План организационных мероприятий с 27 мая по 2 июня 2019 года

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

 

Принимает    участие

 

27 мая 2019 г., понедельник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

08.30

Кабинет зам. Главы

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района

по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

09.00

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание   с  главами сельских поселений   Тетюшского  муниципального    района

Хисамова И.И.

Курков Е.Г.

10.00

Большой  зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

Экзамен в форме ЕГЭ

  по географии, литературе

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

10.30

Большой зал

заседаний

41 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.00

Музей

Прием туристов теплохода «Алексей Толстой»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11.00

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Зиннурова Г.Ф.

Красулина Т.В.

12.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации национальных проектов в Республике Татарстан

Казеева В.А.

Вериялова И.В.

13.00

Детская библиотека

Мероприятие «Мы в профессии люди неслучайные», посвященное Общероссийскому Дню библиотек

Сиякин Ю.В.

Трофимова М.Д.

16.00

Центральный парк

Проведение акции «Яд!»,  посвященной Всемирному дню    без табака       

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

28 мая 2019 г., вторник

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ

по русскому языку  

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

10.00

Монумент Славы

Митинг «Граница – начало Российской державы», посвященный Дню пограничника

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

УПФ

Прием  граждан  заместителем управляющего  Отделением  ПФР  по Республике Татарстан Горюновой Е.Л. по вопросам пенсионного законодательства

Большакова И.А.

 

10.00

Московская область, с. Игнатово

Первенство и Чемпионат России по стендовой стрельбе 

Павлушин С.А.

Кушагин А.А.

10.00

г. Казань

Участие в Республиканской школе вожатых для работы в лагерях палаточного типа с детьми, оказавшихся в рудной жизненной ситуации

«Дети галактики»

Павлушин С.А.

Егорова Л.В.

10.30

Большой зал

заседаний

Круглый стол.  Посвященный Дню российского предпринимательства.

Абрамов А.Ю.

Семенычев А.Б.

12.00

г. Казань

Республиканский семинар по совершенствованию системы работы с одаренными и талантливыми детьми и молодежью в Республике Татарстане

Красулина Т.В.

Лазарева И.В.

13.00

Малый зал

заседаний

Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями.

Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.

Казеева В.А.

Курков Е.Г.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Казеева В.А.

Сафиуллов Р.Х.

14.00

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

14.30

Музей

Прием туристов теплохода «Владимир Маяковский»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференц- связи  по согласованию проектов документов территориального планирования с Кабинетом Министров Республики Татарстан

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

15.00

Музей

 

Прием туристов теплохода «Валерий Чкалов»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

16.00

ДШИ

«Выпускной – 2019» - итоговое мероприятие, посвященное окончанию выпускниками учебного заведения (вручение свидетельств)

Баландина Е.Ю.

Сиякин Ю.В.

29 мая 2019 г., среда

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Большой  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ЕГЭ

  по математике

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

10.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросу оформления земельных участков под кладбищами

Казеева В.А.

Храменкова М.Д.

10.00

Музей

Прием туристов г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по теме: «Практика применения автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» информационной системы «Кодекс».

Казеева В.А.

Хисамова И.И.

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

30 мая 2019 г.,  четверг

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной координационной комиссии  по профилактике правонарушений в Тетюшском муниципальном районе

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ

по обществознанию

Красулина Т.В.

Белякова Н.В.

11.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»

Казеева В.А.

Фатыхов А.Г.

14.00

ТСХТ

Мероприятие «Скажем наркотикам нет!»

Павлушин С.А.

Мещерякова  А.А.

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров.

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

     31 мая 2019 г., пятница

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Семенычев А.Б.

09.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ЕГЭ

 по истории, химии

Красулина Т.В.

Авандейкина В.П.

09.00

г. Казань

Финал Республиканской военно-спортивной игры «Зарница-2019»

Павлушин С.А.

Костюнин С.А.

10.00

СОК «Барс»

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

Большакова И.А.

Сиякин Ю.В.

10.00

Музей

Прием туристов   г.Ульяновск

Понедельникова Н.Г.

 

Сиякин Ю.В.

13.00

Детская библиотека

Акция «Нет табачному дыму!», посвященная Всемирному дню без табака            

Трофимова М.Д.

 

Сиякин Ю.В.

 

13.00

г. Тетюши

Акция «За жизнь без табака»         

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

16.00

Большой зал заседаний

Заседание рабочей  группы по проведению татарского национального праздника «Сабантуй!

Казеева В.А.

Семенычев А.Б.

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

 

Богданов А.А.

16.40

Большой зал заседаний

Совещание  по вопросам текущей деятельности

Казеева В.А.

Гасимов А.А.

01 июня 2019 г.,  суббота

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

07.30

Малый зал

заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов  А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.30

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме  видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Казань

Финал Республиканской военно-спортивной игры «Зарница-2019»

Павлушин С.А.

Костюнин С.А.

09.00

пгт Апастово

Выезд детей в ДОЛ «Свияга»       

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

09.40

Малый зал

заседаний

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Центральный парк

Мероприятия,  посвященные Международному Дню защиты детей            

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Зеленодольский район

Выезд детей в ДОЛ «Горьковец»

Павлушин С.А.

Мещерякова А.А.

10.00

Музей

Прием туристов г.Казань

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

10.00

г. Казань

2 этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды

Татарстана 2019»     

Павлушин С.А.

Рыжов В.А.

 

11.30

Музей

Прием туристов теплохода «Дмитрий Пожарский»

Понедельникова Н.Г.

Сиякин Ю.В.

20.00

г. Ульяновск

Участие  в ежегодном благотворительном областном Ифтаре

 

Сафиуллов Р.Х.

2 июня  2019 г.,  воскресенье

Выходной день

07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района

Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района                                              

Садриев И.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.00

г. Казань

Финал Республиканской военно-спортивной игры «Зарница-2019»

Павлушин С.А.

Костюнин С.А.

 

Знаменательные даты

 

27 мая – Общероссийский день библиотек

27 мая  - День химика

28 мая – День пограничника

1 июня – Международный день защиты детей

 

Дни рождения

                                                                       

27 мая

 

1. Гузаиров Ильяс Исмагилович- руководитель Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района.

2. Хасанов Ренат Фиргатович- начальник отдела МВД России по Буинскому району (40 лет).

3. Камалетдинова Миляуша Рашитовна-  секретарь Исполнительного комитета  Кляшевского сельского поселения.   

4.  Путятинская Людмила Михайловна- пенсионер.

                             

28 мая

 

1. Бедертдинов Раиль Бяширович- начальник Отдела общего обеспечения Аппарата Кабинета Министров РТ. 

2. Шарифуллин Марат Дамирович- управляющий отделением Национального банка по РТ Волго-Вятского главного управления Центрального Банка РФ.

 

29 мая

 

1. Мухарлямов Руслан Робертович- заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики (45 лет).                       

2.Фазлеева Лейла Ринатовна- заместитель Премьер-министра Республики Татарстан.


30 мая

1. Мищихин Александр Васильевич- начальник Управления МВД России по Казани.

2. Шарипов Ильнар Гарифович - заместитель директора ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

3. Арсланов Тагир Талгатович - директор ООО «Энергия Буа».                              

4. Гаффаров Фиргат Файзулхакович - директор  МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа»  (45 лет).    

 

31 мая

 

Сибгатуллин Ринат Рифкатович - директор ООО  «Волга».                            

 

1 июня

 

1. Айдельдинов Айнур Тауфикович - директор НО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ»  (50 лет).

2. Гумиров Фарид Фагемович - генеральный директор ООО «Алмаз-Холдинг».

3. Минниханов Рифкат Нургалиевич - директор ГБУ «Безопасность дорожного движения».

4. Миронов Сергей Александрович - глава администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета г.Казани.      

5. Сапожников Дмитрий Аркадьевич - руководитель Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.   

6. Семенов Лев Леонидович - генеральный директор  ОАО «Казанская ярмарка».

7.  Егорова Лидия Владимировна -  директор МБУ «Подвиг».                                                 

 

2 июня

 

1. Гайзатуллина Дина Шамилевна- генеральный директор АО «Республиканский кадастровый центр «Земля».

2. Святов Андрей Александрович- директор Ледового дворца спорта «Татнефть Арена».

3. Железнова Тамара Александровна - сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                                         

4. Кудяков Ильгиз Сафеевич - пенсионер администрации.             

5. Халикова Нина Григорьевна - председатель районного общества инвалидов.

Последнее обновление: 25 мая 2019, 10:27

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования