План организационных мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

 

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает  участие

 

25 февраля 2019 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

ТСОШ №2

Мероприятие в память о десантниках

 6 роты 104 полка 76 дивизии ВДВ

 «Высота 776»

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

08.00

УСХ и П

Отчёт глав сельских поселений

Хакимов Р.И.

 

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

 

Зональный этап IX Республиканского темпо-турнира по шашкам и шахматам среди пенсионеров Республики Татарстан

Большакова И.А.

 

10.30

Большой зал

заседаний

39 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад  школьников по праву

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

13.00

Большой зал

заседаний

Расширенное заседание комиссии по улучшению демографической ситуации района с приглашением глав сельских поселений

Дианова Л.М.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями.

Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева

Казеева  В.А.

Курков ЕГ.

16.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

26 февраля 2019 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

ТСОШ №1

Всероссийская акция

«Единый день сдачи ЕГЭ по русскому языку родителями»

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

08.00

Конференц-зал

Отчёт 24-сх

Хакимов Р.И.

 

09.00

г. Казань

Участие в образовательных модулях Республиканского проекта «ПолитЗавод»

Голод А.С.

Егорова Л.В.

09.00

РДК

Финал Районного этапа XIX Открытого республиканского фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2019»

Сиякин Ю.А.

Кирилина Г.Ф.

10.00

г. Казань

Региональный этап всероссийской и заключительный этап

республиканской олимпиад школьников по русской литературе среди учащихся школ с обучением

на родном (нерусском) языке

Халитова М.М.

Красулина Т.В.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий

состав

г. Казань

Конференция ТРО ВПП «Единая Россия»

 

Сафиуллов Р.Х.

27 февраля 2019 г., среда

08.00

Малый   зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

Малый   зал

заседаний

Президиум Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00
Большой   зал

заседаний

Заседание координационного совета по охране труда

Сафиуллина О.Г.

Урманов Н.Р.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

с. Кайбицы

Участие работников культуры в Республиканском зональном семинаре на тему: «Нематериальное культурное наследие народов Татарстана: вопросы выявления, сохранения и актуализации в культурно-досуговых учреждениях республики»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

СОК «Барс»

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

Дианова Л.М.

Кирилина Г.Ф.

10.00

СОК «Барс»

Встреча Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» с Союзом студентов Тетюшского муниципального района

Голод А.С.

 

11.00

Малый зал

заседаний

Обучающий семинар в режиме видеоконференции на тему "Обзор изменений законодательства о местном самоуправлении. Практика применения АИС «Кодекс» и приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с законодательством".

 

Хисамова И.И.

12.00

ТСОШ №2

Проведение районной консультации выпускников 11 классов по вопросам подготовки к ЕГЭ по русскому языку и обществознанию

Красулина Т.В.

Зиннурова Г.Ф.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Замалетдинова А.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

ТСОШ №1

Показ презентации «Подвиг 6 роты 2-го батальона 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии»

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей территориальных,  участковых избирательных комиссий и ответственных за выборный процесс

по вопросу организации и проведения обучающих семинаров

с кадровым составом участковых избирательных комиссий с 1 по 20 апреля 2019 года

Новикова С.В.

Цветков С.А.

15.00

РЭГС

Встреча с  трудовым   коллективом Тетюшской  РЭГС  ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром Трансгаз Казань»

Терехин С.А.

Сафиуллов Р.Х.

28 февраля 2019 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии Тетюшского муниципального района

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Киртелинская СОШ

Районный семинар школьных библиотекарей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

09.40

ТТСОШ

Мероприятие  «Я знаю и соблюдаю законы»

Голод А.С.

Мещерякова А.А.

10.00

с. Кайбицы

Участие работников культуры в Республиканском зональном семинаре на тему: «Нематериальное культурное наследие народов Татарстана: вопросы выявления, сохранения и актуализации в культурно-досуговых учреждениях республики»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Тоншерминская СОШ

Районный семинар учителей иностранного языка МБОУ

 

Красулина Т.В.

Гарипова Р.А.

1 марта 2019 г., пятница

10.00

г. Пенза

Всероссийские соревнования по легкой атлетике  «Чемпионы для России»

Голод А.С.

 

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

2 марта 2019 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

3 марта 2019 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

27 февраля - День  Сил  специальных операций

 

Дни рождения

                                                                       

25 февраля

 

1. Шайхутдинов Халил Хамитович- первый заместитель министра спорта  Республики Татарстан (50 лет).                  

2. Шарафутдинов Рамиль Гумерович- заместитель председателя Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам.

3.  Абдуллин Адхам Агзамович- руководитель ООО МТС Тетюши-Сельхозснаб. сельского поселения.                         

4. Краснова Ирина Александровна- ведущий специалист Исполнительного комитета Урюмского сельского поселения.

5. Салимзянов Фагим Назимович- директор МБОУ «Бакрчинская средняя общеобразовательная школа».                                                               

                                     

26 февраля

 

1. Гарипов Ильнур Махмутович- заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ  - начальник Управления по работе с территориями Президента РТ.                  

2. Старостин Сергей Петрович- первый заместитель прокурора Республики Татарстан.

3. Шамгунов Рушан Рашитович- генеральный директор ОАО «ТАИФ-НК».

4. Волков Александр Аверкиевич- руководитель ТОС «Северный»   (60 лет).

 

28 февраля

 

1. Анфимова Алла Леонидовна- заместитель министра финансов Республики Татарстан.                 

2. Кадыров Наиль Камилович- руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района.

3. Юнусов Кашаф Мукатдясович- пенсионер.

 

1 марта

 

1. Минниханов Рустам  Нургалиевич- П р е з и д е н т  Республики Татарстан.

2. Миргалимов Ильдар Флусович- заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

3. Кокорин Алексей Геннадьевич - быв.губернатор Курганской области

4. Волкова Эльвира Геннадьевна- директор швейной фабрики  (55 лет).    

5. Писарева Валентина Сергеевна- пенсионер администрации  (80 лет).

6. Тимарина Валентина Александровна-  пенсионерка Совета Монастырского сельского поселения

7. Фазлеева Инзиля Фагимовна- ведущий специалист Исполнительного комитета  Сюндюковского сельского поселения. 

 

2 марта

 

1. Поминов Андрей Иванович- первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.                  

2. Хаметов Айрат Ринатович- художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан.

3. Ибятов Фаннур Мансурович- пенсионер   (65 лет).

 

3 марта

 

1. Шагитов Марат Фаатович- депутат Государственного Совета РТ,   генеральный директор ООО «Ак Барс Девелопмент».

2. Юшко Сергей  Владимирович-  ректор ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

3. Матаев Александр Иванович- пенсионер.

Последнее обновление: 23 февраля 2019, 10:01

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования