План организационных мероприятий с 28 по 3 июня 2018 года

 

Дата, время и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный за проведение

  

Принимает участие

 

28 мая 2018 г., понедельник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

08.00

Сельхоформирования района

Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года

Хакимов Р.И

 

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Гагарин»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

Монумент Славы

Митинг, посвященный Дню пограничника «Я служу России!» 

Сиякин Ю.В.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

г. Буинск

Семинар- совещание по наиболее актуальным вопросам местного самоуправления

Курков Е.Г.

 

10.00

г. Буинск

Единый государственный экзамен

по информатике и ИКТ, по географии

Красулина Т.В.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам текущей деятельности

 

Гавчева И.В.

в течение дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

     29 мая  2018 г., вторник

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Сельхоформирования района

Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года

Хакимов Р.И

 

09.00

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

 

Хисамова И.И.

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

Хисамова И.И.

 

09.30

Кабинет Главы

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района

Хисамова И.И.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Большой зал

заседаний

Совещание актива 

Тетюшского муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

РДК

Ярмарка вакансий

Цветков С.А.

 

10.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ и ГВЭ

по русскому   языку

Красулина Т.В.

 

10.00

с. Б. Кайбицы

Участие в зональном совещании «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении»

 

Курков Е.Г.

11.00

Большой зал заседаний

32 заседание Совета Тетюшского муниципального района

Курков Е.Г.

Сафиуллов Р.Х.

11.30

Большой зал заседаний

Заседание антитеррористической комиссии

Невметов Л.М.

Сафиуллов Р.Х.

12.00

Конференц-зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Красулина Т.В.

 

13.30

Малый зал

заседаний

Совещание по работе в системе ЕГИССО

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

14.00

Малый зал

заседаний

Прием граждан

Новикова С.В.

Сафиуллов Р.Х.

18.00

Музей

Прием туристов теплохода «Чкалов»

Сиякин Ю.В.

 

в течение дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

30 мая  2018 г., среда

08.00

Конференц-зал

Отчет 24-сх

Хакимов Р.И.

 

08.00

Сельхоформирования района

Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года

Хакимов Р.И

 

09.00

Малый  зал

заседаний

 Совещание с руководителями обслуживающих  предприятий

Тетюшского муниципального района

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

09.00

Музей

Прием туристов теплохода «Маяковский»

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Чистополь

Участие в республиканском координационном Совете ВПП «Единая Россия»

 

Курков Е.Г.

10.00

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

10.00

Малый зал

заседаний

Заседание коллегии в режиме видеоконференции государственного комитета по архивному делу

 

Халилова Ф.С.

10.00

ТСОШ №1

Единый государственный экзамен

по математике (базовый уровень)

Красулина Т.В.

 

10.00

Музей

Прием туристов г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

10.00

г. Казань

Участие в Форуме Молодых законотворцев

Полозов Р.Н.

 

10.30

Музей

Прием туристов теплохода «Герцен»

Сиякин Ю.В.

 

11.00

г. Казань

2-этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана»

Полозов Р.Н.

 

14.00

Большой  зал

заседаний

Совещание с руководителями строительных организаций

Фатыхов А.Г.

Семенычев А.Б.

16.00

ДШИ

Встреча-концерт  с представителями Союза композиторов России, композиторов Республики Татарстан по теме «Композиторы Татарстана – детям»

Сиякин Ю.В.

 

в течение дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

31 мая 2018 г.,  четверг

08.00

Малый зал

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Сельхоформирования района

Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года

Хакимов Р.И

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по вопросам социальной политики

Хисамова И.И.

 

10.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ

по обществознанию, биологии, литературе, информатике и ИКТ

Красулина Т.В.

 

10.00

пгт. Богатые Сабы

Соревнования по волейболу среди женщин в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

Полозов Р.Н.

 

14.00

Центральный парк

Акция «Я против!», посвященная Всемирному дню без табака

Полозов Р.Н.

 

15.00

Малый зал

заседаний

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению V Республиканского фестиваля мордовской культуры «Валда шинясь»

Курков Е.Г.

 

в течение дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

     1 июня 2018 г., пятница

08.00

Сельхоформирования района

Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года

Хакимов Р.И

 

09.00

Малый зал

заседаний

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков

Храменкова М.Д.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

ТСОШ №1

Единый государственный экзамен

по математике (профильный уровень)

 

Красулина Т.В.

 

10.00

Центральный парк

Проведение мероприятий в рамках Международного дня защиты детей

Красулина Т.В.

 

пгт. Апастово

Детский Сабантуй

Красулина Т.В.

 

16.00

Малый зал

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности

Богданов А.А.

Семенычев А.Б.

в течение дня

Заседание рабочей группы по  подготовке  и  проведению  татарского народного праздника «Сабантуй»

Новикова С.В.

Семенычев А.Б.

2 июня  2018 г.,  суббота

07.30

Малый зал

заседаний

Совместное совещание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

08.00

Музей

Прием туристов теплохода «Герцен»

Сиякин Ю.В.

 

08.40

Малый зал

заседаний

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

 

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

09.40

Малый зал

заседаний

 

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

Гасимов А.А.

Сафиуллов Р.Х.

10.00

Музей

Прием туристов г.Казань

Сиякин Ю.В.

 

10.00

ТСОШ №1

Экзамен в форме ОГЭ по физике, информатике и ИКТ

Красулина Т.В.

 

3 июня 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

 

Знаменательные даты

 

28 мая – День пограничника

1 июня – Международный день защиты детей

 

Дни рождения

                                                                       

28 мая

 

1. Бедертдинов Раиль Бяширович- начальник Отдела общего обеспечения Аппарата Кабинета Министров РТ (35 лет). 

2. Шарифуллин Марат Дамирович - управляющий отделения – Национального банка по РТ Волго-Вятского главного управления Центрального Банка РФ.

         

29 мая

 

1. Мухарлямов Руслан Робертович- заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики.

2. Фазлеева Лейла Ринатовна- заместитель Премьер-министра Республики Татарстан.

       

30 мая

 

1. Арсланов Тагир Талгатович- директор ООО «Энергия Буа» (60 лет).   

2.Гаффаров Фиргат Файзулхакович- директор МБОУ «Тетюшская   средняя общеобразовательная школа  №2» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

                                                                                                            

31 мая

 

1. Абдрашитов Артур Игоревич-   заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

2. Сибгатуллин Ринат Рифкатович - директор ООО «Волга»   (55 лет)

 

1 июня

 

1. Айдельдинов Айнур Тауфикович- директор ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ».

2. Гумиров Фарид Фагемович- генеральный директор ООО «Алмаз-Холдинг».

3. Минниханов Рифкат Нургалиевич- директор ГБУ «Безопасность дорожного движения».

4. Миронов Сергей Александрович- глава администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета г.Казани (35 лет).

5. Семенов Лев Леонидович- генеральный директор  ОАО «Казанская ярмарка».

6. Зинатуллина Гулия Дамировна- заведующий МБОУ «Никифоровская начальная общеобразовательная школа».

7.   Егорова Лидия Владимировна- директор МБУ «Подвиг» 50 лет.

                                  

2 июня

 

1. Гайзатуллина Дина Шамилевна- генеральный директор АО «Республиканский кадастровый центр «Земля».

2. Святов Андрей Александрович- директор Ледового дворца спорта «Татнефть Арена».

3. Железнова Тамара Александровна-  сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.                                       

4. Кудяков Ильгиз Сафеевич- заместитель начальника отдела строительства, ЖКХ и энергетики   Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.              

5. Халикова Нина Григорьевна- председатель общества инвалидов  (70 лет).

 

3 июня

 

1. Владимирова Ксения Андреевна- депутат Государственного Совета РТ, заместитель Председателя Регионального координационного совета Сторонников партии «Единая Россия».

2. Кудерметова Ляля Ринатовна- руководитель Татарстанского филиала АО «Россельхозбанк».

3. Самаренкин Дмитрий Анатольевич- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров АО "Казанский жировой комбинат".

4. Ананьева Нина Михайловна- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Совета Тетюшского муниципального района.  

Последнее обновление: 27 мая 2018, 15:55

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования