План организационных мероприятий с 23 по 29 июля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

Принимает участие

23 июля 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Большой зал заседаний

Совещание по реализации  решения

XII съезда  Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

 

Курков Е.Г.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина  Т.В.

 

24 июля  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями обслуживающих организаций

по вопросам благоустройства города

Тегулев А.В.

Сафиуллов Р.Х.

13.30

кабинет РИК

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Алексеев А.В.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

 состав

25 июля  2018 г., среда

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Малый зал

 заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Суворов»

Сиякин Ю.В.

 

26 июля 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

отдел ЗАГС

Торжественное вручение свидетельств о рождении, сертифиакатов на МСК. Чествование “золотых” юбиляров Ермиловых Дианова Л.М. Семенычев А.Б.

11.30

Музей

Прием туристов теплохода «Гагарин»

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Музей

Прием туристов теплохода «Кучкин»

Сиякин Ю.В.

 

17.30

Большой зал заседаний

Еженедельное совещание  по сбору долгов с населения по ЖКУ

Тегулев А.В.

Семенычев А.Б.

г. Самара

Участие в Молодежном Приволжском Федеральном форуме «Иволга»

Полозов Р.Н.

 

27 июля 2018 г., пятница

              08.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

Время уточняется

Музей

Прием туристов  из г. Казани

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Стрелковый стенд

Торжественное открытие  соревнований IV этап Кубка России по стендовой стрельбе

Полозов Р.Н.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

28 июля  2018 г.,  суббота

              07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

 

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание в режиме видеоконференции

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района

 

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Бородино»

Сиякин Ю.В.

 

29 июля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

Монумент Славы

Митинг «Под Андреевским флагом», посвященный Дню военно-морского флота

Сиякин Ю.В.

 

18.00

Стрелковый стенд

Торжественное закрытие соревнований IV этап Кубка России по стендовой стрельбе

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

 

Знаменательные даты:

 

25 июля – День сотрудника органов следствия

Российской Федерации

28 июля – День Крещения Руси

28 июля – День работника торговли

29 июля – День Военно-морского флота

 

Дни рождения

                                                                       

23 июля

 

       1. Мешкова Зоя Григорьевна – Пенсионерка (бывший секретарь Кильдюшевского СП).

 

24 июля

 

  1. Семенычев Аркадий Борисович - Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
  2. Алексеев Андрей Витальевич - Начальник отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
  3. Хуснутдинов Дамир Гильманович - Пенсионер (бывший председатель нарсуда).                               

 

26 июля

 

  1. Сабиров Ринат Касимович - Помощник Президента  Республики Татарстан.
  2. Нигматуллина Гульшат Радифовна - Начальник управления культуры и развития языков народов Республики Татарстан Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан     (50 лет).

27 июля

 

  1. Аминов Ильшат Юнусович - Депутат Государственного Совета РТ,  генеральный директор ОАО «Телерадиокомпания «Новый век» (55 лет).
  2. Минкин Иршат  Султанович - Депутат Государственной Думы РФ (55 лет).
  3. Гильмутдинов Альберт Харисович - Ректор ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ».
  4. Каримуллин Дамир Заудатович - Генеральный  директор АО «Казанское моторостроительное производственное объединение».

28 июля

 

  1. Маганов Наиль Ульфатович - Депутат Государственного Совета РТ,                 генеральный директор ПАО «Татнефть» имени В.Д.Шашина  (60 лет).
  2. Нутфуллин Рамиль Рашитович - Глава Балтасинского муниципального района.
  3. Шацких Павел  Александрович - Генеральный директор ОАО «Казанский завод «Электроприбор».

29 июля

 

  1. Касымов Ильдус Асгатович - Заместитель Председателя Комитета Государственного Совета РТ по бюджету, налогам и финансам.
  2. Кузьмина Людмила Васильевна - Судья  Конституционного суда  Республики Татарстан.

Последнее обновление: 23 июля 2018, 15:00

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования