План организационных мероприятий с 21 октября по 27 октября 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

21 октября 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

кабинет зам.

Главы

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку

Тихонова И.А.

 

09.30

Кабинет Главы

Заседание Президиума Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 9-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по истории, физике

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в финале Республиканского конкурса «Лидер года»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

11.00

Большой  зал

заседаний

45 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Большой  зал

заседаний

 Конференция Тетюшского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вериялова И.В.

Сафиуллов Р.Х.

13.30

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума

Филимонова Т.Н.

Колсанова О.А.

22  октября 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 11-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате  ЕГЭ по истории, физике

Красулина Т.В.

 

11.30

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции

по вопросам реализации законодательства о

государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра

Республики Татарстан

В.Г. Шайхразиев

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Центральная библиотека

Акция «И полетят по свету журавли», посвященная Празднику Белых журавлей      

Трофимова М.Д.

Сиякин Ю.В.

23 октября  2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Участие в 4 заседании Государственного Совета Республики Татарстан

 

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Урюмская СОШ

Семинар школьных библиотекарей           

Красулина Т.В.

 

10.00

Большой зал заседаний

Комиссия по росту собственных доходов в  бюджет Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 9-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по биологии

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый   зал

заседаний

Заседание межведомственной  комиссии  по вопросам демографической политики, семьи и детей, социально-эффективного здорового образа жизни, гигиеническому образованию и воспитанию населения Тетюшского муниципального района

Дианова Л.М.

Семенычев А.Б.

16.00

РДК

Музыкальная викторина «Современные ритмы» для учащихся 9 класса кадетской школы-интерната   (в рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника» в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан в 2019-2020 годах

Сиякин Ю.В.

 

24 октября 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии Тетюшского муниципального района по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

09.00

Киртелинская СОШ

Семинар заместителей директоров по воспитательной  работе      

Лазарева И.В.

Красулина Т.В.

10.00

г. Казань

Семинар для руководителей молодежных центров «Третье место»

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 11-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ЕГЭ по обществознанию

Ромашкина Д.М.

Красулина Т.В.

10.00

г. Казань

Практико-ориентированный семинар для учителей математики  по теме  «Современный этап развития ГИА в контексте реализации Концепции развития математического образования в России»

Красулина Т.В.

 

11.00

г. Казань

Практико-ориентированный семинар

для руководителей ППМС служб и центров  Республики Татарстан

«Организационно-методическое сопровождение муниципальных психологических служб»

Красулина Т.В.

Мальченко С.Н.

11.00

Большешемякинская СОШ

Семинар  учителей начальных классов

Красулина Т.В.

 

25 октября 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой  зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Семенычев А.Б.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

10.00

с.К.Н.Тимбаево

Мероприятие «И. Я. Яковлев в сердце моем…», посвященное Дню Памяти чувашского просветителя                            И. Я. Яковлева  

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 9-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по обществознанию

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в школе актива для членов молодежного правоохранительного движения «Форпост»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

11.00

Высокогорский район,

п. Бирюли

Республиканская профильная смена «Самостоятельные дети»   

Понедельникова В.И.

Красулина Т.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание  трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Артемьев Н.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

26 октября 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.00

Площадь

РДК

Сельскохозяйственная ярмарка

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение репетиционного тестирования выпускников 11-х  классов

общеобразовательных учреждений

Тетюшского муниципального района в формате  ЕГЭ по биологии

Красулина Т.В.

 

10.00

Шахматная школа

Районные соревнования по шашкам           

 

Павлушин С.А.

Самаркин А.Г.

27 октября 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Международная просветительская акция «Географический диктант»

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

10.00

пгт Рыбная Слобода

Соревнования по волейболу среди ветеранов спорта городов Республики Татарстан на Кубок Республиканского общественного движения

 «Татарстан –новый век»    

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

 

Знаменательные даты

 

24 октября – День подразделений специального назначения

25 октября – День таможенника Российской Федерации

 

Дни рождения

                                                                       

21 октября

 

1. Салиева Файруза Батыровна - руководитель Централизованной бухгалтерии.

 

22 октября

 

1. Айзетуллов Азат Касымович- бывший Глава Буинского муниципального района.

2. Камалиева Рушания Султановна- заведующий МБДОУ «Детский сад  «Теремкэй» г. Тетюши».                   

 

23 октября

 

1. Исламов Ильдус Закиевич- генеральный директор ОАО  НПО«Татэлектромаш».

2. Персова Светлана Глебовна- заместитель председателя Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия.

3. Нафигина Нурфия Гумаровна- директор МБОУ «Большеатрясская начальная общеобразовательная школа».    

4. Сайфутдинов Руслан Ришатович- директор МБОУ «Беденьговская основная общеобразовательная школа -детский сад».                    

 

24 октября

 

1. Валиуллов Рустем Файзрахманович-  первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ.

2.Гарифуллин Рустам Маратович- директор ГАУ «РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова» (45 лет).                    

3. Шарипов Алмаз Хантимерович- генеральный директор ООО «Агрокомплекс Плюс» (55 лет).  

4.  Габдуллин Зиннур Фарвазович- ИП «Габдуллин З.Ф.» (60 лет).    

5. Гарифуллин Вагап Юнусович-   директор МБОУ «Алабердинская средняя общеобразовательная школа».

                                                                                   

25 октября

 

1. Мефодий (Зайцев Дмитрий Анатольевич)- епископ Альметьевский и Бугульминский.

2. Камалеев Харис Бадретдинович -генеральный директор ООО «Сортсемовощ» РТ.

3. Никонорова Нина Александровна- пенсионер  администрации.                           

4. Рахматуллин Ранил Загитович- директор ГКУ «Тетюшское лесничество».

5. Сачкова Нина Ильинична- пенсионер  Совета К.Н.Тимбаевского сельского поселения.                      

                                                

26 октября

 

1. Кузнецов Артем Александрович- начальник Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по РТ.

2. Мухитов Наиль Мансурович- помощник Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации.

3. Сахиева Раиса  Абдулловна- заместитель председателя Конституционного суда Республики Татарстан.

4. Халимулин Раид Минулович- ректор НОУ ВО «Казанский институт предпринимательства и права».

5. Хуснутдинов Мухаматвалей Гумирович- заместитель генерального директора ОАО «РИТЭК» - директор ТПП «РИТЭК-Самара-НАФТА».

6. Шамсин Дамир Рафисович- генеральный директор  АО «Химический завод им.Л.Я.Карпова» (55 лет).

           

27 октября

1. Артемьев Андрей Вячеславович- директор по развитию ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовател-ский технологический университет».

2.Замалетдинов Радиф Рифкатович- директор Института филологии и межкультурной коммуникации ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» (50 лет).

3. Куйрукова Сария Курбановна- пенсионер Совета Б.Тарханского сельского поселения.

4. Сачкова Людмила Евгеньевна- пенсионер (60 лет) ( директор Кошки-Новотимбаевской школы).

Последнее обновление: 19 октября 2019, 10:15

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования