План организационных мероприятий с 23 декабря по 29 декабря 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

23 декабря 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

 

09.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Казеева В.А.

Салаватуллин Р.Р.

09.30

ЦДО

Проведение муниципального этапа   республиканской олимпиады

 школьников по  татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения (для обучающихся 4-11 классов)

Лазарева И.В.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00-18.00

 

Стратегическая сессия по вопросам развития туризма

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Церемония награждения финалистов республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель будущего Республики Татарстан» в рамках проекта «Открытая школа 2035».

Образовательный   интенсив

 «Лидер цифровой школы» 

Лазарева И.В.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Казеева В.А.

Колсанова О.А.

11.00

г.Казань

Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по родным языкам и литературе

Лазарева И.В.

 

14.00

РДК

Торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских, районных олимпиад, конкурсов, соревнований школьников «Парад талантов»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

24 декабря 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Высокогорский район

Республиканская профильная смена

 «Галстучная страна»          

 

Лазарева И.В.

 

10.00

Большой зал заседаний

Заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав

Тетюшского муниципального района

Николаева Н.В.

Кирилина Г.Ф.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева  В.А.

Руководящий  состав

16.00

г. Казань

Торжественная церемония награждения лауреатов Республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2019».  Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

 

Сафиуллов Р.Х.

25 декабря  2019 г., среда

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности  Тетюшского муниципального  района               

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Расширенное заседание коллегии

Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.30

г. Саранск

  Участие  в  мероприятии  «Новогодняя этническая елка»     

Лазарева И.В.

 

14.00

г. Казань

 

Участие  в   мероприятии  «Республиканская новогодняя елка»

Лазарева И.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

13.00

ДШИ

Новогодний мюзикл «Снежная королева» для детей – инвалидов, детей из приемных семей

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

ТСХТ

Встреча  с руководителями организаций, предприятий и учреждений, находящимися на заслуженном отдыхе

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам
реализации законодательства Республики Татарстан
по государственным языкам Республики Татарстан.
Проводит заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

26 декабря 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по противодействию коррупции

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

11.00

г. Тетюши

Поздравление с днем рождения участника ВОв З.Х. Бибину

Колсанова О.А. .

 

11.00

Центральная библиотека

Праздничная встреча «Волшебство Нового года»  для членов Общества инвалидов    

Сиякин Ю.В.

 

13.00

ДШИ

Новогодний мюзикл «Снежная королева» для детей – инвалидов, детей из приемных семей

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

17.30

РДК

Новогодняя праздничная программа «Новогодняя ирония» или «Невероятные приключения в новогоднем аэропорту»

Сиякин Ю.В

Кирилина Г.Ф.

27 декабря 2019 г., пятница

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у населения района

Павлушин С.А.

 

10.00

Малый зал

заседаний

Cовещание в режиме видеоконференции для общественных помощников Уполномоченного по правам человека

в Республике Татарстан по вопросам противодействия коррупции

Казеева В.А.

Гавчева И.В.

10.00

с. Зеленовка

Поздравление с 95-летием Никифорову Анну Трофимовну

Хакимов Т.А.

 

11.00

с. Алабердино

Поздравление с 90-летием Губайдуллину Зумабику Сибгатовну

Хакимов Р.И.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

28 декабря 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

   КРЦ «Новый век»

(время  уточняется)

Конкурсно–развлекательная программа для детей «Добро пожаловать, Зима!»

Сиякин Ю.В.

 

29 декабря 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

27 декабря – День спасателя Российской Федерации.

 

Дни рождения

 

23 декабря

 

1. Андреева Флера Ивановна- заместитель Главы муниципального образования г.Набережные Челны.

2. Динниулов Дамир Равильевич- председатель Правления Регионального общественно-государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) РТ».

3. Минакова Елена Анатольевна-  доцент кафедры биоэкологии гигиены и общественного здоровья Института Фундаментальной медицины Казанского (Приволжского) Федерального университета.

4. Юсупов Руслан Рафаилевич- первый заместитель директора ООО «Байлык № 3».

5. Борисов Сергей Геннадьевич- председатель Тетюшского районного суда.

 

25 декабря

 

1. Миннахметов Ирек Заудатович- генеральный директор АО «Татспиртпром».

2. Файзуллин Эмиль Венерович-   заместитель Полномочного представителя РТ в РФ.

3. Андрианова Галина Андреевна- пенсионер Совета Жуковского сельского поселения.

4. Большакова Ирина Александровна- начальник Государственного учреждения -  Управления Пенсионного Фонда Российской   Федерации в Тетюшском районе РТ.                        

5. Зарифуллина Факиха Садриевна- пенсионер.                            

                                

26 декабря

 

1. Черемнов Александр Павлович- заместитель начальника  Горьковской железной дороги по Казанскому территориальному управлению филиала ОАО РЖД.

2. Бибина Зинаида Харитоновна-  пенсионер администрации.                            

                          

27 декабря

 

1. Амплеева Наталья Анатольевна -  ведущий специалист отдела ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского  муниципального района.                   

2. Корсаков Владимир Григорьевич - пенсионер  администрации

            

28  декабря

 

1. Семенова Ольга Юрьевна- заместитель председателя Комитета РТ по социально-экономическому мониторингу.

2. Хайрутдинов Тимур Иршатович- торгово-экономический представитель РТ в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) (45 лет).

3. Сергеев Николай Николаевич- пенсионер.

 

29 декабря

 

1. Кабиров Руслан Харисович- полномочный представитель Республики Татарстан в Туркменистане (35 лет).

2. Дианова Лариса Михайловна -   начальник  отдела ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского  муниципального района.

Последнее обновление: 24 декабря 2019, 13:27

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования