р.

Семенычев А.Б.

14.30

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по теме: «Об итогах использования органами государственной власти и органами местного самоуправления автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» компании «Кодекс» по итогам I квартала 2019 года»

Казеева В.А.

Новикова С.В.

 

25 апреля 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований                                          

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.00

Площадь РДК

Сельскохозяйственная ярмарка

Тегулев А.В.

 

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

РДК

Отборочный этап районного конкурса патриотической песни «Виктория»

Павлушин С.А.

Голод А.С.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

09.00

г. Казань

Татарстанский съезд учителей

 и преподавателей химии

Красулина Т.В.

Ромашкина Д.М.

10.00

г. Тетюши

Проведение акции «Георгиевская ленточка»

Павлушин С.А.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан.

Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии  Л.Р.Фазлеева

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

10.00

СОК «Барс»

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, свидетельств  о рождении

Большакова И.А.

Дианова Л.М.

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Казань

Всероссийский форум родного языка

 

Лазарева И.В.

13.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам"

Казеева В.А.

Урманов Н.Р.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления в первом квартале 2019 года отдельных государственных полномочий Республики Татарстан

 

Казеева В.А.

14.00

ТТСОШ

Викторина «Родное слово», посвященное Дню родного языка

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и согласования проектов документов территориального планирования

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.30

МБДОУ «Сказка»

Литературное путешествие «Сказочник родного края», посвященное Дню рождения Г. Тукая   

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

26  апреля 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования

Объезд сельхозформирований                                          

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП)

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

Высокогорский район

п. Бирюли

Республиканские соревнования по спортивному туризму на средствах передвижения среди обучающихся в зачет III Туриады (Спартакиады),

 2 этап республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся  «СТАРТ UP» в группе дисциплин «Дистанция»    

Лазарева И.В.

Понедельникова Н.Г.

10.00

Детская библиотека

Мероприятие, посвященное Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Колсанова О.А.

Трофимова М.Д.

Кирилина Г.Ф.

10.00

Дом дружбы

народов

Торжественное мероприятие, посвященное дню рождения татарского поэта Г.Тукая «Тукай – безнен йорэктэ» («Тукай  в наших сердцах»)           

Сиякин Ю.В.

Ибрагимова А.З.

Кирилина Г.Ф.

10.00

СОК «Барс»

Межрайонные соревнования по баскетболу среди мужских команд, посвященные 100- летию ТАССР

Павлушин С.А.

 

10.00

МБОУ Бакрчинская СОШ

Районный семинар учителей родного языка 

Лазарева И.В.

Халитова М.М.

10.00

г. Тетюши,

сельские поселения

Проведение акции

«Георгиевская ленточка»

Павлушин С.А.

 

11.00

г. Казань

Расширенное заседание Координационного Совета Отделения ПФР по Республике Татарстан по итогам 2018 года и I квартал 2019 года

 

Большакова И.А.

11.00

г. Зеленодольск

Зональный этап республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на иностранных языках «SCHOOL PERFOMANCES»

Лазарева И.В.

Гарипова Р.А.

в течении дня

учреждения

образования, культуры

Мероприятия, посвященные  дню рождения  татарского   поэта

Габдуллы  Тукая

Лазарева И.В.

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

13.00

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам:

«Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг», «О подведении итогов проведения Зимнего фестиваля комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Татарстан». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева

Казеева В.А.

Кирилина Г.Ф.

13.00

Детская библиотека

Урок мужества «И в нашем краю есть герои», посвященный нашим землякам-юбилярам – Героям Советского Союза для учащихся младшего  школьного возраста        

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

13.00

ТСОШ №2

Проведение Международной акции

 «Тест по истории Великой

 Отечественной войны» 

Лазарева И.В.

Ромашкина Д.М.

14.00

Центральная библиотека

День информации  «Трагедия чернобыльского взрыва осталась в душах множества людей…»

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

15.00

г. Казань

Мероприятие, посвященное Дню родного языка

 

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Лыже-роллерная трасса г. Тетюши (ипподром)

Легкоатлетическая эстафета среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Павлушин С.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

27   апреля 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования

Объезд  сельхозформирований                                         

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

г. Казань

Выездная сельскохозяйственная ярмарка

Руководители сельхозформирований, Главы СП

Садриев И.А.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Тетюши,

сельские поселения

Проведение акции

 «Георгиевская ленточка»

Павлушин С.А.

 

12.00

СОК «Барс»

Личный открытый турнир по русскому жиму «Сильные духом!», посвященный 74-ой годовщине Победы в  Великой Отечественной войне  1941-1945 годов

Павлушин С.А.

 

23.10

г. Тетюши

 Поздравление  прихожан Троицкого Собора  с  Православной Пасхой

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

28  апреля 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования

Объезд  сельхозформирований                                         

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Тетюши,

сельские поселения

Проведение акции

 «Георгиевская ленточка»

Павлушин С.А.

 

 

Знаменательные даты

 

26 апреля – День родного языка

26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий

 и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

26 апреля - День  нотариата

27 апреля – День российского парламентаризма

28 апреля – Православная Пасха

 

Дни рождения

                                                                       

22 апреля

 

1. Гафаров Марат Ринатович - глава Дрожжановского муниципального района.

2. Гиззатуллин Айрат Мансурович - генеральный директор АО «Инновационный индустриальный парк-Технопарк в сфере высоких технологий - «Технополис «Химград».

 

23 апреля

 

1. Ахметшин  Равиль Калимуллович- заместитель Премьер-министра РТ - Полномочный представитель РТ в РФ.

2. Тахаутдинов Шафагат Фахразович- помощник  Президента РТ по вопросам нефтяной промышленности, член Совета  директоров ПАО «Татнефть».

3. Евдокимов Валерий Николаевич – индивидуальный  предприниматель.

 

24 апреля

 

1. Зарипова Эльмира Амировна - министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (45 лет).                                

2. Минуллина Талия Ильгизовна-  руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан

3. Метшин Ильсур Раисович- мэр города Казани РТ (50 лет).   

4. Артемьев Николай Аркадьевич- председатель РК профсоюзов АПК.                 

5. Витин Алексей Сергеевич - начальник отдела МВД России по Тетюшскому району (40 лет).               

6. Кильганова Галина Аркадьевна- заведующая  МБДОУ «Детский сад «Родничок» с.Урюм»  (50 лет).   

7. Черкашина Александра Дмитриевна - почетный гражданин города Тетюши.

 

25 апреля

 

1. Абдулхаков Рустам Рифгатович -депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор АО «Казэнерго».

2. Петров Борис Германович- руководитель Приволжского управления   Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

3. Сулейманов Рифнур Хайдарович- депутат Государственного Совета РТ, директор АО «Татэнергосбыт».

4. Змеева Татьяна Петровна - пенсионер.                                                  

5. Морозкина Ирина Васильевна - заведующая  МБДОУ «Детский сад «Алёнушка» с.Пр.Каши» (50 лет).

 

26 апреля

 

1. Латыпов Камиль Мусалимович- директор ЭПУ «Буинскгаз».

2. Макаров Глеб Сергеевич заведующий отделом по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей.

3. Закиров Радик Газинурович - начальник семенной инспекции (35 лет). 

 

28 апреля

 

1. Загидуллин Ринат Маратович - руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

2. Зубова Вера Геннадьевна - начальник паспортно-визовой службы.    

Последнее обновление: 22 апреля 2019, 15:54

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования