План организационных мероприятий с 26 февраля по 4 марта 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

    

Принимает участие

 

26 февраля 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.00

Кабинет Главы

Отчет 24-сх

Хакимов Р.И.

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Курков Е.Г.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

 

Зональный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания    и дополнительного образования детей».  Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства

 «Педагог-психолог- 2018»

Красулина Т.В.

 

11.00

Кабинет РАС

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Гасимов А.А.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

13.30

с. Тоншерма

Собрание  граждан  Кляшевского сельского поселения

Халиков И.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание КДН и ЗП

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

18.00

СОК «Барс»

 Общественное  обсуждение концепции благоустройства    «Каким будет городской пруд»

Кирилина Г.Ф.

Сафиуллов Р.Х.

         27 февраля 2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

с. Байрашево

Собрание  граждан  Байрашевского сельского поселения

Губеев А.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

РДК

Финал районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

Сиякин Ю.В.

Кирилина Г.Ф.

10.00

МБОУ «Кильдюшевская СОШ»

Районный семинар учителей физики и математики  

Красулина Т.В.

 

10.00

Камско-Устьинский район

Фестиваль открытых уроков по предметам гуманитарного цикла

Красулина Т.В.

 

11.00

ТСОШ №1

Выездной день открытых дверей

 ФГБОУ ВО «КНИТУ» в рамках республиканской акции «Неделя высоких технологий»         

Красулина Т.В.

 

13.00

с. Алабердино

Собрание граждан Алабердинского сельского поселения

Гимранов Б.Н.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Кабинет зам. РИК

Заседание административной комиссии

Долинина Ю.И.

Фатыхов А.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Руководящий состав

28 февраля 2018 г., среда

07.00

Малый  зал

заседаний

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

08.00

г. Казань

Соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

Полозов Р.Н.

 

08.30

 Большешемякинская  СОШ

Районный семинар учителей истории и обществознания по теме «Духовно-нравственное воспитание школьников средствами историко- обществоведческого образования и музейной педагогики»       

Красулина Т.В.

 

09.00

  Детский сад «Малыш» города Тетюши

Районный семинар воспитателей ДОУ Тетюшского муниципального района по теме «Развитие познавательного интереса ребенка через игровую деятельность»          

Красулина Т.В.

 

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

 

Богданов А.А.

10.00

г.Казань

Участие  в   работе  Х  республиканского конкурса  «Лучший специалист по охране труда – 2018 года»  

Красулина Т.В.

 

11.00

с. Б. Турма

Собрание граждан Большетурминского сельского поселения

Салихов Н.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Камско-Устьинский район

Зональный семинар для учителей начальных классов по теме «Повышение эффективности современного урока с использованием ИКТ»        

Красулина Т.В.

 

14.00

Малый   зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15.00

Камско-Устьинский район

Перекрёстный концерт  творческого коллектива  Тетюшского  Районного Дома культуры 

Сиякин Ю.В.

 

1 марта  2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

 Тетюшская кадетская школа-интернат

Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе районный на тему «Растим патриотов России»  

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в VI Международной научно-практической конференции по теме: «Преемственная система инклюзивного образования: взаимодействие специалистов разного профиля»

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в республиканском совещании муниципальных  тьюторов

Красулина Т.В.

 

10.00

Центральная библиотека

Час профессиональной информации

Сиякин Ю.В.

 

11.00

с. Кильдюшево

Собрание  граждан  Кильдюшевского сельского поселения

Исаев В.С.

Сафиуллов Р.Х.

13.30

с. Б. Тарханы

Собрание  граждан  Большетарханского сельского поселения

Айзатуллов А.М.

Сафиуллов Р.Х.

             2 марта 2018 г., пятница

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Пенза

Участие  в  Первенстве  России по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

11.00

с. Кошки-Новотимбаево

Собрание граждан Кошки-Новотимбаевского сельского поселения

Гаврилов С.В.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Цветков С.А.

Гасимов А.А.

13.30

с. Урюм

Собрание граждан Урюмского сельского поселения

Краснов Н.М.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

19.00

Б. Шемякинский СДК

Творческий  отчёт  Кляшевского сельского поселения

Сиякин Ю.В.

Курков Е.Г.

3 марта  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Пенза

Участие  в Первенстве  России по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

4 марта 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

г. Пенза

Участие  в Первенстве  России по легкой атлетике

Полозов Р.Н.

 

 

Знаменательные даты

 

27 февраля - День Сил специальных операций

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

 

Дни рождения

 

26 февраля

 

1. Гарипов Ильнур Махмутович- заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ  - начальник Управления по работе с территориями Президента РТ.                  

2. Старостин Сергей Петрович- заместитель прокурора Республики Татарстан.

3. Шамгунов Рушан Рашитович- генеральный директор ОАО «ТАИФ-НК» (40 лет).

4. Волков Александр Аверкиевич- руководитель ТОС «Северный».

 

28 февраля

 

1. Анфимова Алла Леонидовна-заместитель министра финансов Республики Татарстан.

2. Юнусов Кашаф  Мукатдясович-пенсионер (70 лет).

                                                                                                

1 марта

 

1. Минниханов Рустам  Нургалиевич-П р е з и д е н т  Республики Татарстан.

2. Миргалимов Ильдар  Флусович- заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

3. Кокорин Алексей Геннадьевич - губернатор Курганской области.

4. Писарева Валентина Сергеевна - пенсионер администрации.                            

5. Фазлеева Инзиля Фагимовна - ведущий специалист Исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения.      

6. Волкова Эльвира Геннадьевна - директор швейной фабрики.                              

7. Тимарина Валентина Александровна - пенсионер Исполнительного комитета Монастырского сельского поселения.

 

2 марта

 

1. Поминов Андрей Иванович - первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан  (60 лет).                

2. Хаметов Айрат Ринатович - художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан.

3. Ибятов Фаннур Мансурович - пенсионер.                                                     

4. Сулейманова Асия Габдулганиевна - пенсионер горсовета.                                     

                  

3 марта

 

1. Юшко Сергей  Владимирович -  и.о. ректора ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

2. Шагитов Марат Фаатович - депутат Государственного Совета РТ, первый заместитель Председателя правления ОАО «Ак Барс» Банк генеральный директор ООО «Ак Барс Девелопмент» (50 лет).     

3. Матаев Александр Иванович – пенсионер (директор Тетюшского рыбзавода).        

 

4 марта

 

1. Юсупов  Ильнур Валеевич- руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

2. Галеева Валентина Георгиевна - пенсионер горсовета (90 лет).   

3. Тегулев Андрей Владимирович - руководитель Тетюшского городского  Исполнительного комитета.  

4. Сафиуллова Рима Гумеровна - глава  КФХ «Сафиуллова Р.Г.».                                 

Последнее обновление: 24 февраля 2018, 15:46

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования