План организационных мероприятий с 25 июня по 1июля 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает участие

 

25 июня 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

УСХ и П

Отчет  2 - с/х   Главы сельских поселений

Хакимов Р.И.

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

Экзамен в форме ОГЭ

по  химии, географии (резерв)

Красулина Т.В.

 

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

15.00

с. Кильдюшево

Заседание организационного комитета по проведению  республиканского фестиваля мордовской культуры  «Валда Шинясь» 

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Музей

Прием туристов теплохода «Буденный»

Сиякин Ю. В.

 

17.30

Музей

Прием туристов теплохода «Чкалов»

Сиякин Ю.В.

 

26 июня  2018 г., вторник

08.00

Большой зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

13.00

Центральная библиотека

Проведение слайд-беседы «Известные люди, погибшие от наркотиков», посвященной Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Сиякин Ю.В.

 

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

15.00

Центральный парк

Проведение акции «Осторожно!», посвященной Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Полозов Р.Н.

 

16.00

Музей

Прием туристов теплохода «Панферов»

Сиякин Ю.В.

 

27 июня  2018 г., среда

08.00

Конференц-зал

Отчет 24-форма с/х

Хакимов Р.И.

 

09.00

Кукморский район

Участие в работе секции дошкольного образования августовского совещании работников  образования и науки «Доступность и качество - приоритеты региональной системы

 дошкольного образования»

Красулина Т.В.

 

09.00

г. Буинск

Участие в очном этапе отбора соискателей на предоставление

гранта «Наш лучший методист»

(методисты отделов (управлений) образования муниципальных образований Республики Татарстан)

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый  зал

заседаний

Совещание по вопросу капитального ремонта  здания ТКГЗ, с участием представителей ГИССУ 

Семенычев А.Б.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

 

10.00

г. Казань

Единый государственный экзамен

по истории (резерв)

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

время уточняется

 Мероприятие, посвященное Дню молодёжи

Полозов Р.Н.

Кирилина Г.Ф.

28 июня 2018 г.,  четверг

09.30

Музей

Прием туристов теплохода «Маяковский»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Лаишевский район

Участие в  работе агропромышленной выставки  «День поля в Республике Татарстан – 2018»

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов теплохода «Гагарин»

Сиякин Ю.В.

 

15.00

ТКГЗ

Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам 2018 года

Адаева Т.Ю.

Курков Е.Г.

17.30

Большой зал заседаний

Совещание  по сбору долгов с населения  за  ЖКУ

Тегулев А.В.

Семенычев А.Б.

29 июня 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

09.30

г. Нижнекамск

Участие  в работе  семинар - совещания по актуальным проблемам развития архивного дела в Республике Татарстан

 

Семенычев А.Б.

Время уточняется

ДДН

 Прием граждан  по личным  вопросам депутатом Государственной  Думы  Российской   Федерации  И.И. Гильмутдиновым

Казеева В.А.

 

10.00

Лаишевский район

Участие делегации Тетюшского муниципального района  в работе  выставки   «День поля в Татарстане -2018»

Хакимов Р.И.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Богданов А.А.

 

30 июня  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Герцен»

Сиякин Ю.В.

 

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.30

с. Кильдюшево

V республиканский фестиваль мордовской культуры  «Валда Шинясь» 

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

1 июля 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

25 июня – День работника статистики

26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и незаконным оборотом наркотиков

27 июня – День молодёжи

29 июня – День партизан и подпольщиков

29 июня - День кораблестроителя

30 июня – День изобретателя и рационализатора

1 июля - День работников морского и речного флота

 

Дни рождения

                                                                       

25 июня

 

1. Гимаев Ильшат Сахапович - заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ (55 лет).

2. Макуева Резида Галимзяновна -  руководитель Пресс-службы  Государственного Совета Республики Татарстан.

3. Мингалеева Гузель Асхатовна -  начальник отдела №39 Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан.    

           

26 июня

 

1. Комаров Фоат Фагимович- депутат Государственного Совета РТ, советник генерального директора ОАО «СМП-Нефтегаз» (60 лет).

2. Краснова Людмила Николаевна - главный специалист сектора по опеке  попечительству при Исполнительном  комитете Тетюшского муниципального района.              

3. Абрамов Артем Юрьевич - заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

   

27 июня

 

1. Гибадуллин Алмаз Назипович - руководитель Исполнительного комитета Апастовского муниципального района.

2. Камартдинов Ранис Рафисович - руководитель Исполнительного комитета Буинского муниципального района.

3. Файзрахманов Джаудат Ибрагимович - ректор ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»  (70 лет).

 

28 июня

 

1. Газизянова Миляуша Магсумяновна - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Аппарата Кабинета Министров РТ.

2. Давлетшин Фердинат Мидхатович - глава Черемшанского муниципального района.

3. Кузьмин Андрей Владимирович - генеральный директор АО «ТАТМЕДИА».

4. Нуриев Рустем Мидхатович - глава Ютазинского муниципального района.

5. Матвеев Юрий Борисович - заместитель председателя Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам (50 лет).

   

30 июня

 

1. Трофимова Валентина Ивановна - пенсионер Федоровского сельского поселения Тетюшского муниципального района.     

                                     

1 июля

 

1. Мубаракзянов Раис Сахипович - генеральный директор ООО «Корстон-Казань» (70 лет).

2. Нигметзянова Эндже Ниязовна - заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

3. Нугуманов Рафил Габтрафикович - заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку.

Последнее обновление: 23 июня 2018, 17:41

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования