План организационных мероприятий с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает  участие

 

26 ноября 2018 г., понедельник

09.00

Кабинет Главы ТМР

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии 

(для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.30

Большой зал

заседаний

35 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Курков ЕГ.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

г. Казань

Совещание  по  вопросу передачи объектов водоснабжения  и газоснабжения

 

Семенычев А.Б.

11.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

11.00

ТСОШ №1

Районный семинар директоров и заместителей директоров по учебной работе  «Стратегия и тактика роста педагогического мастерства учителя в условиях реализации

ФГОС ОО»

Красулина Т.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

27 ноября  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

СОК «Барс»

Проведение муниципального этапа республиканской

олимпиады школьников по ОБЖ

(для обучающихся 3-6 классов),

 всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ (для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

09.00

Детский сад «Березка» города Тетюши

Районный семинар воспитателей дошкольных образовательных учреждений на тему

«Физическое воспитание дошкольников

в контексте ФГОС»

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №1

Репетиционное  тестирование обучающихся  11 классов по русскому языку в формате ЕГЭ

Красулина Т.В.

 

10.00

Дом дружбы

народов

Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан  пятого  созыва                                   В.А. Власовым

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

16.00

РДК

 

Отчетная театрализованная концертная программа «Халкыбызның күңел бизәкләре» филиала Республиканского отделения общественной организации татарских женщин «Ак калфак» в Тетюшском муниципальном районе 

Ибрагимова А.З.

 

28 ноября  2018 г., среда

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Конкурс по информатике «КИТ- компьютеры, информатика, технологии»

Красулина Т.В.

 

08.00

Малый   зал

заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый     зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание в режиме видеоконференции Совета по охране водных биологических ресурсов.

Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан

Р.К. Нигматуллин.

Невметов Л.М.

Семенычев А.Б.

10.00

г. Казань

Республиканская  научно-практическая конференция и чтения школьников на языках народов Российской Федерации «Изучение родных языков и преподавание на родных языках народов Поволжья в Республике Татарстан: история и современность

Красулина Т.В.

 

10.00

Большешемякинская  СОШ

Районный семинар  учителей математики   МБОУ

 

Красулина Т.В.

 

10.00

ТТСОШ

Районный семинар учителей истории и обществознания

Красулина Т.В.

 

10.00

Малый   зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева

Кирилина Г.Ф.

Курков Е.Г.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Семенычев А.Б.

Богданов А.А.

11.00

Малый зал

заседаний

Заседание  комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района

Малеева Е.Н.

Семенычев А.Б.

11.00

СОК «Барс»

Чемпионат Республики Татарстан по КВН на Кубок Правительства Республики Татарстан (1/2 Финала)

Полозов Р.Н.

 

13.00

Детский сад «Сказка»

Обучающий семинар для участников муниципального конкурса «Воспитатель года»

Красулина Т.В.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Центральная библиотека

Лекция «Великая любовь Пабло Пикассо», посвященная Ольге Хохловой

Сиякин Ю.В.

 

29 ноября  2018 г.,  четверг

09.00

п. Кайбицы

Семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения.

Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан  Ф.Х. Мухаметшин.

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота

алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан.

Принимает участие Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов.

 

Семенычев А.Б.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Полозов Р.Н.

 

09.30

ЦДО

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

(для обучающихся 7-11 классов)

Красулина Т.В.

 

10.00

Дом дружбы

народов

Прием граждан по личным вопросам Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, ректором Казанского (Приволжского) федерального университета, председателем Совета ректоров вузов Республики Татарстан - Гафуровым И.Р.

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями органов местного самоуправления на тему «Реализация полномочий органов местного самоуправления в жилищной сфере»

Замалетдинова А.А.

Фатыхов А.Г.

10.00

г. Казань

Заседание коллегии

Министерства образования и науки

Республики Татарстан

на тему «Приоритеты государственной политики в сфере общего образования»

Красулина Т.В.

 

10.00

ТСОШ №2

Репетиционное  тестирование обучающихся  9 классов по математике

в формате ОГЭ

Красулина Т.В.

 

11.00

СОК «Барс»

Чемпионат Республики Татарстан по КВН на Кубок Правительства Республики Татарстан (1/2 Финала)

Полозов Р.Н.

 

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав в режиме ВКС с муниципальными образованиями.

Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.

Николаева Н.В.

Кирилина Г.Ф.

15.00

Кафе  «Жасмин»

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию работников агропромышленного комплекса Тетюшского муниципального района

Хакимов Р.И.

Сафиуллов Р.Х.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе

Кирилина Г.Ф.

Семенычев А.Б.

30 ноября 2018 г., пятница

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение Международной акции

 «Тест по истории Отечества»,

приуроченной к 25-летию

Конституции Российской Федерации

Красулина Т.В.

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления

Федорова С.В.

Гасимов А.А.

09.00

СОК «Барс»

Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов

Полозов Р.Н.

 

09.30

ТТСОШ

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

(для обучающихся 7-11 классов)

Защита проектов

Красулина Т.В.

 

10.00

г. Казань

Республиканский форум

«Открытие талантов»

Красулина Т.В.

 

10.00

Центральная библиотека

Буклет «Мир Чингиза Айтматова», посвященный 90-летию со дня рождения                   Ч. Айтматова

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Место уточняется

Чемпионат Республики Татарстан по КВН на Кубок Правительства Республики Татарстан (1/2 Финала)

Полозов Р.Н.

 

12.00

Малый зал

заседаний

 

Совещание на тему: "О достижениях плановых показателей по объему инвестиций в основной капитал муниципальными образованиями Республики Татарстан"

 

Гасимова Ю.Г.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

17.30

РДК

Творческий отчет МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина П.С.» 

Гисматуллина С.М.

Кирилина Г.Ф.

1 декабря  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

08.00

Общеобразова-тельные учреждения района

Проведение Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной

к Всемирному дню борьбы со СПИДом           

Красулина Т.В.

 

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

09.30

ТТСОШ

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

(для обучающихся 7-11 классов)

Теория и практика

Красулина Т.В.

 

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Курков Е.Г.

10.00

пгт Камское Устье

VI этап бадминтонных надежд Татарстана среди муниципальных образований Республики Татарстан 2018. Зональный этап

Полозов Р.Н.

 

11.00

г. Казань

Форум учителей русского языка и литературы, родного (русского) языка и литературы Республики Татарстан

Красулина Т.В.

 

2 декабря  2018 г.,  воскресенье

Выходной день

10.00

пгт Камское Устье

VI этап Личного кубка среди муниципальных образований Республики Татарстан по бадминтону. Зональный этап

Полозов Р.Н.

 

 

Дни рождения

                                                                       

26 ноября

 

1. Фокин Сергей Александрович-  начальник 133 ПСЧ  ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан».  

 

27 ноября

 

1. Байтемиров Камияр Мижагитович- председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана (65 лет).

2. Славутский Александр Яковлевич- депутат Государственного Совета РТ, директор - художественный руководитель Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова.

3. Низамеева Раиля Рафаисовна-   главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками МРИ  ФНС России  №3  по РТ (60 лет). 

4. Самаркина Людмила Георгиевна- директор Б.Шемякинского дома-интерната.

                            

28  ноября

 

1. Панова Ольга Николаевна- директор Тетюшского филиала ОАО «Наско».

2. Сафонов Николай Вячеславович- пенсионер

3. Шихранов Евгений Юрьевич- депутат городского Совета.                                   

 

29 ноября

 

1. Багаутдинов Искандер Гимадиевич- заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам

2. Коростелев Сергей Владимирович- заместитель Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан - управляющий делами.

3. Сунгатуллин Марат Баграмович- начальник Правового управления Аппарата Государственного Совета РТ.

                                                       

30 ноября

 

1. Адеев Эльдар Рашитович- помощник Премьер-министра РТ (35 лет).

2. Валиуллин Алмаз Абдулхакович- генеральный директор ГУП «Центр информационных технологий РТ»  (40 лет).

3. Мухаметзянов Фяргат Усманович- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по РТ (55 лет).

4. Наумов Андрей Владимирович - начальник отдела - старший судебный пристав  Тетюшского районного отдела СП  УФССП  России  по  Республике  Татарстан.

5. Толпекина Наталья Анатольевна- секретарь Исполнительного комитета  Монастырского сельского поселения.                       

 

1 декабря

 

1. Волкова  Фарида  Рахимовна- судья Конституционного суда Республики Татарстан.

 

2 декабря

 

1. Мусагитов Фанис Наилович- директор Татарского государственного театра драмы и комедии им.К.Тинчурина.

2. Нугаев Камиль  Асгатович- глава Спасского муниципального района.

3.Фадеев  Михаил Владимирович- руководитель Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района (60 лет).

4. Юмакулов Наиль Хасянович-  глава администрации Заволжского района г.Ульяновска.

5. Ахметова Гульнара Фаязовна- директор «Питомнической НОШ-детский сад».  

6. Колсанова Ольга Алексеевна- начальник отдела социальной защиты  Министерства труда, занятости  и социальной защиты РТ в Тетюшском муниципальном районе.

Последнее обновление: 26 ноября 2018, 8:17

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования